Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1294 комментария к публикации «Хуже уже не будет»
«Хуже уже не будет»

Сибирский
23 мар 2018 в 11:06

Право голосовать нашим женщинам не к чему, их стихия должна быть в семье и доме. Так будет лучше для всех и более адекватные результаты голосования. Так было раньше всегда.
Навеяно высказыванием учительницы и некоторых комментаторов-женщин. Ну не ваше это...

Егор
23 мар 2018 в 11:34

Первая "ласточка " уже прилетела. Минфин понимает НДФЛ до 15% ! Толи еще будет!

23 мар 2018 в 13:17

Давайте все помолимся, чтобы однажды про Россию не было сказано "она утонула"

23 мар 2018 в 15:49

А почему бы не сделать действительно голосование на сайте? Или сайту тогда по шапке надают?

23 мар 2018 в 17:09

Каждый раз когда человек думает, что хуже уже просто быть не может, жизнь демонстрирует ему, что нет приделу совершенству и человек понимает, а ведь было то лучше...

Урус
23 мар 2018 в 17:44

Эк как колбасит креаклов от цифры 76,69 % !!!
Не могут смириться с тем, что русский народ оказал такую поддержку своему лидеру.
Конечно трампы, обамы, макроны и меркели о таких цифрах даже мечтать не могут, им бы до 51 % дотянуть с горем пополам...

Марина
23 мар 2018 в 18:41

Я за Собчак голосовала,у нее наряды красивые

23 мар 2018 в 21:25

Вы ходите на выборы и расписываетесь за свою явку. Потом берете бюллетень и кидаете его в урну. Откуда вы знаете, что происходит с вашим бюллетенем потом? А знают только узкий круг лиц, -куда он попадает и попадает ли вообще. Надо менять систему голосования, оно должно быть именное, на подотчетных бланках, с росписью на них, чтобы в дальнейшем можно было проследить в интернете, где мой голос, куда он попал. Или электронное голосование. Беспредел, и что сильно обидно, мы в нем и в ж.... еще долго будем.

23 мар 2018 в 22:24

Всем добрый вечер!Я вообще считаю,что голосование не должно быть тайным,всё должно быть кристально чисто.Я Вася такой то,проголосовал за Степана такого то.тчк

23 мар 2018 в 23:19

Преподаватели китайского рулят! Ни в чем не разбираются, кроме экологии головы, разумеется. Но советы, как правильно, у них наготове.
Раньше таких называли каждыми кухарками, управляющими государством.
А в целом ситуация удручающая. Только школьник порадовал с "долго правит". Хорошо, хоть дети понимают)

24 мар 2018 в 12:10

Вчера прочитал на спортивном сайте лучший коммент года:
Новость: сборная России проиграла сборной Бразилии 0:3
Коммент: 76% болельщикаов нравится игра сборной России!
Япацталом!))))))

26 июля 2018 в 18:03

политики эти уже надоели - хочется уехать из страны ...ничего хорошего для простого народа...