Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ролик новосибирцев в стиле программы «Орёл и решка» стал финалистом престижного конкурса
Ролик новосибирцев в стиле программы «Орёл и решка» стал финалистом престижного конкурса

7 апр 2018 в 11:24

Молодцы!!!🖒с утра спросони новости открыла...решила ролик весь посмотреть, даже настроение поднялось!! Отлично! Весело! Кратко , ничего лишнего, - а главное, очень позитивно и непринужденно!!

7 апр 2018 в 11:30

Наконец появилось что-то толковое! Теперь нужно передачу утвердить на ТВ, а после расширить сферы деятельности за пределами НСО.

7 апр 2018 в 13:33

Классный ролик! Ребята реально молодцы. Прям вот очень. И никакие английские буквы не отпугнули от просмотра и не отвлекли от содержания:)))
Пы.Сы. И при этом вполне бюджетный. Но наши власти тратят дикие деньги на типа завлекающие туристов г...ролики об НСО, которые вообще никак не способны всколыхнуть желание поехать в показанные в тех "роликах" места.

777
7 апр 2018 в 14:51

Ребята просто большие молодцы, посмотрел и другие ролики, здорово, захотелось самому проехать по этим местам!!! Умницы, спасибо!!!

АРТЕМ
7 апр 2018 в 14:53

Невероятно, какие прекрасные работы: живые, с юмором, хорошего качества! Успеха вам, студенты родного НГУ!!!

Антон
7 апр 2018 в 14:54

Ух ты здорово получилось!

Дама
7 апр 2018 в 14:58

Сразу посмотрела и другие ролики ребят на Ютуб, какие прекрасные места, какая прекрасная подача, ребятки , спасибо за ваш позитив, за вашу доброту, удачи вам не останавливайтесь, делайте благое дело!!!

Алефтина
7 апр 2018 в 15:00

Сколько всего интересного оказывается вокруг, какие чудные места в родной НСО! Спасибо! Удачи в жизни! Успеха в конкурсе!

Андрей Иванович
7 апр 2018 в 15:02

Молодцы! С удовольствием смотрится!

Ученый
8 апр 2018 в 09:26

Эх, дети, дети. Какие еще такие "красногвардейцы"? Были белогвардейцы и красноармейцы. Тоже мне знатоки истории.