Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

488 комментариев к публикации Новосибирцы вышли на пикет против домогательств депутата Слуцкого
Новосибирцы вышли на пикет против домогательств депутата Слуцкого

24 мар 2018 в 12:14

А я считаю что ребята делают все правильно! Надоело, знаете ли, выслушивать елейные шуточки "мущин", надоело за себя бояться, возвращаясь поздно с работы. На какое правосудие мы можем рассчитывать, когда у нас в Госдуме если не поощряют, то не пресекают подобное поведение? Женщина вам не рабыня, что бы трогать ее за все, что влезет в руку. Очень обнадеживает наличие мужчин на подобных пикетах. Очень рада, что мужчины на нашей стороне.

Псих
24 мар 2018 в 12:14

Театр обсурда. Разве нет органов которые занимаются этими делами

24 мар 2018 в 12:15

Есть ещё неравнодушные люди. И это радует!

24 мар 2018 в 12:16

Высылка послов из десятков стран - мелочь какая то ,по сравнению с неподобающим флиртом депутата. Верным путем идем , господа протестующие !!

я не робот
24 мар 2018 в 12:17

Какие суровые лица на фотографиях. Советую ребятам побольше улыбаться, быть менее злыми по отношению к окружающим людям, которые могут и не разделять их мнения, и люди к ним потянутся.

24 мар 2018 в 12:17

Всё правильно делают. Домогательства Слуцкого и их оправдание комиссией по этике - это плевок в лицо всем женщинам в России.

Лучше бы снег лопатами распотрошили.

Русский Немец
24 мар 2018 в 12:20

Это мужская логика приставать, это нормально.
Если мужики не будут приставать к девкам, то в мире вообще никто не жениться и никто не будет встречаться.

Женщина
24 мар 2018 в 12:23

Меня вот никто не домогается. Пойду, встану в пикет.

24 мар 2018 в 12:23

а когда то он ЦСКА,тренировал...

2018
24 мар 2018 в 12:24

Депутат — избран народом, занятой человек. И к нему придираются по пустякам. Даже если колено потрогал — что такого? Не рухнет Россия из-за этого.
Вообще работать надо, а не по пикетам шляться. А травлю депутата, развернутую в СМИ надо пресекать. Дать депутату нормально работать.

Имя:*
24 мар 2018 в 12:25

Надухарятся феромонами, обтянут все свои прелести обтягивающим бельём, что-то вообще раскроют до неприличия, каблучищщи высоченные, губы, глаза подведут, маникюр, педикюр, ресницы нарастят, глазами стреляют...

24 мар 2018 в 12:27

Домогательство, конечно, плохо, и за них надо наказывать.

Но устраивать всероссийскую шумиху по этому поводу - тоже абсурд.

24 мар 2018 в 12:33

Меня дико бесит даже не ситуация, даже не то, что Слуцкий до сих пор депутат, а высказывания остальных депутатов о том, что ну они сами виноваты, а Слуцкий бедный несчастный не смог не похватать

в субботу - субботник
24 мар 2018 в 12:36

Думаю, это вышли остатки молодёжи, которые сидят дома и смотрят телевизор, либо на работе по новостным каналам сёрфят.
Вообще не в курсе, кто кого трогал. А если и трогал, то меня этот вопрос не трогает.
И какие-то угрюмые. Наверно с таким хобби долго нигде не держат

24 мар 2018 в 12:36

Прикольный видос про слуцкого на ютубе.

Норинга
24 мар 2018 в 12:36

А я согласна с пикетирующими. Пусть сильные мира теперь знают, что ничего тайным не останется и будут теперь осторожнее.

24 мар 2018 в 12:42

Как же ж мы раньше жили без ентих пикетов? Некому заступиться было. Замуж повыходили, детей нарожали... А помню тоже, в студенчестве, были препы, которые если не дашь коленки пощупать- тройка будет...Мальчики были троечники по данным дисциплинам. Тестостерон есть плохо, нет - тоже плохо...Ну не угодить!

24 мар 2018 в 12:44

Так домогательства - это цветочки. Доказанное незадекларированное имущество + более 800 нарушений езды на авто.

24 мар 2018 в 12:46

Кого только за что не трогали в последнее время. Один вообще половину голливудских див перещупал.

