Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Из «Сан Сити» на улицу вывели сотрудников (обновлено)
Из «Сан Сити» на улицу вывели сотрудников (обновлено)

5 апр 2018 в 15:54

Даже представить не могу, что будет. если эта "свечка" полыхнёт.. Тренируйтесь,.. - и особенно те, кто там работает. Охранникам добавьте к з/п 3-5 т.р. и пусть они там знают, "где, что, и как в случае".

Mee
5 апр 2018 в 16:56

Про эвакуацию за 5 минут — чушь. Пробовали спуститься по лестнице длинной в 22 этажа за 5 минут? А по лестнице полной людей?
Сам вышел на улицу через 15 минут после сигнализации. Еще минут 10 люди продолжали выходить.
И да, был закрыт выход с пожарной лестницы, некоторые входы на нее тоже открывались с трудом.

Jumpsuit
5 апр 2018 в 15:49

Добавьте ещё, пожалуйста, в новость информацию о том, что двери эвакуационного выхода из бизнесс-центра оказались закрытыми и открыли их спустя определённое время, когда на лестнице столпилась уже куча народу.
Пусть им будет стыдно.

Антон
5 апр 2018 в 16:03

массовый психоз. Через месяц сойдет на нет.

5 апр 2018 в 16:02

Два года назад был взрыв в аэропорту - бросились проверять все аэропорты под видеокамеру. Сейчас про них забыли.
Год назад был взрыв в метро - по всей стране МЧСники с прокурорами носились по метрополитенам под видеокамеру. Сейчас про метро все забыли.
Забудут и про ТЦ. Потому что к тому времени сгорит какой-нибудь гастроном. И они будут бегать по гастрономам под видеокамеру.
Как надоела эта показуха!

маруся
5 апр 2018 в 16:32

интересно мосты будут проверять? Все ли там после зимы в порядке? На 25 лет Октября нет фрагмента ограждения моста Ждут пока ко-нибудь свалится в Ельцовскую помойку?

5 апр 2018 в 16:27

По ТВ показывали про пожар в московском ТЦ. Так женщина одна сказала, что гоняли гоняли их, а когда поправде загорелось никто сразу и не поверил и никуда не побежал, думали опять учебная тревога.

калинка
5 апр 2018 в 16:30

а что толку? вчера горел Тц в москве, в котором на днях была учебная эвакуация. есть погибший

5 апр 2018 в 16:15

С учётом того, что у нас сигнализация может срабатывать по несколько раз в неделю, а порой - и за день, народ на сработку уже не реагирует, а воспринимает, как должное. Благо, хоть персонал идёт и проверяет зону, где активировался датчик.

Виктория
5 апр 2018 в 15:41

Горел большой мусорный контейнер, на первом этаже пахло гарью.

Мария
5 апр 2018 в 17:34

выходили 15 минут и людей было не больше 200. Какие 6 минут и 1000 сотрудников, вы о чем..

5 апр 2018 в 17:05

1000 чел. 6 минут опять цифры на глазок? Может 100 чел. и 6 минут? В среднем 2,7 чел в секунду из здания равномерно и на протяжении 6и минут верится с трудом. И примерно 50 человек на фото перед зданием это не успевшие разойтись из тысячи? Научитесь уже приводить точные цифры а не на глазок плюс - минус все что было.

1000 сотрудников за 6 минут! Лихо!

5 апр 2018 в 16:35

Хватит уже!(( я буду жаловатся в ООН!((

5 апр 2018 в 15:29

Да хватит уже истерить с этими эвакуациями... Хватит пожарных и остальных гонять просто так. Они потом могут и не успеть, когда реально понадобятся. Все и так уже знают зачем эвакуируют. Ну провели. Ну остановитесь. Или у наших, пока петух не клюнет, ничего не делаем. А когда клюнул, маховик раскрутили так, что теперь остановить не можем. Сейчас до катаются, а потом то бензина нет, то народ уставший, то техника сломалась... Почему все из крайности в крайность... В меру видимо ни как не могут!!!!!!!!!!!!!!

Из теплотрассы
5 апр 2018 в 22:12

Закрыть весь "Сан-сити" посетителей и продаванов отправить на заводы и в управляющую компанию чистить дома.

5 апр 2018 в 15:32

проезжал мимо и видел,как стояло много бездельников которые смеялись и курили...в основном молодежь в футболках и тонких джемперах...и в коротких джинсах в обтяжку...

5 апр 2018 в 17:23

Сейчас по всей стране во всех массовых заведениях из-за параноиков недопонявших вводные все двери будут бесконтрольно на растопашку (говорю опираясь на действия руководителей в своем ВУЗзе) воры, не дай бог террористы, все пути отрыты и никакого контроля или препятствий... Это нормально? Да нормы МЧС на предмет эвакуации важны, но стоит ли ради этого жертвовать антитеррористической безопасностью?

Вова
5 апр 2018 в 15:24

Даже покупателей не успел обслужить на кассе, поступил приказ покинуть кассовую зону и проследовать к месту дислокации других людей.

во учения, вышли и тут же возле здания стоят курят :) а как же безопасная зона?

Вывести зрителей из залов при задымлении в фойе не пробовали?

5 апр 2018 в 17:16

Надо офисный планктон строить иногда)))

Андрей
5 апр 2018 в 17:38

пока гром не грянет мужик не перекрестится

5 апр 2018 в 18:27

Фото не настоящее, совсем нет снега. В Новосибирске даже летом гораздо больше снега.