Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Женщина получила травму головы в ДТП под Новосибирском
Женщина получила травму головы в ДТП под Новосибирском

30 мар 2018 в 19:53

Хочется сказать девушкам и женщинам водителям-аккуратнее пожалуйста,когда нас женщин заносит или мы теряем управление,у нас сразу паника(у тех,с кем это первый раз),мы не можем справиться,жмем на тормоз,а там еще сильннее кружит..Мужчины по другому выходят из заноса,они по другому и думают и поступают,они более собраны на дороге!Не обижайтесь только,я лишь хочу предостеречь!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 мар 2018 в 19:54

Сотрясение было ? Или обошлось ???

Babrak
30 мар 2018 в 19:57

"пострадала пассажирка автомобиля Lifan — у неё ушиб и рассечение головы."
Оказывается, в китайцах тоже пристегиваться нужно. Кто бы мог подумать!
Интересно было бы посмотреть на её действия в дальнейшем: научит её горький опыт, или нет.

30 мар 2018 в 20:03

как??? там ровная нормальная дорога!! светло! в телефон не иначе как смотрела потерявшая управление?? права забрать!

йож
30 мар 2018 в 20:06

«Водительница»? НГС, вы серьезно?

мальвина
30 мар 2018 в 20:11

А я думаю, почему на фото дома Новосибирска...так это 50м. от города). То чувство, когда ты живешь без 100м за городом(. Женщине скорейшего выздоровления!

Алексей
30 мар 2018 в 20:40

У китайских авто самые хреновые результаты краш-тестов, так что не мудрено, что с остальными всё ОК, а пострадала пассажирка Лифана...

30 мар 2018 в 21:54

Древний пруль, дамочка за рулём, встречка- не удивлён!

Не виноватая я, не было отбойника, подумала она.
Без него никак, для тех кто всегда что-то теряет, берега или управление.

sanek
30 мар 2018 в 22:27

Вечером тамже сегодня на встречку выскочил, подморозило наледь пошла, хорошо ехал не быстро вырулил.

Из теплотрассы
30 мар 2018 в 23:37

От богачей на Иномарках даже в Новолуговом не протолкнутся! Давайте, расскажите нам, бездомным горожанам о тяготах деревенской жизни!

31 мар 2018 в 18:13

после аварии там дыры закидали асфальтом. а был как после ядерной войны. спасибо что она разбила лоб именно там. как поправишься, проедь еще по андреева там тоже все плохо