Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Возле автовокзала и на Северо-Чемском поставят новые остановки
Возле автовокзала и на Северо-Чемском поставят новые остановки

22 мар 2018 в 12:27

Зачем? на Автовокзале и половине перечисленных объектов точно такие уже стоят. Их отмыть, покрасить......Обдуманнее пожалуйста расходуйте бюджет, или поставьте нормальные остановки. В Сибири, да еще и у реки, где стоят люди, обдуваемые всеми ветрами, остановочный павильон однозначно должен быть закрытым, например, как помещение под банкоматы сбера недалеко от мэрии

22 мар 2018 в 12:28

Даёшь остановки из профлиста! Россия же, экономить надо!

22 мар 2018 в 12:32

До чего же уродлива остановка на эскизе! Еще меня всегда удивляет, зачем закрывают обзор ожидающим, сидящим на скамейках, в сторону, откуда подъезжает транспорт? Зачем там глухая стенка? Либо стеклянную (и без рекламы), либо вообще не надо там делать стенку.

Alf
22 мар 2018 в 12:41

Проще купить списанные вагоны у РДЖ и поставить их на остановки. Внутри можно организовать продажу самсы и шаурмы.

22 мар 2018 в 12:44

В чем сила брат..? Думаешь в новых станциях МЕТРО? Вот и американец думает, что в метро... А МЭР говорит - сила в остановках......двух... И не говорите потом, что ничего для города не делается...

22 мар 2018 в 12:45

кировский район самый грязный и неухоженный, Складывается впечатление, что в районе нет деловитого хозяина. Самый запущенный район. Никаких достопримечательностей. Грязь непролазная. И когда на ос. Комсомольская и Севео-Чемской у остановок снесут эти убожества под названием микрорынок. Снег там никогда не чистится. Сейчас грязь непролазная,-похуже, чем в заброшенной деревне. Какие-то картонные сараи.

Александр
22 мар 2018 в 12:48

Какой же уродливый автовокзал, как из кусков сделанный, найденных на помойке...

Тунеядец
22 мар 2018 в 13:10

Уровень городского благоустройства - ДНО

12e456
22 мар 2018 в 13:11

Ну и поставите эти убогие остановки за миллионы бюджетных средств, а дальше то что? Где общественный транспорт транспорт? И ли с лезть на этих остановках несколько часов? Бредятина в полная

давид
22 мар 2018 в 13:16

когда уже достроят это уродство на вьезде в центр

22 мар 2018 в 13:30

На автовокзале могли бы и закрытый павильон сделать, все таки лицо города, хоть и уродливое.

Яшка
22 мар 2018 в 13:49

Желаю, чтобы у мэра и каждого чиновника в мэрии под окнами их домов и квартир было по такой остановке, чтобы каждый день видели этот хлам перед глазами. И беседку на даче, чтобы им из этого же сделали.

Кондуктор 29го троллейбуса
22 мар 2018 в 14:07

Туалет бы ещё на Северо-Чемском сделали. Кондуктора и водители вынуждены по кустам бегать.

22 мар 2018 в 14:25

Мэрия не хочет автовокзал к ж\д вокзалу подвинуть? Как во всех человеческих городах?

кен
22 мар 2018 в 14:48

Так сделайте, люди сами увидят, это не новость не подарок жителям, а Ваша обязанность, это как на работе с утра шефу объявить мол напечатаю тебе сегодня 6 кг документов, от это орел, от это молодец!

22 мар 2018 в 15:19

Остановка Торговый Центр что на Шлюзе, там никогда не было крыши над головой, а народу по утрам много, едущих на работу.

22 мар 2018 в 16:07

Остановкии это очень правильно и своевременно! Но... Когда сам автовокзал приведут в божеский вид снаружи? Срамота кругом, какие-то доски валяются, грязища, стекла наверху еле-еле закрепленные - того и гляди вывалятся на бошки отъезжающих... Жуть! Нигде такого не видел! Хуже чем в селе каком на 20 дворов, ей-богу!

Мама троих детей
22 мар 2018 в 16:47

Я плачу от счастья) главные проблемы Чемского решены

Алексей
22 мар 2018 в 22:54

Наверное надо не лавочки в едином стиле делать, а все остановки в едином стиле. Сделать проекты разные по загруженности остановки и следовать этим проектам. Стыдно за наших руководителей города, они считают, что только центр должен быть в современном стиле. Локоть только пиарит себя, а толку мало!

23 мар 2018 в 00:41

Наши остановки лучшие в мире. Учтено все для сибирского климата. Щели, что бы зимой продавала и было не жарко, прозрачные стены - чтобы в жару не создавали тенёк, ну и шик это железные лавочки что бы зимой попа не потела.