Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк начал продавать билеты в интернете
Новосибирский зоопарк начал продавать билеты в интернете

3 апр 2018 в 12:21

Безнал в кассах наладить так и не могут?

3 апр 2018 в 12:25

Сайт крутой! молодцы

3 апр 2018 в 12:34

Спасибо! Интернет-сервисы упрощают жизнь.

3 апр 2018 в 12:45

Сбор данных, значит будут спамить!

Юморина
3 апр 2018 в 14:09

отличная новость!!!!

3 апр 2018 в 14:27

А как брать бесплатные билеты, для детей до 7 лет, для многодетных до 18?
Как брать группу билетов из минимум 15 чтоб классный руководитель бесплатно? сайт ведь максимум только 6 продает.

3 апр 2018 в 15:16

Отличная новость!

Житель
3 апр 2018 в 15:17

Позорный зоопарк. Ходил 30-го марта. Дороги засыпаны талым снегом, ледяная корка во многих местах. Хамство контроллера при общении с детьми мягко говоря удивило. Попытка обвинить ребёнка в том что он школьник.. грубые высказывания в лицо его родителей + кривая и нахальная улыбка. Кто нанял эту тётку? Уволить! нужно спрашивать документы.. а не высказывать свои предположения! Карту зоопарка продают отдельно за 10 рублей. В самом зоопарке, в клетках очень мало животных. Клетки в плохом состоянии. Им нужен косметический ремонт. Наблюдал строительство очередной пивнушки на территории зоопарка. Общее ощущение от похода в зоопарк такое: всё уныло серое, завалено снегом, дороги не чистят, клетки не убирают от снега(имею ввиду те где нет животных). То что не чистят клетки где есть животные.. это я могу понять. Нужно информировать людей.. о том что их ожидает в зоопарке. Если большинство зверей отсутствуют, надо так об этом и говорить. Между прочим.. возле главного входа были завалены все урны. Их ветром уронило. Лично я видел три упавших урны. И они не приделаны к земле болтами. И персонал который укутывал дерево от ветра.. за три часа так и не удосужился поднять эти многострадальные урны.Много чего могу написать.. ощущение от зоопарка какое-то печальное.. всё там как-то не так.. Грязно что-ли.. такое чувство что хозяина там нет.

4 апр 2018 в 03:11

"Сайт зоопарка, на котором сейчас продают билеты, запустили в июне 2017 года"

До прошлого года у зоопарка не было сайта? Это позор, имхо.

АннаЭтоЯ
4 апр 2018 в 09:43

А по моему, удобно. Очередь хоть и быстро проходит, с маленькими детьми стоять не удобно. а так купил заранее и сразу заходишь.