Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Фото: новосибирцы пришли поесть гвардейской каши в Центральный парк
Фото: новосибирцы пришли поесть гвардейской каши в Центральный парк

27 мар 2018 в 17:10

Всем доброго дня, только конечно не добрый он...получился. Чиновники поставили галочку , проведено запланированное мероприятие .Правда, ничего святого ...

27 мар 2018 в 17:14

А что лицо то прячут? Стесняются, что-ли?

хихи
27 мар 2018 в 17:23

1) Неприлично при трауре праздновать.
2) Росгвардия никакого отношения к войне не имела. Она и до войны, и во время войны, и после - охраняла учреждения ГУЛАГа. Не надо тут героизма, не было его. И сейчас нет.

123
27 мар 2018 в 17:26

Я так понимаю траур только в Новосибирске у Локтя, а у Травникова в Новосибирской области праздник?

Сердобольная
27 мар 2018 в 17:26

А Локоть пишет в фб о трауре, потом удаляет, потом пишет снова. Человек такое ощущение, что не понимает. что такая трагедия это

27 мар 2018 в 17:32

А кому то просто пожрать нахаляву

27 мар 2018 в 18:45

Росгвардия - центральный орган управления войсками национальной гвардии.
Войска национальной гвардии являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Я так понимаю, это военизированная полиция?

"Росгвардия заказала хрустальные погоны почти за 600 000 рублей. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Росгвардии требуются две пары погон «генерал-полковник», 22 — «генерал-лейтенант» и 80 пар «генерал-майор». Украшения в бархатной коробочке нужно поставить за 30 дней. Финансироваться закупка будет за счет федерального бюджета" (Ведомости)

ххх
27 мар 2018 в 19:45

как такового праздника не было! и про Кемерово никто не забыл, первым делом почтили память погибших минутой молчания. сказали несколько слов со сцены и разошлись. запланированные выступления развлекательного характера были отменены. А полевая кухня пришлась кстати для тех кто замерз. и кстати для тех кто сомневается в роли войск НКВД во время ВОВ (так называлась Росгвардия в то время) читайте историю, чтоб не выглядеть глупо.

27 мар 2018 в 20:24

Что за праздник такой новоявленный кто нибудь знает?лишь бы попраздновать даже в траур по людям

irrsr
27 мар 2018 в 21:15

А Росгвардия это та самая белая гвардия ?

27 мар 2018 в 22:51

Посетили первые люди в Росгвардии.Начальник УВО ВНГ России по Новосибирской области полковник полиции Курбанов Равшан Курбан Оглы и др.

28 мар 2018 в 03:04

Спасибо ребята, я тоже приходил покушал каши. Люблю такие мероприятия где поесть можно.