Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирцы нарисовали историю арбуза, который женился и стал отцом котёнка
Новосибирцы нарисовали историю арбуза, который женился и стал отцом котёнка

23 мар 2018 в 15:54

Почему запретили мультик про Чеполино и Незнайка на луне?((

Пенсионерка
23 мар 2018 в 15:56

Мульт №1 - просто мечта одиноких самодостаточных женщин.

23 мар 2018 в 16:08

Несколько раз перечитала заголовок, думала, что начинаю сходить с ума....
Ан нет, с ума схожу не я)))

23 мар 2018 в 16:13

Жесть вообще

yarokar
23 мар 2018 в 16:13

Дети часто несут всякую чушь, это нормально. Задача взрослых — не умиляться этому "ах, какие глупышки", а объяснять, что не все, что хочется болтать, достойно быть произнесенным, а уж тем более оформленным в какое-то "произведение искусства". В России в последние десятилетия сформировался тренд на глупость, детям позволяется быть глупыми до самого окончания школы, а то и института.

лошара ми кантаре
23 мар 2018 в 16:18

Социально обучающий мультик про то, как мамка кошка нашла для своего котенка папку-арбуза.

111111111
23 мар 2018 в 16:25

Не понимаю в чём претензии. То есть говорящие щуки, коты и хлебобулочные изделия, ездящие печки, летающие ковры, кисельные реки, воспитанный волками мальчик, лук-революционер и т.п. всеми воспринимается нормально, а арбуз, ставший отцом котёнку, внезапно стал абсурдом и ужасом? Это детские сказки, окститесь.

23 мар 2018 в 16:32

Какой же бред

23 мар 2018 в 16:33

Про Тыквомобиль очень понравилось))

Гость
23 мар 2018 в 16:52

"Думаю надо правильное представление о мире у детей воспитывать"
История ходит по кругу. Всё это уже было.

"Тут возникает какой-то молодой в тюбетейке, и оба говорят со мною так, будто я пойманный вор:
— Какое вы имеете право читать эту дрянь нашим детям?
И объясняют мне учительным тоном, что в книге для советских ребят должны быть не фантазии, не сказки, а самые подлинные реальные факты.
[...]
В сумке у меня были любимые: «Гулливер», «Сказки Гриммов», «Конек-горбунок». Я хотел подарить эти книги ребятам, но высоколобый перелистал их небрежно и, скучая, отодвинул от себя.
— Это нам ни к чему, — сказал он. — Нам бы о дизелях или радио."
(с) Корней Чуковский. "От двух до пяти", глава 3 "Борьба за сказку". 1928 год.

23 мар 2018 в 17:11

Прочитала заголовок... Где разум на этой планете??
Сразу вспомнила какое-то дурацкое забугорное кино, где семейка людей усыновила крысу..
Ребята..что это??

23 мар 2018 в 17:17

Для таких "творческих порывов" есть специальный термин - "педологические извращения". Кому интересно, можете посмотреть больше информации в поисковиках.

23 мар 2018 в 18:41

Не ну. Опять же. А на какого зрителя это расчитано? Чисто в семейном кругу. Кстати, у меня нет претензий к арбузу-коту зачавшему котенка бабушке. Это просто поток детской билеберды. Дети говорят и фантазируют всякие глупости, это нормально.

я не робот
23 мар 2018 в 18:56

Типичная прививка ненужных ценностей. Зачем детям давать креативные, но ложные представления, они потом учиться будут плохо.

23 мар 2018 в 22:12

Меня напугал мультик про арбуз . Нет самое страшное , это не то что они кота родили , самое страшное когда бабушка стала с арбузом жениться , вы заметили что на столе было ? А были там другие арбузы

Survivor
24 мар 2018 в 01:09

Мультик как мультик. Через анимацию, кстати, очень хорошо и четко передаются образы людей, без привязки к внешности.