Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Видео: грабитель с ножом ворвался в офис микрозаймов и унёс деньги
Видео: грабитель с ножом ворвался в офис микрозаймов и унёс деньги

5 апр 2018 в 14:26

Ну о-о-очень доступный кредит с очень бустрым оформлением.

5 апр 2018 в 13:11

Преступника не одобряю, но считаю что нужно закрыть все микрозаймы.

Геннадий
5 апр 2018 в 13:20

Тут очень интересная история микрозаймы грабят народ, потом Этот же народ грабит займы и получается процесс циклического перемещения денег в земной биосфере!))

5 апр 2018 в 14:57

не понимаю что тут можно рассмотреть вообще и опознать, ворочаете баблом и не можете поставить нормальные камеры что ли, позорище какое-то. на дворе 2018 как бы) у меня у двери стоит камера показывает лучше раз в пять) и это цена камеры 2000 р) примерно. как бы не такие уж деньги. Хотя чего удивительного, видео грабежей ломбардов видишь, там тоже на это не тратятся.

Лена
5 апр 2018 в 15:25

Сотрудница поступила правильно. Зачем подставляться ради чужих денег? Но почему она не нажала тревожную кнопку незаметно?

крош
5 апр 2018 в 14:54

Обмельчал народец, микрозаймы грабят на микросуммы микроножичком. А где был микроохранник?

5 апр 2018 в 14:43

Заводы стоят, а они займы выдают под 800% процентов, пусть идут работать на заводы, там больше можно заработать

5 апр 2018 в 17:39

Анекдот вспомнил. Мужик в банке оформляет ипотеку на 15 лет под 15%. Тут влетает чувак в маске:
- Это ограбление!
- Я знаю, но что делать...

5 апр 2018 в 13:15

Че его искать,облапал все что можно и лицом засветился.Для спецов из «След» (сериал)пустяковое дело:)Надо только позвонить:)

5 апр 2018 в 13:35

Ни дать, ни взять Робин Гуд, деньги отдаст обездоленным и безработным )))

5 апр 2018 в 14:17

почему-то не удивлён...

wwwnsk
5 апр 2018 в 19:09

Микрозаймы - зло.

5 апр 2018 в 17:10

Или розыгрыш ограбления.

Живу на Арбате
5 апр 2018 в 13:17

Микрозаймы это большое зло. Дразнят людей деньгами, а потом страдают.
Дайте всем зарплату как в Москве минимум сотку, и будет людям щастье)))

Позитив
5 апр 2018 в 15:15

Кто- нибудь мне объяснит принцип работы стационарной камеры? Она направлена на входящего человека и следуя его действию, разворачивается...мне казалось, стационарная камера фиксирует "картинку" общего плана помещения....

Михайловна
5 апр 2018 в 13:25

Микрозаймы надо ликвидировать как и банки, одного пирамидчика уже не стало.

Оставить надо один Сбербанк! Надо денег? бери кредит под 200%, а вклады под 0,001% :-) у людей появится стимул работать , а думать где бы взять денег на халяву

Поймают в течение недели как обычно.

5 апр 2018 в 13:40

Украл, выпил, в тюрьму - романтика (с)

васёк
5 апр 2018 в 13:32

Да правильно тут говорят что не было бы бумажных денег (как Мавроди говорил ,деньги это цветные бумажки) ничего не было бы.
В наше время пора уже отменять бумажный вариант денег, и оставлять только безнал, я по безналу расплачиваюсь, а бумажные деньги это прошлый век.

6 апр 2018 в 08:31

"в сумме более 15 тысяч рублей», это 15500 руб что ли:)))

Доведели до отчаяния чувака. За нож взялся

5 апр 2018 в 13:08

Это будет бесконечно.
Выдавали бы бабки в электронном виде, и грабители с ножами не лезли бы.

знаток
6 апр 2018 в 11:57

даже в т.н. "лихие" 90е такой нищеты не было.
стабильность чо

5 апр 2018 в 22:55

У меня появился герой в городе)

6 апр 2018 в 10:50

Давно пора закрыть все эти конторки, везде понатыкали киосков с манящей рекламой легких кредитов, почти на каждой остановке, только про то, что под 800% годовых- скромно умалчивают, на авось-не все же умножать умеют на 2, 5% в день с нарастающим итогом, проценты ежедневно на суммы с процентами. Сколько людей попало в кабалу по незнанию! Где вообще службы, которые должны защищать людей от обмана? Когда грабежи, поощряемые гос-.мужами и -женами закончатся? Саиое интересное, что счета у многих из них в крупнейшем банке открыты

5 апр 2018 в 17:10

А сотрудница даже не пыталась что ли бо сделать после ограбления? Это день! Там куча народу на улице в это время. Он что телепортировался?

алексус
5 апр 2018 в 13:43

по-любому это был заезжий гастролер, у нас на Рассветной таких нет, у нас все нормальные ребята)))

6 апр 2018 в 03:36

Возможно это целенаправленный и откровенный вызов сотрудникам МФО,курирующим возврат кредитов!Смогут ли они вернуть утраченное?