Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Пенсионер на «Тойоте» выехал с заправки и попал в тройное ДТП
Пенсионер на «Тойоте» выехал с заправки и попал в тройное ДТП

Roqqy
1 апр 2018 в 22:57

Что значит пенсионер свою вину не признал. Выезд с заправки, которая относится к прилегающей территории, должен происходить как минимум на малой скорости, вплоть до полной остановки, чтоб убедиться в безопасности маневра и пропустить всех, кто движется по дороге, которая относится к главной по отношению к заправке. Я не думаю, что он не знает элементарных правил пдд, просто решил включить дурачка. Только на что он надеется? Разберутся...

1 апр 2018 в 23:34

Ага пенсионер счетает что он для главной дороги помеха с права.

1 апр 2018 в 23:16

ну если не признает, значит понять, простить, повысить пенсию

Почетным Сибиряк
2 апр 2018 в 07:50

Бывал у меня почти аналогичный случай с пенсом, пытался меня обвинить. Помогли свидетели возмущенные наглостью деда.

1 апр 2018 в 22:28

Ох уж эти пенсионеры! Меня как то на парковке задним ходом забодал пенсионер на Хонде, так потом орал что он не виновен, давай всякие маразмы придумывать...

Любопытный
1 апр 2018 в 22:25

Пенсионер свою вину не признает! А сколько лет пенсионеру? Если 86 лет,как одному троллю- это одно, если он военный пенсионер и ему 45, то это совсем другое.В первом случае ему вообще за рулем делать не фиг, во втором это просто лихач, не признающий правил.

1 апр 2018 в 22:42

Пенсионеры они такие.. никогда не признают себя виноватыми. У них много аргументов всегда. у этого тоже наверняка есть 100% отмазка.

Обошлось без жертв, гуд.
Вызывайте ГАИ, справитесь ?

алексус
2 апр 2018 в 00:02

ну старик-разбойник, сколько ж он дел-то наворотил, а!

2 апр 2018 в 12:00

Как же дороги эти пенсионеры.

Елена Мара
2 апр 2018 в 00:06

У пенсионеров с реакцией проблема + времена, когда они накатали свой опыт, были иные и проще. Сейчас всё в динамике и стрессе. Но про их опыт , про прошлое, точно отмечу, что тогда не было у них чехла богатырь для защиты и авто тогда были иные.

старик
2 апр 2018 в 19:13

Отогрелись подснежники. А дед не попал в дтп,а устроил его.

Логика)
2 апр 2018 в 09:09

. У мужчин пенсионного возраста манера вождения- специфичная. Её можно позже распознать по ящику с рассадой, например. А Эти не знали. Потому что холод.

Из теплотрассы
1 апр 2018 в 22:34

пенсионеры - богачи на джипах-иномарках! А мы работающие всю жизнь, за 9 тыс., до пенсии доживём едва ли! Так и сгниём где-нибудь в съёмных кладовках или теплотрассах!

1 апр 2018 в 22:47

Не признаёт вину? Правильно делает. Скоростной режим надо соблюдать. Там ограничение 50, а гонщики, чтобы успеть проскочить на мигающий свет светофора, носятся со скоростью 80-90 км в час.

1 апр 2018 в 22:24

не удивительно для левого берега...

1 апр 2018 в 22:58

Срок водительского стажа ограничить максимум до 65 лет.

Ворчун
2 апр 2018 в 00:55

Кемеровская тойота с затонированным лобовым стеклом на фото.

2 апр 2018 в 05:51

"Семерка" и BMW резко затормозили, "ВАЗ" залетел задом в левый ряд и BMW врезался в него», — сообщает «Автоспас».Водятел на "Семерке", не справился с управлением, второй, такой же, летел низко, затормозит не успел, а виноват пенсионер ?

2 апр 2018 в 07:32

Опять пруль

1 апр 2018 в 22:33

в этой всей грустной истории жаль только бумера.

pik
2 апр 2018 в 06:22

пенсионер, возможно участник русско-японской войны, на японском автомобиле решил уничтожить отечественный автомобиль ваз 2107. что это и кто это ? японский провокатор ?
почему до сих пор нет закона о защите прав отечественного автопрома ?

Текрам
2 апр 2018 в 02:11

Школа с Владимирским Централом, про которую был репортаж, видимо, одна из отправных точек. А ещё трубы очень хорошо реагируют на вибрации. Столько потрачено на события в Кемерово, аж жуть, вернее, чтобы не сожалеть о погибших, в том числе, и в Петербурге в прошлом году. Но тогда таких методов ещё не было - просто пищали и визжали машины с иным типом спецоборудования.