Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Колесо на доме и гранитный туалет: на набережной Оби началась стройка
Колесо на доме и гранитный туалет: на набережной Оби началась стройка

30 мар 2018 в 15:04

зачем такое убогое колесо?и с таким анонсом.....первое в Европе стоящее на здании.... зачем это? может обратиться к передовым конструкциям таких колес с прозрачными полностью капсулами и настоящим обозрением??? ( Лондон, Сингапур)-настоящие аттракционы! в нашем случае наверное опять деньги зарабатывают на ровном месте. и столько времени строить? наш бюджет точно резиновый. и удобный)

30 мар 2018 в 15:07

колесо обозрения и туалет из гранита мне не нужны.
а вот подводная лодка ..это могло быть Нечто.
признак столичного города и высокой панк- культуры.
но увы.женщина у власти.

Maverick
30 мар 2018 в 15:09

Если не ресторан и не магазины, то что? Платные туалеты?

30 мар 2018 в 15:14

Такое впечатление, что Локтя и Терешкову сюда вот из Давоса выслали, а то бы они со своим рвением служебным в Давосе устроили...

Мэ//ЖО на 2 звезды
30 мар 2018 в 15:22

Игоря Николаева на открытие гранитно - монументального сооружения на Набережной пригласить, лучшей рекламы не будет, "Две звезды"

АРТЕМ
30 мар 2018 в 15:29

Инвестор со 128 миллионами это прекрасно! Молодцы!

Хоспадя
30 мар 2018 в 15:29

Придумали то чему уже сто лет..только туалет под колесом соорудили. Лучше бы как в Китае возвели небоскреб метров 200 на на крыше его вращающееся в горизонтальном положении с вылетом за периметрит дома коле обозрения..вот это аттракцион..вот это символ города..вот это гордость..а это что? тьфу...остатки балагана бродячего цирка. Студоб нана мэрия и Терешкова месте с ними!!!

новосибирец
30 мар 2018 в 15:31

Еще одно прекрасное место отдыха в родном Новосибирске! Город растет и развивается! Здорово!!!

Кирилл
30 мар 2018 в 15:34

В парке Им.Кирова нужно поставить новое колесо!

Дама60+
30 мар 2018 в 15:34

То что Колесо Обозрения будет круглогодичным вот это прекрасная новость для меня и внучат! Молодцы!

Давид
30 мар 2018 в 15:35

первое в Европе ? оО

еще со школы считал что мы находимся в Азии, это точно он о нашем стоящимся колесе говорит ???

Андрей Иванович
30 мар 2018 в 15:38

А что съэкономили то ......4 по величине....Оперный самый большой, Аквапарк самый большой, метромост самый большой, зоопарк по площади самый большой........а Колесо только 4!!! Что так? Что мешает?

Андрей
30 мар 2018 в 15:39

Прекрасное дополнение к обновленной набережной! Красота!

Верный
30 мар 2018 в 15:43

Инвесторы для благоустройства НСК это здорово! Нужная вещь в нужном месте!

АННА
30 мар 2018 в 15:44

Молодцы!

Семен
30 мар 2018 в 15:46

Такие инвестиции в таком излюбленном месте отдыха быстро окупятся! Популярность обеспечена!

Гражданин
30 мар 2018 в 16:03

Мне все понравилось, стройте, хорошо, качественно стройте!!! Удачи!!! Приедем прокатимся!!!

Ирина.
30 мар 2018 в 16:36

Надо ещё что -то там придумать) Привлекать людей на набережную. Все лучше, чем по Ленина шататься! Людям мешать, движение перекрывать. Может и ярмарка по выходным прижилась бы там, какие -нибудь ремесленники в лавках, необычная еда быстрого приготовления. Думайте, Господа!

мойщик
30 мар 2018 в 16:52

Спасибо Терешковой. Как же мы жили Все эти года без уборной на набережной. Осталось недолго ждать. Скоро 1 августа. За колесо обозрения я вообще молчу. Это величайшая ноу-хау точно несет наш выбор в истории лучше градоначальника вселенной.

Хах
30 мар 2018 в 17:08

) На НГС самое интересное это: заголовок новостей и комментарии))

Alex
30 мар 2018 в 17:09

дорогие новосибирцы, требуйте от властей, что бы колесо проектировали не российские инженеры. пусть будут немцы, американцы, все равно. а наши пусть пока на уборных поучатся. вот когда они от порыва ветра не будут разлетаться как домик Ниф Нифа из трех поросят, тогда можно что то посложней доверить. не допустите второго Кемерова.

