Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Три тысячи лучших: новосибирцы выдвинули самые заметные компании города на «Народную премию НГС»
Три тысячи лучших: новосибирцы выдвинули самые заметные компании города на «Народную премию НГС»

22 мар 2018 в 13:20

а почему нет номинаций "Лучшая поликлиника", "Лучшее производство"?

тот момент, когда за деньги создают и преподносят мнение народа) чисто бизнес, ничего личного)

Кимчи Нынх
22 мар 2018 в 14:29

1. В этом пиар-продукте есть очень слабые номинации - например, "Отель года", "Медицинский центр года", "Агентство недвижимости года" и т.п. - это всё услуги, которыми едва ли массы пользуются достаточно часто и разнообразно, чтобы выбирать лучшее предложение за год. Довольно бессмысленно получается.

2. Среди ТРЦ и супермаркетов Новосибирска нет ни одного, который бы не унижал и не мучил своих покупателей аудиореклдамой.

Только "Ашан" и некоторые отдельные супермаркеты "Холди" не используют эту унизительную форму "прокачки бабла". Но, как справедливо замечено дотошными комментаторами, "Ашан" - это гипермаркет, а не супермаркет, так что он в принципе в этом конкурсе не участник. А у "Холди" нет единого стандарта отношения к своим покупателям по всей сети.

сапрр
22 мар 2018 в 15:18

интересно, как новосибирцы оценят отели, ну только если любовники/любовницы знают местные отели)
я вот новосибирские отели вообще не знаю, а в соседних городах могу посоветовать

Ничего личного
22 мар 2018 в 13:30

А где завод года или фермер года?

Жаль
22 мар 2018 в 16:15

НГС как и многие компании в период хорошего роста и интереса клиентов начинает урезать/экономить/неуважать своего клиента.
Что и получает в ответ.

"Море" рекламы, актуальности мало, новости запаздывают на день-два...
Вы не премию, вы качество своего сайта поднимите.
Уж переименуйте she на хочу в замуж, уберите спам в комментариях.
А было время когда нгс был на передовой, интересный, актуальный..

zyxel
22 мар 2018 в 15:27

НГС, предлагаю сделать премию тыщ 50 тому читателю НГС, кто угадает все номинации 🙂
сделайте голосовалку, как с прогнозом погоды на новый год

Дачник
22 мар 2018 в 17:18

Одна обслуга, где производство?

22 мар 2018 в 13:46

С какой стати коммерческие компании выдвигать?
За алчных до денег, какой бизнес по факту является, не собирался и не собираюсь!
Когда бескорыстно и бесплатно начнут что - либо делать для города и горожан, тогда и буду выдвигать на первую полосу..

d-link
22 мар 2018 в 15:19

вангую.....
Торгово-развлекательный центр года - Аура
Фитнес-клуб года - Экстрим
Супермаркет года - Ярче
Медицинский центр года - Здравица
Агентство недвижимости года - Жилфонд

Швед
30 мар 2018 в 10:51

Представленные номинации только в сфере услуг, а пишете про производство и сколько они налогов перечисляют в городской бюджет. Это надо им премии вручать...

Честный
22 мар 2018 в 13:38

Думаю, что все согласятся: лучший супермаркет - Холди !

Самая лучшая компания в Новосибирске - это НГС.
А из представленных - 2гис.

Устройте фотоконкурс - например, 3 000 лучших барышень Новосибирска.