Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации «Настя умерла в 18:28»: сибиряк в роддоме потерял жену и сына
«Настя умерла в 18:28»: сибиряк в роддоме потерял жену и сына

20 мар 2018 в 16:18

Дочек жаль безумно.

Мушу
20 мар 2018 в 16:31

Что вы все на него налетели. Он имеет право знать, что случилось и почему так произошло. А, что касается врачей это не всегда компетентные люди. И выше писали, что за плату все прошло хорошо, ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО ЗА ПЛАТУ всегда все проходит хорошо. И врачи компетентные находятся!!!

Ресторатор
20 мар 2018 в 17:44

Когда уже наконец-то проведут там обстоятельную проверку всего что только можно, от скрипа входных ворот до главного врача и его компетенции. Уж больно часто гремит эта больничка и не в лучшем свете.

m&m's
20 мар 2018 в 18:52

"Врач не может оказывать услугу заведомо ненадлежащего качества"
Почему не может? Может. Раз физически, технически и тд возможность есть, значит, может.

20 мар 2018 в 20:35

Опять - 25... С ужасом вспоминаю свою госпитализацию в гинекологию 25-й... Ребята, там умереть дважды два. НИКОГДА - 25!!! Пусть разбирается суд в смерти мамочки, малыша. Хотя у медиков есть универсальная отмазка для своей халтуры: особенности организма пациента.

Евгений888
20 мар 2018 в 20:48

Сртанные выводы у Стибикиной: заведомо ненадлежащего качества услугу оказать врач не может, а заведомо неосторожно чего-то (что приводит к смерти пациента) сделать может.... Юля логика гибнет!!

20 мар 2018 в 21:35

Не дай бог, конечно, кому-то что-то подобное пережить. Это не просто сухая заметка о том, что кто-то в очередной раз в 25-й медсанчасти умер - это целая история. Но что-то вспомнилось при этом - а где нынче Дарья Макарова?

Анна
21 мар 2018 в 08:39

К сожалению, никакие экспертизы, разборки, суды не вернут мать и ребенка к жизни. А в нашей после выборной действительности это пустая трата своего жизненного времени. Соболезную отцу и девочкам.

Во имя детей и в поддержку семьи...
21 мар 2018 в 11:01

Боль, горечь утраты, страх, обида, желание найти виновных, нежелание мириться с происходящим-те немногие чувства, которые испытываю я, читая новости о 25мсч!
Семья,потерявшие самого родного человека - МАМУ ЖЕНУ ДОЧЬ и маленького ангелочка...держитесь, не сдавайтесь! Слов нет, только слезы
Моей дочери удалось избежать этой же страшной участи.Тот же роддом, массивная кровопотеря 75% - экстренное кс, через несколько часов вторая операция - она и малыш с нами, цена слишком высока! 22 года, будущий врач, мечтающая о большой семье...но, увы( обычные роды обернулись для нас страшным испытанием: 5 дней на грани в реанимации, тяжелое восстановление..."пылинки сдували" и готовы были на руках вынести с роддома, лишь бы не раздули скандал...ни какой информации о причинах произошедшего, только слышали " радуйтесь, что все живы..."Стучимся в закрытые двери: во всех инстанциях. Лето 2017-теперь для нас второй день рождения,мам и сын-в один день!
Куда смотрит минздрав, прокуратура, росздрав - сколько должно быть жертв, что бы были приняты меры...
P.S. моя дочь не смотря ни на что продолжает мечтать быть врачом...и будет им очень скоро! Она точно знает, что лучше сто раз подстраховаться, чем один раз ошибиться...даже когда времени для принятия решения очень мало и нужно действовать, ответственность за свои поступки нельзя снимать...потому что человек доверяет самое главное...ЖИЗНЬ!

как-то так
22 мар 2018 в 11:26

Случилось в семье такое горе, что не заспать его, не забыть.. Тут нужно будет всем заново учиться дышать, особенно девочкам. Никогда они больше не будут прежними.
У нас 2,5 года назад погибли друзья , оставив тоже двух дочерей 12 и 6 лет.. Очень страшно было смотреть девочкам в глаза после случившегося.. Искать какие-то слова и объяснения почему именно с ними это произошло..
Пусть мама станет главным ангелом-защитником своих девочек. И закроет их своими крыльями от нестерпимой боли, связанной с её уходом!

juma
22 мар 2018 в 16:09

Соболезную!
А насчет 25 мсч... не удивлена. Сама столкнулась с отделением патологии беременности 25 мсч 2 года назад. Из своего опыта скажу, врачи, с которыми я столкнулась, с легкостью готовы рискнуть здоровьем матери и ребенка. Им плевать на вас, ведь в случае чего, ваши проблемы - это ваши проблемы!

странник
22 мар 2018 в 18:43

Нужно продолжать платить врачам, как дворникам и в тюрьму сажать почаще, глядишь качество медицинской помощи ещё больше вырастет... За границей! Куда перспективные врачи пачками уезжают.

гость
24 мар 2018 в 21:30

Не вините врачей, «они не боги» как писали раньше!
Я рожала в ГКБ 25, 2017 год! роды естественные, я вполне здорова, ребенок,слава богу,тоже.Случился разрыв матки во время родов.
После того, как вышел послед акушер вовремя заметила. Они приложили все усилия и спасли меня и репродуктивный орган. Потеря крови была 3,9 литра. Поднялась уже на следующий день и ходила по реанимации. Не думаю что они пустили все на самотек.

1 апр 2018 в 23:18

Медицина должна быть декриминализирована. Ни один врач не приходит на работу с желанием убить пациента!! Соболезную горю этой семьи.

Ирина
2 апр 2018 в 09:33

в Каргате 3 детей остались сиротами в прошлом году, мать и ребенок во время родов умерли тоже по халатности-и ничего. .. "крыша" хорошая. и медсестра приемного покоя на рабочем месте пьянющая была-выговор сделали и дальше работает. так что справедливости не везде можно добиться