Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Анатолий Локоть занял 67-ю строчку в рейтинге мэров России
Анатолий Локоть занял 67-ю строчку в рейтинге мэров России

29 мар 2018 в 10:32

Никакой МЭР, будь он хоть гениальным, не разгребет эту помойку под названием Новосибирск при нынешнем финансировании. Здесь проблемы накоплены десятилетиями работы предыдущих "крепких хозяйственников".

симка
29 мар 2018 в 11:07

Локоть прямо с момента избрания стал мишенью для массированной атаки "политических оппонентов", причем совершенно нецивилизованной. Тех смых, которые призывают оппозицию к "конструктивности" и "совместной работе на благо страны без неуместной критики в сложные исторические моменты".

симка
29 мар 2018 в 11:12

Почему все кричат про грязь в городе? Стало на порядок чище, чем при прошлом. Деревья рубить массивами перестали только при нем.
Плюс закрыл барахолку (на которой десятилетиями народ из правильной партии кормился).
Плюс рулит в условиях отъема части налогов в пользу великолепного врио, который так радостно лезет в дела города с советами и помощью, вроде лоббированья смены собственника сибэко или проезда собственого кортежа.
помимо врио, кстати, нам высадили нехилый десант ценных кадров типа Кехмана.
Локоть, отбивайся! :)

29 мар 2018 в 11:20

В России более 1100 городов. Если из их числа, то очень даже неплохо.

29 мар 2018 в 11:22

"Вырисовывается целый комплекс первостепенных задач для мэров: обеспечить бесперебойную работу удобного общественного транспорта, и возможность купить всё желаемое вблизи места проживания, дабы люди без действительной необходимости не эксплуатировали бы личный транспорт." - цитата с сайта Национальный Рейтинг.
Правильный курс у нас взят мэром - транспорт развивает, электрички,трамваи, как альтернатива метро и автобусам, магазинов на каждом углу понаоткрывали за последние годы (даже смешно и удивительно).

29 мар 2018 в 11:48

Нормальный мэр, получил запущенный город, финансирования нет, политика верхов, а он исполнитель.

29 мар 2018 в 12:07

Когда Монро, наконец, начнёт торговать болотными сапогами и водолазными костюмами????

29 мар 2018 в 12:29

Точечная застройка в 1000 раз более достойно и привлекательнее, чем массированное хрущевание...охрущёвывание..опанеливание...припанеливание..-
главное: надёжно! Монолитно! ЖЕЛЕЗОБЕТОННО!!!!

29 мар 2018 в 14:50

иногда мне кажется что если бы я взял уличный пылесос и прошелся им хотя бы в центре и то было бы больше пользы чем от армии наших "хозяйственников"..

Надежда.
29 мар 2018 в 15:08

Живу в частном секторе,сколько мэр Локоть,столько зимой чистят дороги ,а до него чистили только к выборам.

Сергей
29 мар 2018 в 17:39

не самый плохой мэр в истории нашего города

Таксист
29 мар 2018 в 20:24

Коммунисты устарелая идеология .

МартаКо
30 мар 2018 в 10:23

А мне нравится наш мэр. Простой, душевный, понятный. Особенно нравится, что атеист, не едрос и вообще человек не испорченный властью. Хваит хаить, такие люди в правительстве на вес золота.

1 апр 2018 в 10:16

Согласен, их нету во власти на уровне области и федерации...