30 мар 2018 в 17:16

Опять колесо в яме.... в чем смысл? взглянуть на такую панораму можно просто с коммунального моста....

30 мар 2018 в 17:23

>>> Будет отдельное место для разнополых детей
Не понял фразу. Просьба к журналистам пояснить. Вообще девочки и мальчики по умолчанию отдельно

30 мар 2018 в 17:40

Первая фраза-блеск))) Аттракцион « уборные» - это сильно....

30 мар 2018 в 17:42

“ Колесо разработано нашей компанией» - ИМХО страшновастенько как-то...

30 мар 2018 в 17:47

«Первый подобный аттракцион в Европе» и «Самое большое колесо за Уралом»....Когнитивный диссонанс у меня одного проявился ?

30 мар 2018 в 18:16

Ну вот опять гигантомания самое большое и т.д а в другом репортаже про дырку на коммунальном мосту написано На колесо невероятные финансы находятся а на дырки то нет и так во всем социализм возвращается

777
30 мар 2018 в 18:21

Хоть и новость двухнедельной давности, но все равно приятно! Прокатимся! Здорово!

30 мар 2018 в 18:43

Как и следовало ожидать - опять вырублены десятки деревьев. Это у нас любят делать. Но как известно - человек славен поступками, а не колёсами..

Иван
30 мар 2018 в 18:54

Вообще, очень дешёвое и посредственное архитектурное решение - колонны, дающие отсылку к коммунальному мосту - а зачем к нему делать отсылку, вот он, рядом расположен во всей красе! Это уровень проекта студента первого курса и не достойно столицы Сибири! Хотя бы паблики ВК по современной архитектуре посмотрели, чтобы идей подчрепнуть...

Горожанин
30 мар 2018 в 18:57

Недавно г-н Карелин А. заявил.что Нов-ск провинциальный город с 1,5 миллионным населением.Заявление заставило задуматься о многом.В вопросе с набережной не понял, какое отношение к туалетам и очень большому колесу имеет молодежная политика и спорт?Культуру к месту общественного пользования как-то привязал.

Сибирский
30 мар 2018 в 20:00

Туалет сразу после такого колеса - очень актуально)

30 мар 2018 в 20:17

имхо....дорого для колеса и толчков

Сибирский
30 мар 2018 в 20:23

Благоустройство - это сады в городе, парки, скверы с зеленью, удобные тротуары, а здесь чистый бизнес. Ещё один способ по выкачиванию денег из населения на ряду с торговыми центрами.

30 мар 2018 в 20:30

Вместо колеса с туалетом я бы предпочёл десять туалетов в десяти людных местах Н-ска. Причём - бесплатных.

Елена
30 мар 2018 в 20:51

Отдайте существующее колесо в Сад Кирова. Там сейчас такое старьё работает, открытые кабинки со сломанными цепочками.

Европеец (перспективный)
30 мар 2018 в 22:49

С таким замечательным колесом мы конечно до Европы докатимся.Шикарно будет полюбоваться нашим ухоженным ,чистым,утопающим в зелени ,конечно же,европейским городом! Все будут мечтать оправиться в таком великолепном сортире. Да над страной весенний ветер веет,с каждым днем все радостнее жить и никто на свете не умеет лучше нас ....

30 мар 2018 в 23:03

Где ИНН или ОГРН компании!? Интересно посмотреть. Как был допущен к торгам инвестор с 10 000 уставного капитала!
Современное строительство предполагает самые дешевые материалы. Худшие инженеры, за нищенскую зарплату. И чиновники с неуемными аппетитами!
Вангую года через 4ре...."Бузотеры", "Виновные будут найдены"...

СерыйКрол
31 мар 2018 в 03:40

Лишнее подтверждение убогости мысли и тоскливой провинциальности чиновников мэрии

Горожанка
31 мар 2018 в 04:21

Если честно, на любом колесе в городе кататься больше двух раз за всю жизнь просто незачем. На существующем пока на набережной маленьком колесе кататься не захотелось сразу, после того, как увидели цену на данный аттракцион. Ну и, ясно как день, что поездка на новом-большом будет стоить, примерно, как билет на поезд до Красноярска. А вот за посещаемость туалетов волноваться не придётся, туда народ точно пойдёт!