Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирскую область идёт потепление до +13
В Новосибирскую область идёт потепление до +13

лена
9 апр 2018 в 13:59

в общем как всегда от +15 до -15. возможен дождь, снег, ветер и тд.

9 апр 2018 в 14:02

Отлично...

Тоже, что ли, кого-нибудь обнять? Как на фото? Весна же.. *задумалась. Посмотрела на начальника... и резко передумала обниматься*

9 апр 2018 в 14:14

В грязи утоним.. Впрочем, как и 100 лет назад. Что доброго ждать от комми-управленцев?.. В центре города, на пересекающих Красный проспект улицах, тот же грязевой хаос, что и на Затулинке. Позорники!

10 апр 2018 в 10:19

это потепление уже который раз идет??? и все как то мимо, где то город обходим....

Я вам точно скажу - в Новосибирск придет потепление +15 и выше! Потепление придет во второй декаде мая! а в июне буде еще большее потепление +20 +25!!!

9 апр 2018 в 14:06

Когда начнется гон комментариев про переобувку авто?

Gi3mo
9 апр 2018 в 14:54

Какое хорошее заглавное фото!

Печальная
9 апр 2018 в 14:10

Сейчас бы ливень. Такой хороший, мощный ливень. Он бы смыл всю грязь, остатки снега, ну и дал повод лишний раз поругать городские власти.)

9 апр 2018 в 14:04

Одни позитивные новости!
Технику для армии привезли, и весна с потеплением! В НГТУ ярмарка скоро будет!

И никакие американцы со своими санкциями не испортят россиянам настроение!

прогноз
9 апр 2018 в 15:13

Ну это мелочи пока,репетиция легкая. Настоящее тепло под +20 где-то в двадцатых числах придет. И май,похоже,будет довольно теплый.

Дивлённый
9 апр 2018 в 20:42

И что делает .... жена на руках у этого паренька?

симка
9 апр 2018 в 14:59

В этом году ливневки, кажись, почистили :)
Непролазной лужи возлемоего дома нет впервые за много лет - утекла (решетка там всегда была).

9 апр 2018 в 16:01

И опять кого-то украдкой сфотографировали и выложили.
Уверен на 99 с лишним процентов, что эта пара не была бы согласна.

Алекс
10 апр 2018 в 00:35

Слава богу !

Lifan
10 апр 2018 в 12:19

Хорошая новость. Девушки теперь смогут заранее приготовиться к весеннему теплу: доставать юбочки,коротенькие пальтишки и легонькие ботиночки (вместо сапожищ).

9 апр 2018 в 14:02

Когда же к нам то придёт, а то Солнышко спряталось и у меня депрессняк!!!

9 апр 2018 в 15:27

Снег с камнями, дождь с гвоздями... Ну чего, переобувшиеся? Сидеть дома всем, на своем прулехламе на лысой летней резине с китайских свалок не соваться на улицы!