Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На «Золотой Ниве» нашли мёртвого младенца
На «Золотой Ниве» нашли мёртвого младенца

8 апр 2018 в 22:12

надо вводить смертную казнь

знаток
8 апр 2018 в 22:37

Стабильность в деградации, чо. В 90е и то лучше и спокойнее люди были.

9 апр 2018 в 00:07

да никакие бэби боксы, имхо, не помогут, если речь идет об определенных группах риска. проще говоря у них мозгов не хватит даже подумать про бэби бокс, а не то что узнать где он находится и довезти туда.

Катерина
9 апр 2018 в 00:48

Это кошмар какой то ! Тут попугаи надоели , гадят где попало но рука не поднимается выпустить на волю , а ребеночка , жуть .

мнс
9 апр 2018 в 01:04

Ага, опять виноват не тот кто не слышал о контрацептивах, не тот кто ребёнка в сугроб кинул, а правительство.... Верным курсом идёте товарищи.

9 апр 2018 в 06:10

В вакансиях роддома появился-психолог. В обязанностях выявлять таких «мамаш».

9 апр 2018 в 06:44

...неужели никто не вспомнит...
Может была у кого знакомая, соседка, родственница в конце-концов... был живот, потом раз и нет и ребёнка нет...
Такое нельзя замалчивать!!!
Как потом с этим жить?!
Такое невозможно замолить за всю жизнь!!!

redline
9 апр 2018 в 07:57

У нас собак больше любят !

9 апр 2018 в 08:21

раньше думать надо было.раз забеременела-рожай! воспитает государство всех. а теперь ждет уголовный срок

правда
9 апр 2018 в 09:54

тут мечтаешь о малыше, молишь о внуках, а кому-то пошлет такое счастье, а его выбросят в сугроб, почему дают детей тем, кому они не нужны? и нет детей у тех, кто хочет, готов их любить и воспитывать?

9 апр 2018 в 11:11

А Вы говорите - левый берег, левый берег.... Животные берегов не различают.

бармалей
9 апр 2018 в 11:41

опять вина мамаши, а папаша отстрелялся и в кусты , мельчает мужское население , если позволяет с наследником так

9 апр 2018 в 12:45

Что только не делается в этой несчастной, горестной пу тин ской России!

9 апр 2018 в 12:50

Что то мне подсказывает, что если пол определить невозможно, то ребенок жутко не доношен и, возможно, мертворожденный

9 апр 2018 в 16:06

БРОСИТЬ ,выбросить ... это не человеческое отношение . ЗА ВСЕ придется ответить ... как бы ни было трудно ,но это не выход из положения ,ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК . в большом городе помогли бы и посоветовали люди - ведь не в глухом лесу мамашка жила.