Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Утекли миллионы: семеро новосибирцев пошли под суд за мошенничество с поставками медоборудования
Утекли миллионы: семеро новосибирцев пошли под суд за мошенничество с поставками медоборудования

док
5 апр 2018 в 16:38

медицина в новосибирске... это болото..правды там нет

Скиф54
5 апр 2018 в 16:31

Лет 15 назад работал в конторе которая поставляла медицинское оборудование и препараты. Уже в те времена там в ходу была фраза "Без отката даже пушка не стреляет".

А что там
5 апр 2018 в 16:26

А как продвигается дело с руководителем НИИТО?

5 апр 2018 в 18:27

Народ , как всегда прав - рыба гниет с головы !
Правда "головные" , как правило , имеют право (индульгенции в виде поправок к закону , или даже законы об освобождении от подоходного налога, как "жертв" санкций и др. освобождения ) , а эти глядя , что все несут , тоже решили ..... Но , опять же народная мудрость: без бумажки ты букашка .
Медицины нет , а деньги ходят . Вот такие нынче времена.

док
5 апр 2018 в 16:37

а где имена и фамилии??? должности???

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
5 апр 2018 в 16:40

И такое происходит практически везде в гос структурах.

5 апр 2018 в 19:03

Ну что это за новость - ни фамилий ни адресов!? Что коррупция откаты - и так всем известно. А кто, а где?

В белом халате
5 апр 2018 в 16:42

Кругом ворье! На всех уровнях.

Лена
5 апр 2018 в 16:12

Медоборудование? На таком нельзя наживаться.

5 апр 2018 в 16:39

лет по 20 давать надо за такое, и все наладится, с дохода за время отсидки выплачивать ущерб

5 апр 2018 в 17:55

У большинства людей мышление настроено не на то чтобы сделать что-то полезное честно заработать, а на то где бы урвать и смошенничать. Как можно жить в таком обществе где невозможно никого обмануть скорее тебя самого обманут?

fafa
6 апр 2018 в 00:50

Имена героев в студию!
Что за секретность? Стесняются что-ли?
Да в Новосибе каждой поликлиникой ворье заправляет.

Бука
5 апр 2018 в 20:04

Когда за областную возьмутся?

накажут
6 апр 2018 в 00:25

И теперь накажут назначенех …виноватыми,! А тех кто деньги реально пригрел свидетелями как Сердюков !!!!

Дениска
5 апр 2018 в 16:19

Меня больше радует что Магомедовых посадили.
Пусть государственные олигархи не прячут денежки в Монако, а возвращают домой и инвестируют в нашу экономику.
Надеюсь для илитки при кремлевском дворе будет хороший урок от Путина.

Лерка
6 апр 2018 в 08:12

да бросьте вы, 9 мая скоро под них и амнистия будет, "спасибо выборам"

Батончик
5 апр 2018 в 20:22

Расхитители социалистической собственности. В белых халатах.

5 апр 2018 в 21:29

Сейчас же всё через госзакупки. Публикации и все дела. Где там умысел на мошенничество? Любой может участвовать, торгуйся - не хочу

Много мошенников развелось, только вчера писали про одних, сегодня уже про других.
Впрочем у жертв такого рода преступлений присутствует т.н. виктимное поведение, вот, например, меня невозможно обмануть.