Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Грузовик въехал в «Хонду»: беременную пассажирку увезли на скорой
Грузовик въехал в «Хонду»: беременную пассажирку увезли на скорой

Опять "профессионал" с нулевой реакцией. Срочно направлять таких профессионалов на переучивание вождению и ПДД, пока больших бед не натворили.

29 мар 2018 в 16:39

в телеграм бездельник не мог войти вот и врезался...

Катя я
29 мар 2018 в 16:37

только бы с пассажиркой и её малышом всё было хорошо.

30 мар 2018 в 10:51

Не умеешь ездить - не заводи детей. Или по крайней мере за руль не садись, когда вас уже фактически трое.

игорь
29 мар 2018 в 18:45

Грузовой пруль еще опасней легкового. Тормоза скорее всего отказали.

Изот
29 мар 2018 в 16:41

я вам так скажю милые дамы,вам просто то нельзя содитса за руль а уш беременным воопще протевопоказонно

Вячеслав Иванович
29 мар 2018 в 17:21

Как же так, беременная - и не "девушка". Нгс нарушает свою же традицию.

29 мар 2018 в 17:17

На фото не видно сильного удара..от чего пострадала? От ремня?

29 мар 2018 в 18:11

смешно даже. там почти отпечатка то нет от бампера. европротокол заполнили у обочины и разбежались бы.бампер ваще для чего?

29 мар 2018 в 18:22

Ты не только писать, ты и читать не умеешь.

29 мар 2018 в 18:35

Дай Бог, чтобы с беременной было всё в порядке

Почему беременной не сидится дома?

29 мар 2018 в 18:14

Напрягают такие водители, которые пропускают пешеходов вне зоны ПП. Только из-за незнаний ПДД и мнимой сердобольности происходят такие ДТП.

P.S.
Пешеход- учи ПДД!

29 мар 2018 в 16:46

у беременной видать нет мужа,решила для себя родить...муж бы заботился о ней и не отпускал по городу кататься...

Анонимно из Израиля
29 мар 2018 в 17:00

У вас в Новосибе там вообще автомойки существуют? Или они стоят неподъёмных денег? Что ни фото, то грязные помойки

Автомобили опасны для вас и ваших близких!
Ездьба в автомобиле вредит вашему здоровью!
Берегите себя!

29 мар 2018 в 17:04

На Савушкина прошедшей ночью сгорел автосалон Хёндай

Старый Кошел
29 мар 2018 в 20:07

Ну как ты могла попасть под колёса грузовой машины? А просто лезла, авось проскачу. Очень часто наблюдаю такую картину, как люди независимо от пола и возраста просто считают своим долгом проехать на встречу грузовой машины. Для чего? Прям минутку подождать не можешь? А знаете как вы таким поведением нервируете грузовых водителей? Мало того что когда сдаешь назад и так ни черта не видно, особенно если автопоезд, так и ещё легковушки чуть ли не мимо колёс проезжают. Ты знаешь что тебя не задавят, грузовой водитель не так уверен. Допрыгались. А учить надо этому детей с молоду, потом когда они станут такими же бабками и дедками под колёса лезть не будут.

ток
29 мар 2018 в 17:58

Опять пруль виноват, только теперь уже грузовой.

девочка Аня
29 мар 2018 в 16:51

Наверное все-таки беременная была в фургоне грузовика, в Фит же она бы не влезла.

Изот
29 мар 2018 в 16:43

севодня ис каллеи на большевичьке вылетела женщена потому как ни резина ни 4 вд не спасут от этово а только навыки вожденея!!!экстремальные навыки!!!меня на той же самой каллее занесло точьно так же задний привод,вырулил без бэ свой кортчь