Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Форд» въехал во встречную «Мазду» в Академгородке: две женщины получили переломы
«Форд» въехал во встречную «Мазду» в Академгородке: две женщины получили переломы

игорь
27 мар 2018 в 19:39

а где коменты дежурных слов?

27 мар 2018 в 09:18

Наверное, пьян был водитель Форда, раз отказался пройти проверку на алкоголь. Прав всё равно лишат. А вот молодым девчонкам нанёс увечья и добавил проблем, здоровье-то у нас бесплатно не восстановишь, а иногда его и восстановить невозможно в принципе.
Я в Академгородке живу, езжу каждый день. Последний раз видел экипаж ДПС, наверное, лет 5 назад, а может и все 10, уже не помню. Я не о том, плохие у нас инспекторы ГИБДД или хорошие, я о том - где они?
Ведь этот парень на Форде девчонок мог вообще убить, машины несравнимые по весу. А ведь говорят (говорят и настаивают), что у нас всё-таки ещё кто-то видел инспекторов ГИБДД на дорогах, что они сезонно встречаются, что они не миф. Не знаю где как, а в Академе - точно и миф, и легенда.

Eorl
27 мар 2018 в 12:55

Эти наказания " лишение прав" - что слону дробина. Покупать и ездить будут и без прав. Все равно никак не накажут.
Нужно привязать возможность запуска авто к действительным водительским правам. Нет прав - мотор не заведется. За взлом - сажать в тюрьму.

27 мар 2018 в 09:43

пока за пьянку не будут отбирать права пожизненно, так и будут "отказываться от освидетельствования". И никаких там "первый раз" и прочего - стакан с трезвых шар берут в руки.

Рын Да
27 мар 2018 в 10:27

Вот этого я не понимаю.

Авария с пострадавшими, и отказался от проведения от освидетельствования?
Как так-то?! При пострадавших освидетельствование должно быть в обязательном порядке!
Надо убрать эту лазейку

27 мар 2018 в 08:46

Меня вчера вечером остановили -проверить документы,а сколько мимо пронеслось ,вполне среди них могли быть «алконавты»..Сокращайте еще патрули и ставьте камеры,будут щелкать по скоростям-доход в казну,а то что убиваются из-за пьяных,это пофиг очевидно..

27 мар 2018 в 09:44

Утром выезжаю из Академа в город, там офис у меня, вечером приезжаю домой, часов в 9. Инспекторов не вижу в принципе. Но как разумный человек допускаю, что они всё-таки есть.))

Не ехали бы в автомобиле - щас бы целенькие были.

27 мар 2018 в 08:36

смысл отказа от мед.освидетельствования все равно лишение, а так может приборчик сбой дать

Серж
27 мар 2018 в 10:17

Ну что же, надеюсь квартира у этого гонщика имеется - займемся компенсацией морального и материального вреда...

О Владимирском Централе
27 мар 2018 в 08:52

А когда выйдет статья :«Тайны спецмашин Молчановской улицы»? Можно и Малахову на передачу - он о беспределе в своих передачах в былые времена говорил.