Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Новосибирцы выпустили в небо сотни белых шаров в память о погибших кемеровчанах
Новосибирцы выпустили в небо сотни белых шаров в память о погибших кемеровчанах

28 мар 2018 в 17:07

Лучше бы в церковь сходили бы, свечку поставили, чесслово... Кому нужно это загрязнение окружающей среды? Легче от этого кому станет?

Худой
28 мар 2018 в 17:08

Национальная традиция - всё довести до абсурда.
Заставь, как говорится, богу молиться...

I Am Nlk
28 мар 2018 в 17:10

Марита! Вы молодец. Я с вами.

28 мар 2018 в 17:14

Детки любят шарики,они сейчас наблюдают с небес!Кемерово,мы с вами,скорбим!

Гражданин
28 мар 2018 в 17:20

Зачем так загрязнять атмосферу??? Кому эти шарики нужны????

Аляска1900
28 мар 2018 в 17:24

Боже мой, ну что все массово так вознегодовали и набросились на шары? Это желание людей, ну выражают они его. И место им не нравится, ну надо же. Сходила сегодня и положила туда гвоздики. Без селфи и прочего. Одновременно со мной две пожилые женщины тоже принесли гвоздики. Постояли, молча вытерли слезы и ушли. Ну если нет ничего централизованно, и не все могут ехать в нарымский или на монумент вечером. Это просто выражение эмоций людей. Это нормально, это правильно, когда ты еще живой. В выходной пойду в церковь, свечи поставлю. Нипочему, и родственников в Кемерово у меня нет. Просто это настолько страшно, что мозг отказывается воспринимать весь ужас того, как горели и умирали дети. И все такие грозно порицающие с дивана, пока этот ужас не коснется лично каждого. Почитайте, какие комментарии пишут англоязычные страны к заметкам у себя на новостных порталах: обычные простые люди пишут в комментариях, что это горе вненационально. А у пытающихся потроллить там минусов под 500 у сообщений. А тут то шарики не нравятся, то место не то.

Автолюбитель
28 мар 2018 в 17:25

Негодование народа возглавили общественники "от власти" и все превратили, как всегда в абсурд!!!! Вы что творите на чужем горе!!! Какие шарики, какие игрушки по всему городу разбросанные..........

Владна
28 мар 2018 в 17:40

шарики.... ,ребята!!!! ну зачем,кому от этого стало легче ???? Бред

av-tar
28 мар 2018 в 17:44

вот так массами и управляют.

Дама60+
28 мар 2018 в 17:45

На своем веку помню один траур похороны Брежнева - вся страна на три дня "ушла " в траур - закрыто все "веселки"!!!! А сейчас обьявили и что кругом веселье!!! Театры, кинотеатры, цирки.........пляшут, скачут, БЕЗУМИЕ!!!!

28 мар 2018 в 17:46

Спасибо всем кто откликается, кто сопереживает, кто разделяет скорбь с Кемеровчанами. Любыми способами, любыми акциями, кто как может и чувствует! Кому везде кажется показуха, езжайте в Кемерово, поделитесь своими оценками и наблюдениями с жителями, скажите им что они показушники, что все их акции -самопиар. И люди которые их поддерживают по всей России должны тихо молится в церкви и тихо брать зверушек, настолько тихо, чтобы никто не услышал. Сейчас нужно быть рядом, на расстоянии это можно сделать только поддержав все действия кемеровчан ( стихийные мемориалы, шарики в небо, свечи в интернете) Мы вместе!

мурена
28 мар 2018 в 17:46

Какая-то показушность, даже неприятно! Массовая истерия.

серна
28 мар 2018 в 17:55

Пока не пройдет инагурация где и что случиться никто не знает. Пора вводить военное положение в стране.

катя
28 мар 2018 в 18:00

Каждый выражает свою боль... Конечно мы все забудим, а чиновники забудут все уже завтра, жизнь идет, но надо помнить, что каждый из нас может оказаться в такой же могиле, поэтому не надо посещать подобные места, лучший отдых это на природе.

Андреевна
28 мар 2018 в 18:02

А мэр и ио губернатора попиариться придут!?

ktyjr
28 мар 2018 в 19:00

Добавлю еще. Всем сейчас тяжело и больно. И я убеждена, что нужно не подавлять и успокаивать эту боль сомнительными неэкологичными акциями, а сделать все, чтобы ситуация не повторилась. Это не стихия, у трагедии есть конкретные виновнили и ее можно было бы избежать, будь каждый из нас более смелым и ответственным

28 мар 2018 в 20:15

я поддерживаю людей, которые не остались безучастны к такой страшной трагедии. И сейчас важно не смолчать, показать государственной власти, что народ не быдло, которое всё проглотит. В чем роль государства, если оно не может обеспечить безопасность собственных граждан?! А про шарики и не те места пишут равнодушные, которые потрындят и забудут.