Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Схватил за руку и потащил в машину»: сибирячка сообщила в полицию о нападении на дочь
«Схватил за руку и потащил в машину»: сибирячка сообщила в полицию о нападении на дочь

2 апр 2018 в 19:05

И это в людном месте. Но безоружные побоялись задержать преступника. А полиция такими делами и не занимается даже. Вот убьют, тогда звоните.

2 апр 2018 в 19:06

Ржака. Император, Пенсионерка,где вы, давайте бомбите свои коменты))) без вас скучно))
НГС, по этой информации держите народ в курсе!

Anna
2 апр 2018 в 19:22

Надеюсь там есть камеры видеонаблюдения

2 апр 2018 в 19:33

Почему не сказала никому в магазине?

2 апр 2018 в 19:34

судя по фамилии - коренная сибирячка!!! они вроде по менталитету должны знать, что девочка не может ходить одна до замужества.

2 апр 2018 в 19:39

Даже за это пожизненное надо давать.

2 апр 2018 в 20:03

Если схватил за руку (одежду) могли остаться биологические выделения (пот), по ДНК впоследствии можно найти злодея.

Сейчас везде полно камер видео наблюдения - у банков, у магазинов. Если это правда, то его можно будет идентифицировать.

2 апр 2018 в 20:12

судя по последним событиям это нормально. или это только для депутатов госдумы?

2 апр 2018 в 20:42

Лихие путинские 10-е.

2 апр 2018 в 20:43

Вон в Тогучине в n группе пишут, что к 3 девочкам на машине три мужчины подъехали и жвачку предлагали, на машине были шашечки такси!

Воля
2 апр 2018 в 20:43

Крав-мага! Там как раз детей этому учат

2 апр 2018 в 21:33

мама просто много про это рассказывала...

2 апр 2018 в 21:35

А может правда хотел собачку показать? Состава преступления не вижу.

Печальная
2 апр 2018 в 21:56

Страшно, очень страшно.

теория бабкиного заговора
2 апр 2018 в 22:16

Опять статья направленная против собачников.

Вешняя
2 апр 2018 в 22:16

Было мне лет 9 как раз. Купались на речке с братьми им по 3 и 7 лет было, какой то дядька привязался, подплывал и кидал нас в воду. Для окружающих невинная забава, а я почувствовола, что хватает так, чтобы рука между ног попала. Испугалась, братьев в охапку и на берег. Он следом. Пока собирались подошел к младшему и говорит, пойдем в машину я конфетку дам тебе, только сестру позови с собой. А брат пусть вещи караулит, старший. Ну малой и пошел за ним. Я давай кричать на весь пляж. Короче дядька в машину прыгнул и свалил. А дня через 2 по пути в школу подъехал, остановился, протянул шоколадку и сказал "прости меня, я подонок". Выходит, еще и следил за мной. Сейчас кровь стынет в жилах, а тогда никто не поверил кроме мамы. Как в маленькой деревне может кто-то оказаться подонком. Скорее мамаша истеричка и дочь выдумщица. Слава Богу, что сейчас есть интернет, способный предать резонанс любой истории. И слава таким мамам, кто не боится осуждения и предает такие случаи огласке.

Сюткин
2 апр 2018 в 22:29

Помню в детстве, когда был школьником, кое-как сбежал от извращенца, который караулил детей, игравших на заброшенном пустыре. Он меня за руку схватил, но мне повезло, что я был не один и извращенец испугался, что приятель позовет на помощь.
Сейчас я уже взрослый мужик. На днях какая-то мамашка сумасшедшая таращилась на меня как на извращенца, потому что я посмотрел на ее дочку старшеклассницу. Не знаю, может на нее в детстве нападали и поэтому у нее на этой почве какие-то заскоки. Нормальные люди смотрят на лица других людей, независимо от пола и возраста. Например чтобы убедиться, что это не знакомый, и уж точно смотрят в ответ, если замечают взгляд на себе. Я на нее тоже посмотрел как извращенку, хотел еще ее спросить не собирается ли она меня изнасиловать.

2 апр 2018 в 22:48

Сейчас, иногда видишь как ребёнок не может дорогу перейти, вроде и помочь хочется, а с другой стороны кто нибудь подумает, что привязался к ребёнку.

мимокрокодил
2 апр 2018 в 23:50

да щас охота на ведьм идет. кругом педофилы. жене чтобы отжать бизнес достаточно заявить в полицию что муж дочку домагался. либо какойнить мамаше преподаватель музыки не понравился. все схватили посадили. виноват не виноват не важно. да и кстати есть такая тема что дети придумывают. ну здесь понятно может правда какойто педобир пытался утащить.

тожемать
3 апр 2018 в 00:51

Когда митинг?

_________________________
3 апр 2018 в 01:42

Надо хотя бы проверить по камерам, есть ли такой эпизод, а потом новости на НГС выдавать. Происшествие выглядит слишком невероятным - учитывая место нападения и обстоятельства. Недаром здесь подумали, что у девочки разыгралась фантазия. Моя дочь в таком же возрасте тоже рассказала такой же случай (но в ее варианте ей помог парень и дело было за домом, где никто не видел). Я поверила, побежала в полицию. А потом забирала заявление, так как дочь призналась, что сочинила все.

