Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На новую сцену в парке «Берёзовая роща» решили потратить 2,5 миллиона
На новую сцену в парке «Берёзовая роща» решили потратить 2,5 миллиона

31 мар 2018 в 23:19

Приличный туалет типа клозет, когда закажут? Там же страх и ужас.

31 мар 2018 в 23:27

А поэты там будут выступать? Вроде раньше выступали в Берёзовой роще....

1 апр 2018 в 03:10

Лично я против. Не потому, что кладбище. Самолёт жалко...

не Кемерово
1 апр 2018 в 06:16

Главное, чтобы не забыли пропитать противопожарным составом фанеру, из которой будет изготовлены детали сцены

Екатерина
1 апр 2018 в 07:17

лучше бы ремонт в школах сделали.....

1 апр 2018 в 07:57

2,5 миллиона - это двух- или трёхкомнатная квартира... Нормально власти замахнулись... Лучше бы дороги нормальные сделали в городе...

Александр
1 апр 2018 в 07:59

Может лучше деньги потратить на создание парка на Лежена . За него проголосовали на выборах президента.

1 апр 2018 в 08:01

делать то кто будет русские или опять джамшуды.да говорят в пенсионном фонде денег не хватает.

1 апр 2018 в 08:02

Пляски на костях. В прямом смысле этого слова. Там же много людей похоронено.
Чисто по российски и это страшно!

1 апр 2018 в 08:35

Танцы на могилах или дедывоевали.
ЗАНАВЕС

123
1 апр 2018 в 09:51

Лудше бы дороги сделали,чем эту сцену за такие деньги делать,дорог нет а наше чиновники все деньги в карманы набить не могут .

1 апр 2018 в 10:58

То есть на новогодний городок решили не тратиться в этом году, позорище такое было, как никогда - ни горки бесплатной, ни фигурки снежной, ни убранства новогоднего. Спасибо Аттике, хоть они горку у себя слепили, да арендаторы с платной горкой 200 р/30 мин. возле вонючей гоночной трассы. А вот на сомнительную сцену 2,5 ляма нашлось...

1 апр 2018 в 11:05

Очередной раз ездил в Москву.
Прогуливаясь процентную, обратил внимание на светящиеся инсталляции возле большого театра.
Подойдя поближе, увидел, что это ни что иное, как гнутые профили, наподобие тепличных, на которые зафиксированы светодиодные ленты разных цветовых возможностей. Однозначно не дорого, но как они преображают улицы и поднимают настроение. Почему в Новосибирске такое нельзя установить? Почему у наших хватает фантазии устроить только скучные зимние фонтаны?

лёва задов
1 апр 2018 в 11:37

"....из фанеры"? А почему не из папье-маше? Да, и окон на макете не вижу,как говорят проектировщики.....

1 апр 2018 в 18:59

песни ми пляски на костях...

Татьяна
1 апр 2018 в 19:25

А кто в курсе,где теперь блошинный рынок?

1 апр 2018 в 22:18

Сцена и жральни на кладбище это только у нас возможно.