Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Режиссёр из Новосибирска сняла фильм об особенных детях
Режиссёр из Новосибирска сняла фильм об особенных детях

1234
6 апр 2018 в 07:57

раньше был спец садик, работала бабушка, у нее почти все дети пошли в нормальную школу, особо тяжёлые пошли в речевую, что было огромным достижением. Сейчас родители таких детей приводят в обычный садик, родственница воспитатель, они там такое откалывают, дети их дразнят, специально не занимаются ими, выгнать из садика не могут

6 апр 2018 в 08:10

Анна-молодец! Без сомнения, очень тяжело родителям таких детей, здоровья им!

6 апр 2018 в 00:34

Очень добрый и нужный фильм. Прекрасные дети и педагоги. Спасибо, Анна за фильм!.

В учреждении где я работаю, тоже есть такие дети. И эта барышня-режиссер делает очень полезную и нужную работу. Спасибо ей.

Восхищен
5 апр 2018 в 20:26

Аня, молодец! Человек, заряжающий позитивом!!

5 апр 2018 в 23:13

Фильм смотрел очень придирчиво, ибо знаю некоторых учеников этой школы.
Хороший фильм, режиссёр и монтаж порадовали.

5 апр 2018 в 20:42

Очень не просто таким родителям , хорошо что такую школу организовали . Видео позитивное не смотря на печальный диагноз детей .

6 апр 2018 в 17:08

Очень добрый фильм!! До мурашек.. Спасибо!

5 апр 2018 в 22:21

Всегда поражало, почему творческие люди не носят фамилии "Козлов" или "Сидоров". Может, стоит сходить в паспортный стол и мне будет всё же доступна стезя режиссёра фильма по мотивам произведений Масодова?

6 апр 2018 в 10:15

Лучше снимите ролик про то, как деткам с таким диагнозом отказывают в предоставлении тьюторов в школах, как им отказывают в инклюзивном обучении и всеми силами переводят на обучение домашнее. Снимите! Во всем Бердске нет ни одного такого ребенка, что посещал бы школу с тьютором, ни одного!

Автомобилист
5 апр 2018 в 20:30

Среди женщин не было и нет мощных режиссёров))

Альма
5 апр 2018 в 21:38

Нужный и прекрасный фильм. Спасибо, Анна! Спасибо родителям этих детей за мужество и искренность. А дети — замечательные.

5 апр 2018 в 21:07

Я рад что в Новосибиске есть люди,а значит город живёт.

8 июня 2018 в 22:48

Аутизм - новый тренд в благотворительности. Модная тема.

6 апр 2018 в 00:31

Не могу себя заставить посмотреть