Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В Новосибирской области призовут 15 безупречных молодых людей на службу в Президентский полк
В Новосибирской области призовут 15 безупречных молодых людей на службу в Президентский полк

Вован
5 апр 2018 в 09:06

безупречному президенту безупречных лакеев

5 апр 2018 в 09:32

Информация для тех девушек, кто считает что ребенка можно вырастить без отца: в президентский полк парней из неполных семей не берут.

5 апр 2018 в 09:19

Не служил- не пацан. Настоящие мужики все служили в армии. На таких как мы, страна держится.

5 апр 2018 в 09:00

рост 175-190 см
Прикольно конечно, раньше было от 180 см

5 апр 2018 в 09:05

"Призовут 15 безупречных....."....Хм.... Насколько помню из "Игры престолов" , у них у все таки один, так сказать, "недостаток" был)))))

Babrak
5 апр 2018 в 08:41

Хуже службы, наверное, не бывает - сплошная шагистика.

Новосибирец
5 апр 2018 в 08:53

Все лучшее президенту!!!

5 апр 2018 в 09:52

что это из сериала Игра престолов что ли?

Прохожий
5 апр 2018 в 10:47

А как проверялась моральная безупречность?

По делу
5 апр 2018 в 19:13

Проходил военную службу в президентском полку (03-осень-05). Ни капли об этом не жалею! Некоторые из Вас считают, что это маршировка, муштра, лакейство(???) и т.д. На самом деле, в президентском полку много разных рот. «Маршировкой» занимается 1 рота – Рота Почетного караула. Там еще достаточно всего: караульные роты, конная рота, пожарная, обеспечение и т.д. Я проходил службу в мотострелковом батальоне, в мотострелковой роте. Самая что ни на есть боевая рота. Считаю прохождение военной службы в Президентском полку достойным делом. Ну а тем, кто в принципе, тут сидит и всё подряд поливает помоями, я желаю удачи!

5 апр 2018 в 09:17

Для всех, кто истекает ядом: во все времена, в любой стране служба в таких частях считается очень почётной.

Игра Престолов
5 апр 2018 в 09:01

После просмотра Игры Престолов прилагательное "безупречные" забавляет

Redline
5 апр 2018 в 10:54

Попасть в Кремлевский полк не означает ещё что придётся все время стоять в почётном карауле. Есть очень много других мест в том же полку для несения службы. Мой друг, охранял гараж, говоря нормальным языком.

Елена
5 апр 2018 в 10:41

Супруг служил в Президентском полку, замкомвзвода. Познакомились, когда он только вернулся из Москвы и адаптировался к обычной жизни. Мне кажется, таким верным, надежным и ответственным его сделали Кремлевские войска. И я горжусь им и тем, где ему довелось служить. И да, все его сослуживцы очень хорошо устроены в жизни, что и неудивительно.

5 апр 2018 в 09:33

Безупречных - не пили,не курили,по девкам не ходили.

5 апр 2018 в 11:30

Никогда не хотел служить в президентском полку (впрочем. в годы моей службы он назывался кремлёвским полком). Ненавижу шагистику и муштру! Отслужил два года в обычной части на точке, старше комбата начальства нету, командира дивизии видел один раз издалека, своя кухня при части на 100 человек и на точке - на 15 человек, кормят практически по-домашнему - красота, что ещё для счастья надо?

ррр
5 апр 2018 в 09:38

Хватит извергать яд..
У этих ребят хорошие перспективы! Знаю несколько человек, отслуживших в президентском полку, они прекрасно устроены!
Не завидуйте, "не идеальные")

Где угодно бы служил.
только не президенту

5 апр 2018 в 08:47

НГС, Чья шутка про "президентский" ? Даже в СССР всегда это был "Кремлёвский". Они на выезды будут ездить?

5 апр 2018 в 09:37

Удачи Вам, парни!

5 апр 2018 в 12:58

Целый год непрерывной муштры. С плоскостопием приедут.

Норман Озборн
5 апр 2018 в 10:14

А рост-то при чём? Не моделей ведь отбирают. Может еще и смазливыми надо быть?

Геннадий
5 апр 2018 в 09:27

Потешный полк! Здорово! Петр первый тоже любил так развлекаться))

5 апр 2018 в 09:26

Сочувствую парням,целый год ряженым ходить...лучше три года на Большом Противолодочном Корабле послужить в Индийском Океане,в шортах и сланцах :)...факт!!

5 апр 2018 в 10:51

безупречных?... Дэйнерис в городе?

