Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Найдены тела всех погибших на пожаре в Кемерово
Найдены тела всех погибших на пожаре в Кемерово

28 мар 2018 в 18:15

Посадить всех кто давал ложную информацию об 300,400 и т.д погибших. Люди зарабатывали на чужом горе в интернете. Посмотрите сколько млн заходили на их ролики.

28 мар 2018 в 19:03

Все забыли про Сирот из Чебулы. Как буд-то и не было их на свете.
Бессовестность рулит!

Незабудка
28 мар 2018 в 20:11

Люди, верящие в спам и вбросы! Включите простую логику! Если погибших так много, то где их родственники? Они бы не молчали, испугавшись власти. Им терять нечего, самое страшное уже случилось. Допускаю, что погибших может быть больше, чем 64 человека, потому что до их останков смогли добраться слишком поздно.. их там просто уже не осталось (Господи, это страшно даже писать...), но это несколько человек, про которых пока никто не вспомнил. В наше время, когда есть интернет, такую инфу и столько родственников не скроешь. Просто для некоторых политически настроенных граждан эта трагедия - лишний повод выразить недовольство властью и утолить свои политические амбиции. А попросту - раскачать лодку и устроить еще один Майдан! Для этого и сеется паника о погибших 300-400 человек. Это так безнравственно и цинично по отношению к семьям погибших.

Антон
28 мар 2018 в 20:24

Я считаю,что власти все равно не договаривают,стал бы Путин прилетать из за 64 человек в кемерово,самолеты бьются,там гибнут сотни,другие центры горели или обьекты с пострадавшими,Путина не было..а тут обьявился..что то тут не то,только поди мой комент не пропустят,пожарники вон ночами трупы вывозят говорят,короче правды,как обычно..

1234
28 мар 2018 в 21:09

Блин тысячи человек слушали пожарную рацию
Двери именно в кинозалы были открыты, кто не верит может скачать запись переговоров, они есть в сети.
15 тел нашли не в первом зале, а около закрытой эвакуационной двери. Во втором зале 35 тел и 2 фрагмента тел. 7 тел нашли до подъма на 4-й этаж. А остальные тела по 1-2 находили уже в понедельник к вечеру.
С момента подъема с 3-го на 4-й этаж я онлайн слушал стрим пожарной рации. И как кого и где находили. Слушали рацию в тот момент 24000 человек. Пожарные по рации регулярно отчитывались об общем количестве найденных.
Но вам же хоть кол на голове теши!

1234
28 мар 2018 в 21:17

Еще добавлю. До 6-15 утра(по нашему) в здании находились только пожарные. Ни МЧС и никого другого там не было. На момент 6-15 было обнаружено 37 тел. Потом пожарных срочно отозвали в связи с деформацией балок и угрозой обрушения. То есть никакой эвакуации тел не было. Она началась в понедельник поздно утром. Вот тогда уже там работали и МЧС и следователи СК.
Поэтому вся эта брехня про вывоз всю ночь машинами сотен тел просто отвратительна.
Повторюсь - все это слышали по рации тысячи людей

1234
28 мар 2018 в 21:24

И последнее - слабонервным слушать не советую. Это жутко даже для закаленного годами работы в экстренных службах человека.
Я просто преклоняюсь перед пожарными. Настолько профессионально и героически они работали, временами сами находясь на краю. И какие надо иметь стальные нервы чтобы в том аду выполнять свой долг.

28 мар 2018 в 23:38

Врач скорой помощи извинился за то что сказал на митинге не проверенную информацию о погибших.

28 мар 2018 в 23:58

Ну а отчего началось возгорание-то никто так и не сказал,где появилась эта искра? говорят только одно-причина пожара это корубция...а конкретно от чего одномоментно вспыхнуло здание молчат...где источник огня?понятно,что от короткого замыкания так мгновенно не вспыхнет помещение...Слушать Тулеева было противно...

29 мар 2018 в 01:12

вброс про 300 трупов был с украинского сайта...а наши приумножили- читал и про 600, и про 800....машин типа на стоянке было больше тысячи, хотя по всем данным стоянка рассчитана на 220- все приехавшие сгорели...короче надо уголовную статью вводить за подобное

неверю
29 мар 2018 в 07:35

76 уже по телеку сказали...скорбим.Но...нашли только тех,кто не сгорел в закрытом кинозале.там все в пепел.лопатами собирают(видео из телевизора)премьерный кинозал на 256 мест был битком.

вася
29 мар 2018 в 08:28

А как с теми кто пропал без вести ? что значит пропал?

29 мар 2018 в 08:48

Может из тутошних писателей кто-то знает каким образом произошла вспышка? Отчего,каким образом? Так мгновенно загорался напалм, на войне во Въетнаме... мгновенно... почему не говорят пожарники никаких заключений и разъяснений о причине пожара...вам не кажется,что тут что-то не так? ....

неверю