Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Искали полгода: пропавший на Затулинке новосибирец нашёлся живым
Искали полгода: пропавший на Затулинке новосибирец нашёлся живым

6 апр 2018 в 12:05

ну что без подробностей то??? интересно же куда люди на полгода пропадают.

мухаха
6 апр 2018 в 12:08

В Сирию повоевать съездил, поди. Навоевался и вернулся.

6 апр 2018 в 12:16

Красавчик.
Через неделю потеряется так, что волонтёры будут искать года три.

6 апр 2018 в 12:36

Наверное подписку о неразглашении давал.

6 апр 2018 в 12:36

Надо ему счет выставить за поисковые мероприятия. Следующий раз подумает, стоит или нет испаряться.

6 апр 2018 в 12:36

столько средств потратили на поиски....

Где...
6 апр 2018 в 12:37

Вопрос,-искали ли органы,которые обязаны искать..? Наверняка,только на бумаге или как всех "ищут". А главное ничего,никаких подробностей,что и как произошло,где находился и...???? Больше похоже на следы криминальной группировок в городе,которые похищают,издеваются,делают невменяемых и или отпускают или убивают,примеров увы достаточно за последнее время.

6 апр 2018 в 12:49

Подскажите, знающие люди, а через какое время такого вот "без вести пропавшего" можно считать "погибшим"? Ну чтоб метры квадратные там поделить, например, ну или просто квартиру продать (мало ли какая необходимость может возникнуть)...

6 апр 2018 в 13:15

наверно за хлебом ходил, ну ты сходи еще погуляй

100%
6 апр 2018 в 13:30

моего дядьку признали умершим через 7 лет , жена и дети только тогда смогли оформить квартиру на себя, закрыли дело .

6 апр 2018 в 13:48

Как я и думала, зря тогда минусовало большинство старушку:)))
(см.комментарии к статье об объявлении поиска нашедшегося мужчины по ссылке в конце этой новости)

живу здесь
6 апр 2018 в 13:55

Щемящее душу фото Александра Ощепкова. Вот она жизнь мегаполиса!
Удачная, талнтливая фотография! Долго смотреть, конечно, тяжело.

мнс
6 апр 2018 в 14:20

Как то не честно получается. Значит объявить в розыск, сообщить в новостях, подключить добровольцев и просить всех граждан сообщить если увидят - это можно. А потом рассказать что случилось так - всё ребята ваша помощь нам не нужна, можете быть свободны. Где подробности?

Ольга
6 апр 2018 в 15:17

не знаю какой он пропавший,вконтакте постоянно заходил и общался,кто его потерял?

Олег
6 апр 2018 в 19:28

Инопланетяне стерли память....это же очевидно!

Прохожий
6 апр 2018 в 19:58

"парень ушёл ночью из дома на улице Зорге и собирался на автовокзал" - сорвался посреди ночи к какой-нибудь виртуальной знакомой в Барнаул/Бийск/Омск/Томск (нужное подчеркнуть), а там от ворот поворот и на обратную дорогу деньги закончились.

6 апр 2018 в 20:07

безответственный

Юрий Дзержинка
6 апр 2018 в 20:38

Я бы его на наркотики проверил...

А но ни мно
7 апр 2018 в 11:57

От хорошей жизни на полгода не исчезают.

7 апр 2018 в 13:22

фильм "Люди в черном" смотрели? Там у одного персонажа была такая штучка похожая на фотовспышку. Он этой вспышкой щёлк, и всё, память стерлась!
Мужик был в гостях у инопланетной цивилизации. )))