24 мар 2018 в 12:49

Мнение, а что, журналисток после домогательств уволили?

но пасаран
24 мар 2018 в 12:53

Если случаются пикеты, то значит они кому-то выгодны. Народ у нас плохо самоорганизующийся.

Имя:*
24 мар 2018 в 12:53

В школах начиная с 8 класса для парней начинается ад.
Когда тебя вызывают к доске отвечать перед всем классом, а у тебя эрекция на одноклассницу в миниюбке. Ты естественно отказываешься, тебе ставят 2 - "не готов".
Падает мужская успеваемость, девушки поступают в институты, а парни в ПТУ, идут в армию.

Доколе!??

Елена
24 мар 2018 в 12:55

Очень хочется посмотреть, как недовольных пикетом будут зажимать в углу эти самые "слуги народа", а что такого.. вам же все -равно?
В мое советское детство в школе очень часто нам повторяли высказывание, что именно с молчаливого согласия равнодушных происходит всё зло на земле. Сейчас вам все-равно? а завтра вы будете в этой ситуации, ваши матери, дети, внуки, жены, мужья.... или вы надеетесь что мужчин минут сексуальные домогательства? с таким подходом к жизни вы очень скоро можете об этом узнать.

24 мар 2018 в 12:59

всем нормальным мужикам сплотитсья вокруг слуцкого. Вчера был непонять кем а сегодня - знамя борьбы за мужские права против идиотизма и толерантизма

Не знала
24 мар 2018 в 13:00

На случаи противоправного поведения когрессменов сша иммунитет не распространяется. Мы же создаем неприкасаемых.

На своей шкуре испытано
24 мар 2018 в 13:07

Эх, ребята. Не с того начали. Слуцкий высоко, Москва далеко. А пройдитесь по местным - деканатам вузов, по театральным гримеркам, по офисам успешных бизнесменов, кабинетам главврачей и заведущих - в каждом втором будут такие слуцкие. Везде и всюду власть имеющие мужчины, которые еще "могут", хоть до седых волос, будут беса в ребре тешить. А девочки от этого страдать. Так что начинайте отсюда, поближе.

24 мар 2018 в 13:08

...Ой, ой, ой!!! ... у русского журналиста появилось ЧСД. От куда оно, вдруг, взялось? ... и кстати ... мы это уже проходили. Ну, там Киркоров, розовые кофточки, бойкот ... и что??? ....а все осталось по-прежнему ... тут тоже самое будет ...

Люблю старые фильмы
24 мар 2018 в 13:09

Всем рекоментую посмотреть старый добрый фильм "Шельменко-денщик" с Пуговкиным в главной роли. Там великолепная сцена - влюбленный офицер ждет дочь помещика, спрятавшись под плетнем. Подходит мамаша-помещица (Зоя Федорова) и случайно кладет руку на плетень. Офицер хватает руку и начинает целовать. Мамаша кричит, оба бегут в разные стороны, она подбегает к мужу и вопит, что офмцер га нее покусился и нужно его вызвать на дуэль. Муж резонно возражает:"Маточка, это он тебя за нашу дочку принял". Мамаша обалдело смотрит на него, топает ногой и кричит:"Нет! Он покусился!!! Покусился!!!"
Вам это ничего не напоминает? По-моему, как сегодня писано. :)

24 мар 2018 в 13:12

Домогательство - это плохо, но что-то мне подсказывает, что участники вышли из-за «хайпа».
Как-то лицемерно позировать с такими плакатиками, когда изнасилования на «вписках» обычное дело, а с экранов тв и соцсетей насаживают образ тупой пошлости.
Это их не беспокоит.

24 мар 2018 в 13:13

Молодцы ребята! В отличии от многочисленной армии взрослых дядек и теток для этих ребят не чуждо понятие человеческого достоинства, и то, что государство обязано гарантировать его неприкосновенность, даже от власть предержащих.

мнс
24 мар 2018 в 13:17

Я удивлён, когда мы вообще до такого докатились. Если мужчине нравится девушка - он приглашает её на свидание а не хватает за коленки. Все эти простые и очевидные правила ухаживаний как раз и придумали чтобы сделать процесс общения полов простым и приятным, чтобы не превращать его в унижение кого-либо. Это настолько простые и очевидные вещи, что они даже обсуждения не стоят.

