Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации От УК потребовали 125 тысяч за грязный дом на Добролюбова — коммунальщики отрицают штраф
От УК потребовали 125 тысяч за грязный дом на Добролюбова — коммунальщики отрицают штраф

5 апр 2018 в 16:57

А вот на фотогрфии видно висят листовки, объявления разные и так по всему городу. Специальной доски для объявлений мало этим товарищам? Зачем они загаживают подъезды, лестничные площадки? Их кто нибудь штрафует?

5 апр 2018 в 20:26

я плачу напрямую за воду свет тепло в инете, а за услуги УК не плачу, только собираю фото и прочие доказательства их плохой работы.. уже 3 года грозятся судом, но что то не подают.. потом проще нанять адвоката и выиграть суд.. чем им платить за безделье

жилец
5 апр 2018 в 15:58

Проверили бы 1 подъезд Танкистов, 21. По документам УК СПАС-Дом, которые они нам присылают на запрос о том, когда же в подъезде будет чисто, в нем моют полы ежедневно и даже стоит подпись какой-то тетки из другого подъезда, она-де проверила и всё чисто. Хочется эту тётю носом ткнуть на площадку между 1 и 2 этажом. Полы не мыли года 3 точно, раньше худо-бедно прибирались. Сейчас подметают, когда жалуемся в УК

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
5 апр 2018 в 15:52

И за все платят жильцы этого дома. УК просто собирает эти деньги с жильцов под разными предлогами.

5 апр 2018 в 15:51

А толку-то от этого штрафа? Все равно платится будет с денег, собранных с жильцов...

5 апр 2018 в 15:45

~~~В «НСК-Дом» наличие штрафа опровергли. «На сегодняшний день никакого штрафа от ГЖИ у нас нет», — сообщили в управляющей компании.~~~
почта россии. и никакого штрафа у вас нет.

"... неубранный снег в 17 этажном доме" - это как???

6 апр 2018 в 09:50

УК штраф оплатит, а жильцам потом какой-нибудь пересчёт за что-нибудь принесут, где с каждого по 10тыс сдерут и ещё наварятся на этом штрафе.