3 апр 2018 в 03:21

А вот не надо сарказма. Долго прожил за рубежом, слышал, как товарищ инструктировал ребенка перед прогулкой со свекровью- "бабушка старенькая, можете друг друга потерять, поэтому вот мой номер я написал выше запястья и, если что, подходи к полицейскому или быстренько заходи в магазин, подходи к продавцу и так и так, я потерялся, вот номер. и никуда не выходить.".это если просто потерялся! А если! Учите кричать, звать о помощи, хоть что. Я не пройду мимо,как и 95 процентов мужчин. Плюс бдительные дамы. главное - научите не стесняться кричать!

3 апр 2018 в 03:37

А я не верю. Представим ситуацию. Любой ребёнок закричит, тем более мать уже посвятила в подобные истории и уж точно говорила что надо кричать. Как вырвался ребёнок? Допустим вырвалась.. Как так мужик её не догнал?... Почему в магазине девочка, опять же, никому не сказала, ведь По-любому должна была быть паника. Как-то всё спокойненько очень. Думаю дите косячнуло, а чтоб не влетело быстренько придумала историю.

3 апр 2018 в 06:17

Никогда, запомните, никогда не подходите к чужим детям, не заходите с ними в подъезд, тем более в лифт, не помогайте встать, если дитятко упало, лучше и в транспорте рядом не ехать, ну мало ли что.

Значок
3 апр 2018 в 08:14

"Пока рано ещё что-то говорить», — пояснили в ведомстве."
Правильно, а маман быстрей горячую новость журналистам. Может там всё преувеличено!

Принцесса
3 апр 2018 в 09:11

Декрет до 3 лет, а не до 14! Многие родители работают.

3 апр 2018 в 09:41

Мама не раз ей рассказывала историю про дяденьку и собачку? Нда, смишно, девочка могла бы что-то поинтереснее придумать. Например котят.

3 апр 2018 в 09:58

когда митинг?

3 апр 2018 в 10:08

От чужих детей надо держаться подальше. Особенно , если кричит и зовёт на помощь.

мде
3 апр 2018 в 10:25

нужно законодательно разрешить ношение очков с видеорегистратором, для детей - с пакетной записью в интернет облако через телефон. Только так можно победить магьяков и педофилов. А также разводил - знакомый один в лифте боится ездить. Говорит, подсаживают ребенка, через пару этажей заходит мамаша и начинает вымогать деньги.

3 апр 2018 в 10:56

Странноватая история. Некоторые детали вызывают серьёзные сомнения в правдоподобности.
Да и где записи с камер наблюдения? Если девочка ждала, когда маньяк уедет и видела его машину, а также непосредственно отъезд, где номера автомобиля? Почему она непонятно как вырвавшись из когтей изверга(он ведь её за руку схватил!) и убежав от взрослого мужика(который за ней бежал, но не догнал 9ти-летнюю девочку в людном месте среди бела-дня), почему она не обратилась к прохожим или работникам магазина?! Маньяка бы на месте скрутили...Так почему не обратилась за помощью к людям а молча ждала?
Столько вопросов. Будем следить за развитием истории. Если реально маньяк - надо срочно ловить. Если разыгравшееся детское воображение вкупе с материнской истерикой - так и напишите.

3 апр 2018 в 11:32

Маньяки - не вымысел. Они реально существуют. Но. Сценарий их действий, как правило, разительно отличается от вышеозвученного. Реальные маньяки караулят жертв в безлюдных местах, а если обращаются к потенциальным жертвам на людях, то ни в коем случае не хватают и не бегают за ними! Как правило, маньяки уводят жертв в безлюдное место под различными предлогами(далеко не собачку показать) и жертва идёт туда добровольно! В данном случае мы видим очень нехарактерное поведение «маньяка».
Я за последний год слышал уже с десяток историй о педофилах вокруг своего дома. Мамаши или сами поднимают панику на ровном месте. Или заблаговременно запуганные дети этих мамаш(этими же мамашами) воспринимают любого незнакомого взрослого в радиусе 100 метров как педофила. Далее во всю мощь включается местное сарафанное радио, история, рождённая из ничего обрастает жуткими подробностями. Через неделю для местных ЯЖматерей уже очевидно, что на районе действует маньячное ОПГ в количестве от десяти человек. Ведь в одной и той же истории описание машины педофила варьируется от белой легковушки до чёрного джипа, а то и парочки джипов. Да и внешность маньяка радикально меняется от пересказа к пересказу. 😆
Возвращаясь к новости. Выглядит она как изложение школьного урока ОБЖ. Нам в школе примерно вот так и рассказывали о маньяках...

Обыватель
3 апр 2018 в 11:56

Возможно воображение разыгралось, в таком возрасте это нормально.

Елена
3 апр 2018 в 23:30

дай бог чтобы это было ее фантазией

Елена
3 апр 2018 в 23:31

Я ее мама

6 апр 2018 в 22:29

лучше пусть ребенок преувеличит опасность,чем не отнесется серьезно к ней. здоровей будет.

Танчик
9 апр 2018 в 23:29

На глазах моей подруги в Калининском районе мужчина пытался "уговорить" мальчишку сесть в машину, тянул его. Подруга остановилась, чтобы помочь ребёнку. Спросила, знает ли он этого человека.
Получив отрицательный ответ, записала номер машины и сообщила об этом в полицию,+ рассказала об этом инциденте матери, вовремя подъехавшей за сыном.
В полиции должен быть зафиксирован этот звонок с указанием данных автомобиля.
Сообщила подруге о сегодняшнем розыске, она номер сохранила, должна позвонить в полицию - продублировать.
Берегите ваших детей и не проходите мимо, когда видите подобную странную ситуацию между взрослым и ребёнком