космонавнов, и алконавтов, не берут коих тут много на, стоне .. не переживайте)

Новосибирец
5 апр 2018 в 14:47

А если, какая то нештатная ситуация, они будут защищать президента? Или они только для красоты?

5 апр 2018 в 09:09

тяжело им будет,сразу из за компьютерного стола в армию...

невнев
5 апр 2018 в 09:30

Думаю главный критерий - кинется ли в любой ситуации защищать президента , или имеет своё мнение .

5 апр 2018 в 08:47

Мда.. не завидую!((

чернуха
5 апр 2018 в 09:55

Типа есть шанс отдельным парням вырваться из деревни и послужить этому президенту, показывая своей внешностью типа как все у нас хорошо и какие здоровые парни служат в армии, система че

Икар
5 апр 2018 в 10:20

Это большая честь для нормального человека.Хотя там не просто.Кстати, в любой стране президентский полк-это лицо государства.Они встречают почетным караулом прилетающих к нам первых лиц государств,охраняют Кремль, Мавзолей, участвуют в парадах и т.п. Аж завидно !

5 апр 2018 в 11:19

позорище там служить

5 апр 2018 в 14:53

И дополняет Миша Рыцаревъ: и как раз вчера я увидел несколько таковых солдат (благодаря тому, что вот вчера я в очередной раз побывал на Красной площади, в т.ч. и в мавзолее и посмотрел, а как там Ильич (
1870-1924). И после этого я побывал на службе в храме (ул. Никольская 7-9), которую там в этот раз служил патриарх.
(и вообще- на Красной площади особенно много туристов-китайцев, просто удивительно много (гораздо больше других иностранцев, не редко их там присутствует даже и больше местных. И они там очень часто делают селфи, в т.ч. и пытаются отснять себя на фоне или рядом с такими солдатами- служащими в том Президентском полку). И мавзолей посещают многие из них- это им оказывается тоже интересно)

Survivor
5 апр 2018 в 22:09

У службы в этом соединении только два плюса - казармы в центре Москвы и жрачка. Вся служба заключается в караульной службе на кремлевских объектах (в т.ч. и в подмосковье и иногда на черном море). В подчинении ФСБ - после службы невыездной лет пять (может и больше).
И это соединение - не тактическая боевая единица, а свод нескольких пехотных и кавалерийских подразделений без спцечастей (связи, артиллерии, разведки и т.п.).

5 апр 2018 в 08:48

зрение не ниже 0,7 на каждый глаз без коррекции и с нормальным цветоощущением

это чтобы издалека безошибочно различать цвет штанов?

садага
5 апр 2018 в 09:07

едут сапоги защищать?

5 апр 2018 в 08:41

Прям unsulled, может их выбирает конкурсом кто быстрее надует шарик?

5 апр 2018 в 11:47

А уровень дедовщины какой там?

5 апр 2018 в 12:24

а я бы не хотела, чтобы мои безупречные сыновья попали в этот полк! посмотрите на этих несчастных мальчиков -стоят под палящим солнцем, ледяным ветром, рядом с ними стоят мощные антенны -то есть ещё и под постоянным излучением.... да и глупо как то это все выглядит.

5 апр 2018 в 09:10

я перед армией уже имел КМС...и через полгода был замкомвзвода...в звании старший сержант...

5 апр 2018 в 11:48

А у него только полк? Остальная армия к нему не относится?

6 апр 2018 в 09:03

наш ,,президент,, свой народ боится, даже цветы в Кемерово в одиночестве возлагал, рабов на весь квартал зачистили. Вот прямо ,,уважение,, такому президенту, победившему ,,на самых честных выборах,,.

5 апр 2018 в 09:24

15 безупречных в полк для игр престолов

Бывалый
5 апр 2018 в 09:18

Зная как работают военкоматы, есть большие сомнения про "безупречность"

5 апр 2018 в 09:33

Я зырила ткой прикол в ютью там в Ростове одна пранк-команда Брэнд есть, они разыгрывают по заказу. Ну и вот в одном универе Ростова типа прошла призывная комания. Пасаны заходят в аудиторию - а там - военком стоит подсчет ведет. От ржачка. Они там все в шоке. Типа пришли на экзамен, а попали на призыв. Если хошь - пазырь на ютьюбе этот розыгрыш.

5 апр 2018 в 09:06

Ничего, имхо, особенного в сей "безупречности". Очень многие под такой статус могут иметь.

Снуснумрик 113!
5 апр 2018 в 11:35

Здесь служат Дивану и Играм Престолов.
президент, - кто это ?

5 апр 2018 в 15:27

Хорошие лакеи! С хорошим зрением и ростом!