Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Анатолий Локоть: «Не люблю критику — я же не мазохист»
Анатолий Локоть: «Не люблю критику — я же не мазохист»

21 мар 2018 в 10:33

как боты перед выборами оживились с хвалебными одами.

21 мар 2018 в 10:38

В нынешней системе ручного управления экономикой и отсутствии реальной федерализации страны, любой мэр не будет лучше Локтя. А он ещё не самый худший.

стас
21 мар 2018 в 10:41

сдесь рыбы нет а кто говорит деректор стадиона!

21 мар 2018 в 11:03

Не совсем в тему - но впервые, начиная с 1996 года (в 1991 находился ещё в относительно несознательном возрасте) не то чтобы доволен результатами выборов, но отторжения они не вызывают. В то время как в 2012 году всё было совсем иначе - поскольку за время правления Медведева никаких великих дел не произошло кроме молниеносного отражения грузинской атаки. А тут и Крым, и Сирия, где наши силы оказались во многом решающими, и тёрки с Западом, которые могут привести к завоеванию России, если к власти придут либералы образца 1991-93 годов. Тут кто-то предполагал в предстоящие шесть лет курс на национализацию Центрального банка - ничего говорить не буду, посмотрим. Относительно моих симпатий к Варламову - ни в коем случае не разделяю его позицию о том, будто надо отдаться Западу, но полностью согласен с ним, что принципы жилищного строительства надо в основной массе менять. Бутово тому пример - два новых смежных жилмассива отличаются как небо от земли, а цены в них лишь немного, причём в "свечках" дороже на 1-4% (это к спорам о том, можно ли строить качественно за ту же цену).

Мушу
21 мар 2018 в 11:06

Мммммм-да! Бла, бла, бла да и только. Лучше б делом занялся!!! Нефига ничего не делает. Дороги почистить не могут!!!!

21 мар 2018 в 11:15

Спасибо, что хоть честно сказал, что в стране правит не закон, а лобби. Да и частные компании "эффективнее" в ЖКХ безусловно! Ну ничего, "новый" президент наведет порядок!

Мэр - мужик, по-видимому, неплохой, рыбалку вот любит, опять же. Но если судить по делам его, то слов все-таки пока гораздо больше. Есть слова-планы на будущее, а есть слова-мечты, которые нифига не планы. Последнее про метро.

21 мар 2018 в 11:52

что бы не было критики, нужно идти в лес. Критика и обратная связь не одно и то же. Сделай нормальную связь с населением и будет счастье. Не хочешь критики- уходи.
Нельзя было видео в 1 свести? Не?

Обыватель
21 мар 2018 в 12:02

Поставь любого другого человека на место Локтя во время этой рыбалки, ответы на вопросы были бы абсолютно такими же, вопрос, а зачем нам такие управленцы?

21 мар 2018 в 12:19

а что это интервью приберегли на послевыборный период? запретили до выборов публиковать?

21 мар 2018 в 12:27

Смело конечно, на НГС больше всех поливают грязью мэра, но он все равно даёт НГС личное интервью, зная что соберёт очередную порцию негатива.
Почти мессия, да простит он меня за такое сравнение.
Адекватные люди то увидят в нём искреннего человека, старающегося для города. Но таких мало.

21 мар 2018 в 12:28

Народ!!! вы чего такой злой то?вот лишь бы покритиковать...а сами что делаете? в рабочее время пишите!
в Октябрьской р-не по ул.Никитина-Кирова от ул Большевитской - нормально и снег убирали и сейчас уже асфальт-приятно идти ( правда после активного таяния и сегонешнего похолодания -наледь кругом!!).
если внимательно посмотреть-делается в Нска многое...
а видеть кругом все плохое-удел слабых и завистливых...
вот кто ругает-пусть мне ответит - у самих дома все ОК, все в идеале? только честно...а то ведь знаю некоторых ( мало, двоих) ...кто пишет здесь = их мысли тут с домашним идеалом расходятся...

Житель
21 мар 2018 в 12:51

Привет вам господа нытики и диванные комментаторы!

Еще одна сибирячка
21 мар 2018 в 12:52

Эх, читаю новость про то, как французы планируют к 2020 году весь общественный городской транспорт сделать бесплатным для всех, и новость про то, что в Новосибирске подорожание тарифов обязательно будет, а как же иначе - и грустно мне как-то... Даже не из-за самих этих новостей, а из-за исключительно таких направлений мысли наших чиновников грустно.

21 мар 2018 в 13:00

Пусть к нам в Мереть приежают. тут места и поинтереснее есть.

21 мар 2018 в 13:08

"Омичи, красноярцы сразу позавидовали - а почему у нас нет, в Новосибирске есть пешеходная зона, а у нас?"

Насчет Красноярска не знаю, но в Омске улица Валиханова была пешеходной давным-давно.