24 мар 2018 в 13:22

Странно. А на She женщины жалуются, что на них мужчины внимания не обращают.

24 мар 2018 в 13:23

Сегодня в Первомайском сквере собрались жители Новосибирска, чтобы встать в одиночные пикеты
Много одиночных пикетов было???
Судя по фото нет
Притом все какие то измученные лица

24 мар 2018 в 13:35

В мире очень много одиноких (и не очень одиноких) женщин, которые сильно хотят, что-бы кто-нибудь их маленько подомогался. Желательно, что-бы это был материально обеспеченный мужчина, например депутат. И в принципе, это НОРМАЛЬНО. Женщина должна быть женщиной, а мужчина должен быть мужчиной. Иначе человечество просто вымрет, как мамонты.

учитель ОБЖ
24 мар 2018 в 13:38

Дались вам "хмурые", "измученные" лица пикетчиков... Стояли и улыбались бы, тут же сказали бы, что провоцируют улыбками на домогательства.

24 мар 2018 в 13:41

может депутат жениться хотел.
ну как не попробовать и взять?
а те глупышки раздули не поверив счастью

Студент - активист
24 мар 2018 в 13:54

Отрадно, что еще остались среди российской молодежи те, кому не наплевать

24 мар 2018 в 14:12

Как так могло оскотиниться общество, в котором одобряются, в порядке вещей считаются избиения, унижения, оскорбления, только потому, что кто то решил, что у него есть такое право, на том основании, что он мужского пола, занимает высокую должность, имеет статус неприкосновенного.

Имя:*
24 мар 2018 в 14:16

Продюсер Дождя сама всё рассказывает. Сначала она Слуцкого пригласила на первую передачу. Потом на вторую, а он её позвал на ужин. А когда пришёл во второй раз к ней - полез целоваться.
Ну видишь, что дядька на тебя запал - ну не приглашай его больше в эфир. Может это приступ любви у Слуцкого, а она его мучает.

24 мар 2018 в 14:29

Комменты как показатель бредовитости и недальновидности.

Да конечно нормально, когда мужчина проявляет активность, а женщина ждёт и раскрывается или сама же привлекает и подбивает его на эти шаги, если понимает, что есть конкуренция, и надо ей как-то выделиться и заинтересовать его.

Но, оправдывающие обнаглевшего слугу народа, нанятого вами же себе на службу за дешёвую студию в месяц, неужели вам не ясна разница между набирающим обороты флиртом и проявлением животности не к месту? Или вы просто свои скрытые эмоции выплёскиваете в комменты? Пошевелите немного извилинами.

Человек чувствует свою безнаказанность в рамках закона - это для вас норма?

Вот потому так и живём.

24 мар 2018 в 14:29

Общество, в котором оправдывают домогательства, изнасилования, унижения женщин - считаю безнадежно больным.

А но ни мно
24 мар 2018 в 14:32

Депутатский корпус давно уже вызывает серьёзную озабоченность. И далеко не только в вопросах домогательств.

24 мар 2018 в 14:35

Ну на фото есть одна эмансипированная дама,а мужику то это зачем? Да и в принципе,что значит домогаться? Не понравилось скажи,не встречайся,давайте не будем доходить до прозападного маразма и оставим нормальные взаимоотношения полов их участникам,а корреспонденту нужно было пропиариться,увы ей это удалось.

24 мар 2018 в 14:37

Этот абсурд еще 6 лет как минимум будет продолжаться... Сами выбирали

24 мар 2018 в 14:45

В соседней ветке -

Соблазнительное женское белье и купальники продают по низким ценам в магазине Belladonna

И фото в тексте.)))))))))))))))

24 мар 2018 в 14:47

А чуть раньше новость про "Соблазнительное женское бельё"
И зачем оно ?

Ъхзщ
24 мар 2018 в 14:50

А мужик с болонкой на руках на втором фото тоже пикетирует?

случайно2
24 мар 2018 в 15:06

Когда депутат положит глаз на вашу жену, вы ей и расскажите, что зря она с таким красивым лицом по улице ходила, а он просто нормальный здоровый мужик. И вообще она может ему легко отказать, 100% никаких проблем не будет.

24 мар 2018 в 15:10

Все правильно, депутат - это представитель народа, публичное лицо. Должен отвечать за каждое свое слово и действие.