Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирец подделал справку о доходах и получил 120 часов обязательных работ
Новосибирец подделал справку о доходах и получил 120 часов обязательных работ

Из теплотрассы
5 апр 2018 в 06:01

Детей надо в 60 лет заводить. Ближе к пенсии. Тогда и алименты проще выплачивать - есть уже какой-то постоянный доход.

Просто Жена
5 апр 2018 в 07:09

На то, чтобы предохраняться, если не хочешь ребёнка, ума нет.
А как справку подделать - есть.

5 апр 2018 в 09:26

Видать не в курсе что сейчас 2-НДФЛ создаётся с уникальным штрих-кодом и занесена в базу.

mama
5 апр 2018 в 04:25

Интересно, а как этот вопрос довести до прокуратуры? Знаю что наш папаша тоже приготовил справки за прошлые 6 лет с доходом в 2000.. и как вообще подействовать на приставов из др.города, до которых не реально дозвониться?!

5 апр 2018 в 02:08

Искренние соболезнования обязательному работодателю этого поддельщика.

НеМестный
5 апр 2018 в 09:35

Человек был не в курсе, что пристав-исполнитель открывает общую базу ФНС и смотрит на 2-НДФЛ, и где сумма больше, в ту организацию и отсылает исполнительный лист.
А тут сразу выявилась поддельная справка. Информацию передали прокурорским. Дальше - дело следователя: сшить дело и передать в суд.

Лампа
5 апр 2018 в 13:05

Двоякое мнение)с одной стороны уж ловите тогда всех, кто предоставляет куда бы то ни было поддельные справки, а то прям преступление века. Но цель подделывания-ребенка обделить конечно непростительна.

Злой
5 апр 2018 в 07:55

А может человек не на ребенка хотел снизить алименты? ....
Может он хотел уменьшить выплаты на мамашу, которая получая приличную сумму, жила в своё удовольствие?
Нет, я только за, чтобы ребенок получал деньги от отцов...
Но почему то чаще всего на эти деньги живут мамашы ...
Я понимаю, что пока ребенок маленький, мать не может работать и деньги ей необходимы( она же не питается святым духом).
Но вот ребенок пошел в школу и у матери есть возможность работать.И вот с этого момента я считаю, что мать обязана отчитыватся о потраченных деньгах.Сколько ушло на учебу, на форму, на еду и т.д..... А то как то получается несправедливо, алименты идут, а куда они уходят непонятно.
Только не нужно мне сейчас заяснять, что мужики платят копейки или вообще не платят...
Давайте рассуждать справедливо- ребенок в школе, бывшая работает, дак будь добра отчитаться куда уходят деньги....
На ребенка или на хотелки бывшей!?А то начинается, получаю копейки и как содержать ребенка? А ничего, что 50% должен платить отец и такую же сумму должна вкладывать мать!?....Возьмем среднюю по НСО - 30 т.р .
Значит 7,5 платит отец и такую же сумму должна вложить мать.
А на 15 т.р ребенку в месяц прожить можно....

Позорится он, а стыдно мне. Общественные работы пойдут ему на пользу.

тьфу
5 апр 2018 в 07:31

вот народ пошел, а. как детей плодить - так первые, а как ответственность за них нести - так сразу в кусты зайчиком.

измельчал нынче мужик
5 апр 2018 в 07:29

для родного ребенка пожалел денег на содержание

колхоз развели
5 апр 2018 в 09:05

Вообще считаю, не хочешь/жалко платить алименты - забирай ребенка себе и расти сам, чтобы учесть до копейки все расходы, которые недайбох бывшая супруга потратит не на ребенка, а не бегай кругами по потолку и не вопи, что бывшая тебя обкрадывает.
А то пошел мужской пол как осетрина, куда не ткни - все второй свежести.

5 апр 2018 в 10:53

бред какой-то, сейчас все данные по 2ндфл в налоговой автоматом. проверить данные на раз.
а если у него серая зп, то тогда 2ндфл и так будет низкой либо ее вообще не будет и тогда смысл подделывать?

Блондинка
5 апр 2018 в 04:20

С одной стороны, нормальный человек всегда будет помогать своему ребенку, а с другой, вот если человек совсем ребенка не хотел (например, беременность обманныи путем, давление на женщину и т.д) Необходима процедура которая бы защищала людей второй категории.

5 апр 2018 в 07:18

П О З О Р И Щ Е!!! Какие же вы мужики после этого?! ТЬФУ! Позор тем матерям что таких недомужиков воспитали!!!

5 апр 2018 в 09:06

Бывает...одно неудачное движение и 18 лет должен...

5 апр 2018 в 08:04

А нефиг устраиваться на работу с большой белой зарплатой!

йцу
5 апр 2018 в 06:25

Наверное, новосибирец так сделал не потому что для ребенка жалко, а чтобы бывшая на себя не тратила его кровно заработанные.
Сарказм, если что.

5 апр 2018 в 10:01

Мужики, ну зачем вы оставляете детей мамашкам? У них все так сложно, пальцем пошевелить проблема, потому что она мать одиночка.
У меня в окружении много примеров, где ребенок живет с отцом. Дети сыты, одеты, любимы и ни в чем не нуждаются. И ни кто не орет на каждом углу "я отец одиночка, дайте!"

Вова
5 апр 2018 в 01:19

Хорошо, что у меня таких проблем нет, доход 15 тысяч все официально, белая зарплата.

Спринтер
5 апр 2018 в 10:03

Скорее позор тем женщинам которые от них рожали а потом гроши тебовали.