21 мар 2018 в 13:15

Врет и не краснеет. Самый никудышный мэр за всю историю.., плохие дороги, грязный серый город, ужасная экология....
Про метро давно сказали еще в Москве, что денег нет и не ждите, надо метро, стройте сами.

Гоша
21 мар 2018 в 13:28

Эх, на рыбалку бы с Евгеничем съездить!

21 мар 2018 в 13:31

В Мохенджо-Даро, возникшем около 2600 года до н. э., обнаружены едва ли не первые известные археологам общественные туалеты.
Новосибирск 21 век мэр Новосибирска Локоть о таких видимо не слышал.))

21 мар 2018 в 13:58

Весь город завален собачьими экскрементами, бычками и пивными банками. На самой большой концертной площадке выступает заезжий сквернословец, а глава города "просит" его не нарушать закон. Зато в 2016 везде развесил своего усатого идола.

стоп
21 мар 2018 в 13:59

Локоть инициатор повышения тарифов на ВСЁ. Таким и войдет в историю. Опозорил флаг коммунистов.

21 мар 2018 в 14:41

Хуже чем при единой россии точно не стало, но улучшений - факт, тоже нет

Зомбик
21 мар 2018 в 15:12

Не смотря на все недостатки Локтя, он в разы лучше предыдущей администрации.
Выдвигайтесь! Голосую.

Археолог
21 мар 2018 в 15:37

Не мазохист?! Пусть этот немазохист лучше скажет, что там в Новосибирске с точечной застройкой творится? И почему у нас в городе то сугробы горками лежат, то лёд на всю улицу? И что у нас с ОТ творится? ;)

21 мар 2018 в 15:43

А где машина?

21 мар 2018 в 15:43

Я вот спасибо хочу сказать за улицу Ленина и за выбранные курсы на развитие транспорта и благоустройства. Пешеходная улица в центре города,летом - это же прекрасно. я вообще рад, что у нас хоть места приличные, благоустроенные стали появляться, где можно погулять, музыку послушать, выпить(или спортом заняться!), отдохнуть в выходные))

21 мар 2018 в 16:52

то есть когда мэр обещал весь город сделать чистым и все ему верили еще тогда то поддержка была маленькая, а сейчас когда разочаровались стала большая? странные чудеса..

21 мар 2018 в 16:57

Надо было их там, на льду, забором обнести, десяток лягушек - и автоматические воротА воткнуть. КПП с попугаем - и десяток камер вокруг.

Deputat
21 мар 2018 в 16:59

Если мэра начнут давить и смещать сверху, за него выйдет больше половины новосибирцев. Вангую кучу грязи и расследований в его адрес. Одно то, что он отстаивает наш бюджет и пытается больше оставить нам, вызывает гордость за город!

21 мар 2018 в 17:04

приятное интервью с неплохим человеком

Набережная
21 мар 2018 в 17:30

не разделяю восторгов по поводу ремонта.
- плитка по ней труднее идти на каблуках
-зона для велосипедов очень маленькая, для встречного движения нет маневра. или в лавочку или в дерево съезжать? или придется также навстречу пешеходам ехать, но по брусчатке.
Тогда зачем эта дорожка?
-лавочки, за спиной дорожка для великов. Кто нормальный человек засидится , если постоянно за спиной будет кто-то ездить? ни сумки ни вещи не оставить просто рядом.

В итоге типа да народ гуляет, но традиционным велосипедистам и роликам там нет места! зачем такой ремонт?
Если летом люд и катались с детьми, самостоятельно да мешали пешеходам, но было место для маневра, сейчас его нет.
Полгода ремонта и Раньше было лучше!

С метро будет также?

21 мар 2018 в 17:59

На полигоне Ядрово под Волоколамском чп. Не приведи Бог у нас такое случится.

не могу промолчать
21 мар 2018 в 18:23

пешеходная - с сарказмом имею ввиду..хоть бы сгоняли и посмотрели где какие пешеходные улицы и делать из ул.ЛЕНИНА что то подобное =бред!!некрасиво ,убого,примитивно и коротко

21 мар 2018 в 18:48

Ну так сколько рыбы-то поймал мэр?

21 мар 2018 в 19:06

Человек вообще далек от реальной действительности - увы...

21 мар 2018 в 19:27

Коммунист одним словом.

уха
21 мар 2018 в 20:08

Молодец, дядька.

TSib
21 мар 2018 в 20:15

Омичи, красноярцы сразу позавидовали — а почему у нас нет, в Новосибирске есть пешеходная зона, а у нас?
В Омске есть пешеходная улица. Спускается к набережной. Улица Чокана Валиханова

21 мар 2018 в 20:29

Да уж....клёва нет,толи дело летом,в запретке под плотиной ....

Сулико
21 мар 2018 в 21:44

Говорил много, рыбы ни одной не поймал.
В этом весь наш мэр.

