Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ходим вдоль окон: по двору на Северо-Чемском разлилась глубокая лужа
Ходим вдоль окон: по двору на Северо-Чемском разлилась глубокая лужа

28 мар 2018 в 22:02

Лодку не раскачивайте. Плывите под парусами))))

Немножко
28 мар 2018 в 21:40

Чуть ли не в каждом 5-ом дворе подобные лужи. Каждый год одно и то же повторяется из-за неправильного расположения канализации и вообще неправильной укладки дорожного покрытия и пешеходных дорожек.

Предлагаю жителям этого двора самим решать проблему, ведь это их общая собственность. А фотографировать может каждый. Да и ещё вертикальной съёмкой.

28 мар 2018 в 21:55

Илон Маск.. ну как тебе это?))

С приветом
28 мар 2018 в 22:22

Это Обама во всем виноват!

Прекратить нытье! Вы телевизор включите! в Сирии как ужасно, а у вас какая то лужа

28 мар 2018 в 22:57

Подумаешь лужа. Всё хорошо у нас. Нечего отвлекать важных людей от более серьёзных дел.

28 мар 2018 в 21:44

зачем бездельники выкладывают лужу в Инстаграм...

28 мар 2018 в 21:37

Опять ждут утро что все колом встало?

28 мар 2018 в 21:48

люди беды настоящей не видели чтоли...лезете с какой то ерундой,лужей...

28 мар 2018 в 22:16

Ну нет дворников с метлами и техники со щетками.... Возле Метро Покрышкина дворник с метлой каждый год побеждает таки лужу!

Маршрутизатор
29 мар 2018 в 08:14

Лужа во дворе - это проблема хозяина этого двора. То бишь - собственников квартир в этом доме. Не можете с УК справиться, выбирайте новую или создавайте ТСЖ. Что-то ни кто в частном секторе не выкладывает фото разрухи в собственном дворе с криками «все козлы»

Вова
28 мар 2018 в 21:36

Согласно официальным данным, 76 % все устраивает. Это факты.

Нинель
28 мар 2018 в 21:42

Подобные лужи частенько сами высыхают со временем, власти на это не обращают должного внимания.

Кролл
28 мар 2018 в 21:56

Захочешь красивой из дома выйти, а фигушки, как рыбак одевайся, а то ноги промочишь.

29 мар 2018 в 10:20

НГС, пожалуйста, расскажите Марине Иглевской, что панорамные кадры снимаются горизонтально. Ну, вдруг она не умеет пользоваться телефоном? Что скажут подписчики в инстаграме?

1234
28 мар 2018 в 21:57

мы в детстве в лужах и ручьях кораблики пускали, сейчас я не вижу детей с корабликами, никто трагедии из луж не делал

28 мар 2018 в 21:42

Вряд ли лужа так разлилась из-за неправильного расположения царя

28 мар 2018 в 21:42

Ужас! Прокопать канавку для стока жильцам не под силу. Без помощи мэрии, администрации СФО, врио и президента, пожалуй, не справиться.

28 мар 2018 в 21:36

То то Локоть, в европу уехал, там луж нету, можно по тротуарам гулять.

28 мар 2018 в 21:32

Вечно этот электорат чем то недоволен. 76,6% не могут ошибаться.

Ну а что вы хотели? Само тает. И сразу фотографировать всем надо. Лучше бы убрали лужу.

Попугайчик
28 мар 2018 в 21:44

Опять болотники надевать.

28 мар 2018 в 21:50

уже не знают,что фотографировать чтобы лайков побольше собрать...

Сеня
28 мар 2018 в 22:07

Надоели эти бесконечные лужи и ручьи, надо в Африку мигрировать

Рапунцелька
28 мар 2018 в 22:09

Ага, сморю тут собрались люди которые с мокрыми ногами весь день не ходили, а потом еще месяц с соплями!

Жучка
28 мар 2018 в 21:46

Давайте луже инстаграм заводить, модно нынче

Из теплотрассы
28 мар 2018 в 22:03

Другие СМИ пишут, что пенсия будет 4 тыс. вот, что страшно, а не какая-то лужа.

28 мар 2018 в 21:42

Как впервый раз замужем.
Нет дорог - джипы. Лужа - резиновые сапоги. И т.д.
Нытиков развелось!

лена
28 мар 2018 в 21:59

весь дом берет ведра и вычерпывает лужу. неважно, что вы платите за жэу, за....

29 мар 2018 в 09:36

Смотрю местные тролли сразу начали шутки про выборы. Только не надо забывать, что дворы находятся на обслуживании УК, ТСЖ (которых выбрали сами жители), причем тут власть?! Просто кислое со сладким любят тут часто мешать. Тролли такие тролли.

29 мар 2018 в 09:45

Заметку про лужу во дворе комментаторы плавно перевели на выборы и Путина. Я все больше убеждаюсь, что множественные тролли любое событие смогут перевести на ПРЕЗИДЕНТА, любое!
Если Вы не в состоянии СВОЙ быт обустроить, Вам НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Плохо работает УК- меняйте. Не хотите, купит дренажный насос и откачайте лужу. Люди, ну это же смешно, честное слово! Не нравится Путин - Ваше право, но, какое он имеет отношение к ЛУЖАМ В ВАШИХ ДВОРАХ???

29 мар 2018 в 12:01

ну народ! лужи испугались, дворник то спит что ли? взяли да сами бы с лужей справились

29 мар 2018 в 22:35

Пока у нас снимают ответственность с конкретного дворника или мастера УК, так и будет. Вот остряки уже пишут про 76%. Это попытка отмазать конкретных виновников наших бытовых бед и переложить все на верховную власть. А что, управляющей компании не оплачено жильцами по тарифу за их работу? - оплачено. Я в своей организации навожу такой порядок, что за дело отвечает конкретный исполнитель, а не президент РФ, губернатор НСО или даже я, директор ООО. Это правильный подход.
Вот у нас в доме случилась комунальная авария и затопило подвал, а сантехники отмазались, что ктото выкинул в канализацию памперс и признают виновным меня или еще одну квартиру, где тоже есть ребенок. Как вы думаете, как это называется? - называется попытка отмазаться от ответственности за исправность вверенного им участка и переложить вину на детей и их родителей, которые писают, и, я не побоюсь этого утверждения с- какают. Прямо в канализацию.

АннаЭтоЯ
30 мар 2018 в 12:28

Вчера там откачивали лужу вечером. Сегодня она уже небольшая.

Грэгори
29 мар 2018 в 01:05

Лужи - это результат коррупции, от того, что средства на обустройство дворов и ремонт дорог тупо пилятся, а работы выполняются подрядчиками некачественно за оставшуюся после откатов часть выделенных средств. Чтобы власти занялись вопросом глубоких луж, надо чтобы в них утонуло несколько человек, тогда они назначат проверки луж и будут их огораживать ленточками.

Пожар
29 мар 2018 в 02:20

"...видимо все растаяло..."
Это не очевидный факт-утром смотреть надо, на трезвую голову!
Не нравится, запахи, лужи, так отойдите уже

Обыватель
29 мар 2018 в 09:38

Не вижу ничего страшного, это наш российский колорит.

1234
28 мар 2018 в 21:47

резиновых сапог нет? в чем проблема?