Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сибирячка победила в международном конкурсе красоты в Сингапуре
Сибирячка победила в международном конкурсе красоты в Сингапуре

Скажем так. На очень большого любителя.

25 мар 2018 в 12:42

Никогда не понимал по каким показателям они красоту оценивают во всех этих конкурсах. Как по мне, на улице каждую третью девушку возьми, так гораздо красивее всех этих мисс.

Ну, по этим фото не сказать, что красавица писаная. Возможно, что просто не фотогенична. Знаю нескольких красавиц, которые на фото още никакие.

Наташка
25 мар 2018 в 16:30

не ну если остальные участницы примерно такие же как следующие дамы по левую руку от победительницы, то дааа выбор очевиден))))) наша красавица)))

25 мар 2018 в 04:34

как она могла победить? тысячи девущек есть в Новосибе красивее ее в тысячу раз!

25 мар 2018 в 01:10

Снимки жуть конечно. У неё в профиле в Контакте ближе ко "дну" фотогалереи имеются снимки куда более интересные.

25 мар 2018 в 05:46

А я всегда знал, что наши девчонки самые красивые и не сказал бы, что героиня статьи- красивейшая из них, ибо даже лично знаю девчат, которые бы ее за пояс заткнули, а уж сколько красавиц встречается в городе...

25 мар 2018 в 12:10

Ох и красота , особенно перекаченные губы в пол лица.

25 мар 2018 в 04:59

Фото очень неудачное, никакой красоты и близко не видать.

Helli
25 мар 2018 в 08:57

Лучше б про детей написали, которые в математических олимпиадах побеждают. А то круг интересов у нгс не вызывает уважения.

25 мар 2018 в 09:29

Оголённые плечи и глубокое декольте - это "традиционный русский костюм"??? Да в традиционном русском костюме вообще всё было закрыто, причём и у низших, и у высших слоёв общества!

25 мар 2018 в 03:52

И давно бородавки вошли в моду?

Ольга
25 мар 2018 в 08:12

Покажите лучше рыженькую

художник
25 мар 2018 в 16:31

азиатки гораздо красивее есть где вы тут красавиц нашли.
хотя каждый человек красив по своему если только так рассуждать.

Аноним
26 мар 2018 в 08:55

Девочка конечно молодец, она точно выжала все что могла из поездки, к ней вопросов нет. Но! Зачем такое пафосное название конкурса и зачем его нам приподносят почти как "Мисс Вселенная"? При всем уважении давайте будем честны. Сразу видно как минимум по девочкам справа на фото, что там за конкурсантки были. Больше похоже на местное мероприятие какого-нибудь диско-бара или открывшегося отеля 3-4 звезды. Без обид!

Что подарили?

25 мар 2018 в 08:30

Коментарии какие - то злобные, девушка победила, вы не судья, прекрасно, что это сибирячка. Понятно, что красивых много, а на конкурсе то она. Ведь объяснили же, что с интелектом всё в порядке. Порадуйтесь за девушку.

25 мар 2018 в 07:43

Бездельница лучше бы детей воспитывала...

Акира
25 мар 2018 в 09:02

Молодец, что могла показать с лучшей стороны наших девушек. Но костюмчик назвать "традиционно русским" -это вы пошутили.

25 мар 2018 в 00:59

Поздравляю сибирячку, пока молодая пусть использует все возможности. Может и жить в Сингапур пригласят...

елена
25 мар 2018 в 09:52

ульяна очччень красивая девушка, я увидела как-то ее фото в инстаграм, и сразу подписалась, сейчас любуюсь этой красотой ))) здесь фото не самые удачные конечно, в своем профиле она коасивей в миллион раз.
поздравляю с победой!!!
конкурсы эти не люблю, но это тот случай, когда побеждает истинная красота, поэтому очень рада!!!!

27 мар 2018 в 08:16

И в правду на фото самая красивая.

Поздравляем от души!
25 мар 2018 в 12:22

Ульяна, безумно рады за тебя- ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ! Порадуйтесь все: наш Сибирский интеллект и красота впереди планеты всей! Кто бы сомневался!? Да здравствует умница и красавица из Новосибирска!!!