21 мар 2018 в 21:44

Смешно читать....готовимся к выборам и и потом "шашкой" по его "команде", может и дышать будем лучше и весеннию грязь убирать начнут и деньги на освоение пешеходной улицы в глазах не будут мелькать...А вы в Мэрии проведите открытое голосование на НГС... и всё станет на свои места...без лести и фальши..

Геша
21 мар 2018 в 22:04

Крокодил не ловится, не растёт кокос..

Вячеслав
22 мар 2018 в 09:49

Накипело поэтому не буду краток.
ЧАСТЬ 1:
- в одном месте точечную застройку запретил, в другом выросло,
- хвастался, что сделалчасть дороги на Геодезической, а трамвайные пути на блюхера переехать невозможно, знаками все завесили - зачем? что бы владелец Амстердами наживался на своей платной парковке, отбивая стройку? Лучше бы односторонку сделали , по Геодезической в одну строну, по Космической в другую.
- 12 трамваев - ситуация такова, что уже 120 нужно и только в 1 р-не. На НГ решили в Мегу на трамвае съездить, ноги отморозили, дети простыли - Мне ни к чему такой ОТ - теперь только на Авто,
- за пешеходную зону "болеет" - люди вон в за парк болеют в котловине у реки Ельцовки (статья НГС), инвесторы есть, что бы парк разбить, мэрии только бумаги подписать, ни копейки своих денег тратить не нужно. Так нет же, ждут когда можно будет участки земли застройщикам продать и карманы набить.
- 2 года пороги, с друзьями энтузиастами обивали, просили дайте старую , заброшенную, лыжную базу в аренду, проинвестируем, восстановим, люди кататься будут ЗОЖ и все такое - одними завтраками прокормили, а реально ничего.
- улицы грязные, ЖКХ виноваты? ну так действуй, расторгай договоры с неудовлетворяющими требованиям компаниями, и не просто расторгай а с миллионными штрафами,

Вячеслав
22 мар 2018 в 09:51

Накипело поэтому не буду краток.
Часть: 2
- мост 4й , да нужен, но не по такой, " ДИКОЙ ", концессии - поедут не поедут, а инвестор полюбому будет в шоколаде - это нормально? Мне так думается - НЕ НОРМАЛЬНО. Где это виданно, бизнес без риска?
- Господин МЭР ! Почитайте рубрику: "Я паркуюсь, как чудак". Где ответы нач. ГИБДД - не вы отвечаете за его работу, но разве не вы в праве требовать от федералов исполнения? Не можете сами решить проблему - продвиньте проект и дайте возмодность зарабатывать частникам. Частники из "чудаков" выжмут все до нитки, и проблему решите и денег на метро будет.
- Призидент в городе был, а мэра даже не пригласили - МЭР города никто? не тот уровень?, мальчик на побегушках у губернатора? тогда о каком уважении со стороны народа может идти речь. Настоящим коммунистам раньше приглашения не требовались, они за правое дело зами приходили.

могу еще продолжать, но боюсь не получу ответы и на эти вопросы.

22 мар 2018 в 10:17

"Нужно напрягать свои связи. А у меня эти связи есть." - эммм. Те самые связи, которые 4 года назад сказали "Хороший ты парень, Анатолий, но денег не дадим"?
"Я не люблю ругаться, мне не нравится. Мне достаточно сказать, что я выражаю вам своё недоверие. — И это действует? — Думаю, да." - судя по всему, коммунальщикам-уборщикам улиц и тротуаров он или таки доверяет полностью, или же эта фраза вообще не действует на них. Штрафовать нужно за косяки в работе, господин мэр. Вы этого не знали?
"— А пешеходная улица Ленина? Сколько критики было по этому поводу. — Я же знаю, кто критикой этой занимается, что за люди. Я даже могу предположить, почему эта критика." - ой, как интересно!))) Ну я из таких критикующих, и аргументы против приводила неоднократно, а не просто вопила "не хачуууу, не нада". Ну так и кто же я тогда, по мнению глубокоуважаемого мэра?))
По поводу пешеходной ул.Ленина "НГС пусть проведёт свой опрос и сделает выводы. Это не моя идея фикс. Если новосибирцам это не нужно, то я готов отказаться." - да давно пора!!!
"Омичи, красноярцы сразу позавидовали — а почему у нас нет, в Новосибирске есть пешеходная зона, а у нас?" - это явно приснилось мэру. В обоих городах ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОТЯЖЕННЫЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ пешеходные зоны.
В куске диалога о шикарной чистке дорог прямо-таки умилило,что мэр о тротуарах и не заикнулся. И сильно удивило,что об этом не спросили его.

22 мар 2018 в 10:51

хоть поймали чего?

22 мар 2018 в 12:24

Мне интересно, он когда едет с водителем по весенним ямкам - рассказывает ему о том, какая классная рыбалка была?