Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Посетителя бара заставили работать после кражи броши и «айфона» у девушек на танцах
Посетителя бара заставили работать после кражи броши и «айфона» у девушек на танцах

22 мар 2018 в 20:01

Что девушки ночью делают в баре? Это разве девушки?

Александр Шумихин Александр
22 мар 2018 в 20:02

вспомнил Романтик на 4

Алёнка
22 мар 2018 в 20:02

Во время объятий украл брошку... Жорж Милославский, блин.

22 мар 2018 в 20:03

Незаметно снял брошь? Пьяная баба цацкам не хозяйка.

22 мар 2018 в 20:22

В баре ...в ночь на 8-е января.... разговаривала с ребёнком по сотовому телефону...потом....ушла танцевать с другим молодым человеком.

Эхе-хе....Или старею я, и жизнь перестал правильно понимать?

22 мар 2018 в 20:25

поговорила с ребёнком и айда алименты просаживать.

22 мар 2018 в 20:25

"молодой мужчина с приятной внешностью обокрал"
- Зачем вы, дееевачкиии, красивых люююбитиии...

22 мар 2018 в 21:04

Робкие грачи , прилетевшие в Новосибирск в шоке-- вдруг их заставят работать после танцев))))

22 мар 2018 в 21:11

В 90-х там был клуб Форест. Да уж. Молодость, молодость((

Что за танец танцевали?

Антоха_москвич
22 мар 2018 в 21:30

Iphone 5s стоит не 35000,а 10-15000. Да и цена броши затулинской барышни вызывает сомнения...

Марита
22 мар 2018 в 21:52

Она его покупала за 35 000 лет 5 назад)))Поэтому так его и оценивает ..

Надо быть внимательнее ...
22 мар 2018 в 22:23

Всех интересует цена, а воры шныряют по карманам везде и всегда - на почте, в транспорте , в магазинах, в школьных раздевалках.Не расслабляйтесь- от них нет покоя. Одно утешает -профессиональный вор никогда не убивает людей.

22 мар 2018 в 22:35

Немного удивил размер ущерба от кражи старого айфона. Как в советском фильме: "Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки".

22 мар 2018 в 23:02

Что скажешь ! с кого интересно пример такие пареньки берут ?
чем бы вкусненьким девушек угостил. так нет же - брошь украл прынц !

22 мар 2018 в 23:06

клип кандитат ленинграда один в один, а второй в туалет пошел

Гостик
22 мар 2018 в 23:10

Неудачник

22 мар 2018 в 23:25

Наконец-то адекватное наказание. Не бесполнзная тюрьма, а реальная помощь обществу. Не надо плодить иждевенцев. 500-700 часов тяжелых общественных работ на пользу города - и товарищ перезагрузится.

23 мар 2018 в 00:18

Б/у ипхон 5S от 6 до 10 тыров, какие 35??

ыыы
23 мар 2018 в 09:06

Это в каком состоянии надо быть, чтоб с тебя НЕЗАМЕТНО!!! сняли брошку?

Упс!
23 мар 2018 в 09:21

То есть вор обокрал девушек ,а удержание - в пользу государства? Замечательно. Хотя бы украденное -то вернули?

23 мар 2018 в 10:15

за кражу тюрьма ,никак не отработка

23 мар 2018 в 10:47

Удивительно, что за законченный состав преступления "Кража" дали исправительные работы вместо трёшки. А в деревнях за мешок картошки 3-шку дают и в ус не дуют.

23 мар 2018 в 10:53

Понять, простить и отпустить...он ведь извинился и все вернул..мда..ну и судебная система с двойными стандартами.

Дмитрий
23 мар 2018 в 13:53

Ну да, у меня в Республике на Ленина 2 года назад украли сумку с документами, кошельком и двумя смартфонами. Вызвал полицию, заполняли все до утра, выйясняли, а в итоге просто тупо забили и даже не отзвонились ни разу за два года по поводу моего заявления. А администрации заведения вообще глубоко на это было наплевать. Хотя я сразу настаивал на просмотре видеозаписей.