Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Распишут заново: мэр заявил, что на месте закрашенных граффити в центре появятся другие
Распишут заново: мэр заявил, что на месте закрашенных граффити в центре появятся другие

22 мар 2018 в 19:07

В Москве три станции метро мегодня открыли, а у нас стены красят. С привлечением мэра...

23 мар 2018 в 09:58

Мутная история с этими руководством гостиницы какая-то.
Это было просто возмутительно, зная, что граффити пользуется такой популярностью, закрывать его рекламой - просто верх эгоизма!

22 мар 2018 в 19:17

Короче гостиница и эта "стена" принадлежит МарииРа. МарияРа (считая что тут такой же колхоз как и в Барнауле) размещает на стене рекламу (ну а чё, стена же моя). Мэрия говорит аяяй! МарияРа убирает рекламу и в отместку закрашивает граффити (ну из деревни ребята, там так принято).

Вот и вся история. Ну народ у нас очень своеобразно понимает частную собственность (как например жильцы дома с аркой, которую перекрыли воротами). Считают, раз территория моя, то могу тут что угодно делать, захочу свиней разведу, а зохочу полигон радиоактивных отходов устрою, и плевать на то что это в городе, частная собственность же!

23 мар 2018 в 11:00

Хорошо,что будут новые рисунки, я считаю. Для молодёжи это важно.
Самые известные города славятся в первую очередь ведь красотой и достопримечательностями. А про эту стену вся страна знала., это неформальная визитка Новосибирска, говорящая о жителях нашего города, только положительно.

23 мар 2018 в 11:57

Да, копец. Можно сказочку сочинить, о добром творческом народе и злобном, обидчивом бизнесмене, жаждущем наживы) Там как-раз сказочных персонажей народных закрасили)

Мохнатый
22 мар 2018 в 18:48

на стене будут нарисованы психоделические круги Терешковой?

23 мар 2018 в 10:11

Жалко старое граффити(((

Оно так глаз радовало, до него был скучный двор там, никто там не ходил,.
А когда появилось граффити, проходимость увеличилась, люди дорогу начали здесь срезать, фотографироваться.

Вот так вот - делаешь город лучше,а потом коммерсанты всё портят своей чёртовои рекламой(
Деиствия владельцев здания возмутительны.

22 мар 2018 в 19:24

Это же так важно для города, правда Господин МЭР? Других проблем нет.

ГастролиПоВолге
22 мар 2018 в 18:43

Локти, всю неймется оставил бы уже сложившиеся достопримечательности города в покое, нет что-то всё новое пытается изобрести!!

Котмандир
22 мар 2018 в 18:44

Ахаха, скажите мне, какая это по счету статья про это злополучное граффити? Ох, ну прям хайпанули на нем, просто выжали, все что смогли. Мэрская пиар-компания просто, может они это специально сделали вообще?

22 мар 2018 в 18:40

И каким боком тут мэр вообще, чтобы что-то заявлять?

Надо возле стены вскопать землю и посадить ипомею, хмель или виноград. А лучше все вместе.
Они по веревочкам до крыши "доползут".
Будет зелено и красиво.

22 мар 2018 в 19:56

Нарисуйте там Слоупока на фоне здания мэрии.

22 мар 2018 в 21:49

ну проста Сталыпин! Глыба . а не чиновник!

22 мар 2018 в 20:29

видел на бетонных заборах оскорбления про мэра...

Эля
22 мар 2018 в 18:51

такое не вернуть, мэрия зря устроила войну тогда! Теперь еще и пиар устраивает на пепле

Изот
22 мар 2018 в 18:57

к кому обратитса штоп убрали мегающие вывески с главных ортэрий города красново и зелёново цветоф веть есьдить же невосможъно особенна ночю

Одни блогеры и граффитиристы. Работать никто не хочет.

булочка с маком.
22 мар 2018 в 18:39

Ну да, Сначала 10 раз стирают, а потом художники должны по 10 раз перерисовывать. Мэр сам бы взял, и нарисовал бы.

Оля
22 мар 2018 в 18:43

а графите будет типа "САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МЭР?" как никак мэр уже подбивает клинья на выборы в сентябре!

Валика
22 мар 2018 в 18:48

жаль! очень жаль! но мэр не сделает все по уму, не думаю что новая стена будет такой же кайфовой

22 мар 2018 в 20:29

Тема архиважная - есть граффити или нет. Вот он и уровень мэра.

Елена
23 мар 2018 в 00:01

Как жаль что у мэра голова ни о чем не болит кроме как графити на стенах!

23 мар 2018 в 03:38

С огнём играет! Могут такое нарисовать...

мде
23 мар 2018 в 07:36

главное художников от мэрии не засылайте...

Grezzzy
22 мар 2018 в 18:44

Не дай Бог там Сталина или Ленина нарисуют, Знаем мы этих мэров коммунистов.

не верю
22 мар 2018 в 18:47

вроде же как мэрия там в заварухе виноватая была, а теперь исправиться решила? ну-ну!

Зачем вообще нужны эти граффити? Лучше покрасить стену в однотонный цвет.

Рита
22 мар 2018 в 18:44

Пусть мэр сам и разукрашивает, хороший будет самопиар