Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Мэрия выставила на торги участок у Бугринского моста — там можно построить новый ТЦ
Мэрия выставила на торги участок у Бугринского моста — там можно построить новый ТЦ

22 мар 2018 в 15:37

Да нам рядовым горожанам до фени, сколько чего, как получит мерия

22 мар 2018 в 15:38

Лучше ещё один ква-ква-парк постройте :)))

Маргорита
22 мар 2018 в 15:39

Бывалый, а они и не парятся. ТЦ и будет.

22 мар 2018 в 15:40

Вот и весь Локоть -коммунист..

22 мар 2018 в 15:42

Уже накройте город куполом, будет самый грандиозный в мире сплошной торговый центр, а трубы от ТЭЦ пусть торчат на крыше. Название тоже поменяем, город Ашан в самый раз подойдёт.

новосибирец
22 мар 2018 в 15:43

Молодцы конечно, но гостиница там навряд ли, действительно, если только Лента или Гигант

777
22 мар 2018 в 15:46

Ныть и скулить как все не так дешевле, конечно, аукцион открытый - набегайте, покупайте, стройте, только ныть способны!!!

Обыватель
22 мар 2018 в 15:47

Новый объект повысит комфортность проживания в городе?
Добавит ему и рабочих мест? Способствует развитию города и горожан?
ИЛИ -способ продать "предпоследнее", чтобы заткнуть дыры в бюджете.
Почему реализация земли в городе происходит без общественного обсуждения. Где мнение архитекторов? Как это согласуется с генпланом?

588
22 мар 2018 в 15:49

Вопрос к мэрии: а почему все на продажу, почему не сделать зеленую парковую зону в этом месте?

22 мар 2018 в 15:55

Угу. И в 30й этаж буроугольное содержимое трубы ТЭЦ-3 упрётся.

22 мар 2018 в 15:57

По крайней мере, это лучше точечных застроек.

чел
22 мар 2018 в 15:58

естья идея,на месте мэрии построить ТЦ

Роза_мимоза
22 мар 2018 в 16:03

" на нём можно построить торговый или торгово-развлекательный центр, а также банк или гостиницу.". - это какой же банк можно построить на 5 тыс кв.))) и зачем такие площади банкам ? только если сотрудникам гонки на офисных креслах устраивать)) и для кого там гостиница.... В общем как всегда больше вопросов

Андреевна
22 мар 2018 в 16:07

Хорошее местоположение только для ТЦ, остальным вряд ли подойдет, если только на перспективу при дальнейшей застройке!

йцукен
22 мар 2018 в 16:12

перенести сюда 25 этажку с Лежена - пусть строят. Отличный вид на карьер и б.мост....

лена
22 мар 2018 в 16:20

так хочется читать об открытие парков (не скверов), новых станций метро. кому нужны эти торговые центры?

777
22 мар 2018 в 16:22

Кто это возьмет, там одни овраги! Это сколько сотен миллионов нужно вложить при строительстве!? Но ТЦ все же лучше свалки и оврагов!

Диванные эксперты
22 мар 2018 в 16:28

Строить там нельзя, потомушто негде будет две дополнительных петли построить для заезда/съезда на с продолжение через ЖД. Дорого потом будет сносить этот новый ТЦ.

Андрей Иванович
22 мар 2018 в 16:34

Кошмар какой - то целый день, под каждой новостью нытье, все ДЕЛАЮТ не там и не так!!! А вы сами нытики попробуйте хоть раз в жизни устроиться на работу, хоть что-то сделать, построить, озеленить!!!!

22 мар 2018 в 16:35

ДОРОГО.

Археолог
22 мар 2018 в 16:37

В одной этой новости - характеристика всей деятельности "мэрии" с 2000 года.

мухаха
22 мар 2018 в 16:48

Лучше бы сквер на этом месте сделали. Городу не хватает зеленых насаждений и прогулочных мест для горожан.

Дарья
22 мар 2018 в 16:49

Никто эти овраги не купит, даже для ритейла огромные затраты!

22 мар 2018 в 16:56

Бугринский мост пока загружен мало, так что место, в принципе, разумное.

военком
22 мар 2018 в 17:36

хороший госпиталь получится, или клозет? Да уж, пусть пока за колючкой постоит

22 мар 2018 в 17:39

ну если только вырученные деньги пойдут на достройку самого Бугринского моста.
а скорее всего деньги канут незвестно куда

22 мар 2018 в 17:42

А давайте построим военную базу и вообще там никто больше ничего построить не сможет ... мост стратегический объект перейдёт к МО ....

22 мар 2018 в 18:10

На Ленина, 2 ТЦ стоят пустые и написано АРЕНДА!!!! Это там где был Тинькофф....
Давайте построим еще один и уничтожим конкуренцию))).

22 мар 2018 в 18:45

Кому сейчас нужны новые ТЦ? Экономика только в телевизоре на плаву. А наяву: сколько котлован у площади Трубникова под новый ТЦ брошенный стоит?

22 мар 2018 в 19:14

Если строить торговый центр, то в придачу получим ещё и солидную автомобильную пробку. А оно нам надо?

Вика
22 мар 2018 в 19:30

что происходит мэрия не на шутку разошлась продают все что можно и нельзя, распродажа прям, чутли не каждый день по участку. раньше такой активности не наблюдалось. похоже кто то передумал НЕ уплотнять город.

22 мар 2018 в 19:35

продавайте, туда все равно никто не поедет. акромя первомайки и выборной

Ева
22 мар 2018 в 20:04

даешь ТЦ «у дома»!!! у каждого жителя должен быть ТЦ в шаговой доступности!

22 мар 2018 в 22:04

Едва прочитав заголовок, стало страшно любопытно: а где же ещё можно построить ТЦ? Есть ли ещё клочки земли в этом городе, где непременно надо забабахать ТЦ?

уфк
23 мар 2018 в 00:28

похоже ни мнимый коммунист-мэр, ни губер бывший так ничего и не поняли, ваши фамилии затопчут потомки, потому что вы ни при своей деятельности, ни после не даёте никому ничего хорошего сделать.

23 мар 2018 в 11:12

Там пустырь, земля не задействованная, деньги то в бюджете не лишними будут на дороги, на метро, на вот это вот всё.
А строительство торгового центра даже на руку местным жителям, магазины рядом с домом будут, коммуникации проведут. Там же частный сектор

Обыватель
23 мар 2018 в 11:54

Очень не хватает ТЦ в городе... Иногда приходится идти больше 100 метров, это выматывает.

24 мар 2018 в 09:54

Нельзя просто так, взять и перестать строить ТЦ