Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1270 комментариев к публикации ЦИК: Владимир Путин набрал 76,18% голосов
ЦИК: Владимир Путин набрал 76,18% голосов

Оленька
19 мар 2018 в 08:46

Отдала свой голос за Путина, никто не принуждал и денег не сулил

Житель
19 мар 2018 в 08:46

Вспомним классика : «умом Россию не понять»

ГАС "Выборы"
19 мар 2018 в 08:46

Советский район, г. Новосибирск

Путин - 68,83%

Грудинин - 17,13%

Жириновский - 4,05%

Явлинский - 2,87%

Собчак - 2,86%

Титов - 1,31%

Бабурин - 0,86%

Сурайкин - 0,66%

Краса Сибири
19 мар 2018 в 08:47

Вот теперь могу признаться. Я за него и голосовала!

Дон лео, психиатр
19 мар 2018 в 08:47

Такие, комменты интересные, идут ))
Даже видно, кто - и что, и почему .
Истерика, началась.)
У западного, шоу бизнеса .
А призидента, выбрали! Сам голосовал за него даже!! Россия вперёд!!!

Эраст Фандорин
19 мар 2018 в 08:47

Одного тока на районе знаю кто за Грудина голосовал, остальные все поголовно за Путина

19 мар 2018 в 08:48

Ну все, теперь заживем!!! Коронацию будут показывать по ТВ?)))

яяя
19 мар 2018 в 08:48

Ура товарищи! Бог услышал наши молитвы!

Йорик
19 мар 2018 в 08:49

Ну и слава богу. Можно жить дальше.

ГАС "Выборы"
19 мар 2018 в 08:49

Центральный район, г. Новосибирск

Путин - 69,03%

Грудинин - 17,03%

Жириновский - 4,19%

Собчак - 3,35%

Явлинский - 2,7%

Титов - 1,28%

Бабурин - 0,81%

Сурайкин - 0,68%

Боксер
19 мар 2018 в 08:50

Ясно. Можно поздравить победителя?

19 мар 2018 в 08:51

кто голосовал за Путина ставьте плюс,
кто против или не ходил минус.

ГАС "Выборы"
19 мар 2018 в 08:52

Железнодорожный район, г. Новосибирск

Путин - 68,81%

Грудинин - 17,17%

Жириновский - 4,04%

Собчак - 3,23%

Явлинский - 2,92%

Титов - 1,28%

Бабурин - 0,91%

Сурайкин - 0,63%

Археолог
19 мар 2018 в 08:52

Мобуту, Каддафи, Хусейн, Чаушеску и прочие шумно аплодируют с того света. ;)

А вообще, конечно, в реальности, не больше 52-53 %, а то и меньше. Но мы же живём в "демократической" России. Поэтому будет и 76 %, и 86, а если надо - то и все 146))

19 мар 2018 в 08:53

Большая часть комментаторов недовольны своей жизнью и как в таких случаях часто бывает, пытаются обвинять в этом свою страну и конечно же действующего Президента. Кто бы не был Президентом страны, Вы лучше жить не станете, если будете дальше на кого то надеяться, чудес не бывает, все зависит от человека. Посмотрите вокруг, все плохо живут?-нет, много людей успешных и довольных своей жизнью. Человек сам кузнец своего счастья! Имените свою жизнь сами, каждый способен это слелать, если по настоящему захочет, без всяких условий и отговорок, поменяйте взгляд на свою жизнь, учитесь, работайте головой, все будет хорошо! Мы все обречены быть счастливыми, просто нужно с этим смириться! Всем успешной трудовой недели! На этой неделе я больше не напишу ни одного комментария в знак протеста против "гаража54" и подобных ему "новостей" высосанных из пальца!

вайтджек
19 мар 2018 в 08:53

Зря деньги потратили. Надо было сделать как в КНР - назначить ВВП на неограниченный срок.
Власть это самый сильный наркотик - попробовав однажды, хочется постоянно.

левый берег
19 мар 2018 в 08:55

очередной фарс закончен..1-0 в пользу власть имущих...что у нас там бесплатно оставалось- воздух?введут налог...

влад
19 мар 2018 в 08:56

только не написали, что явка была 60% из них Путин набрал 70%. То есть поддержка Путина 43%. Остальные 57% размазали по Собчак,Грудинину и Ко, а еще Навальный со своим бойкотом ... вот и получили!

Art&K
19 мар 2018 в 08:56

Ни сколько не удивился... Зря все эти месяцы из каждого утюга впаривал о необходимости придти на выборы. И ежу понятно зачем это делал. А вот чем все закончится?. Вопрос риторический...

сами мы не местные
19 мар 2018 в 08:58

Самое удивительное - все так искренне возмущаются, как будто свято верят, что, выбери страна другого кандидата, сразу стали бы жить гораздо лучше. На мой взгляд (а в массовую фальсификацию голосов я не очень верю) люди голосуют за существующую власть по двум причинам: 1) они стали жить лучше (в этом случае спросите себя, почему вам так плохо - может, не во власти дело?) 2) нет других более достойных кандидатов

Елена
19 мар 2018 в 08:59

Из 107,2 млн россиян, имеющих право голоса, 54,8 млн проголосовали за Путина! Это уже больше 50%! Так что, обошлись без тех, кто пролежал на печке!

ГАС "Выборы"
19 мар 2018 в 09:00

р.п. Кольцово

Путин - 69,33%

Грудинин - 17,97%

Жириновский - 4,25%

Собчак - 2,63%

Явлинский - 2,12%

Титов - 1,08%

Бабурин - 0,69%

Сурайкин - 0,51%

19 мар 2018 в 09:00

По последним данным 76,63% за Путина на 8:00

19 мар 2018 в 09:00

Не понимаю, что люди возмущаются?? Я за стабильность! Живем хорошо, собак кормим говядиной, на улицах пробки из дорогих машин, кафе забиты, за границу не выедешь - нет путевок, разобрали))) И чем то недовольны))

Катя
19 мар 2018 в 09:01

Именно на тех, кто «хорошо что не пошли» лежит большая доля ответственности. Из моего окружения, больше половины были против, но из сходивших проголосовать, большая часть за победившего, вот и результат. Так что, не надо всю ответственность перекладывать исключительно на нарушения, начните с себя.

vbn
19 мар 2018 в 09:01

Сегодня страна превратилась в тыкву.

19 мар 2018 в 09:01

Никогда еще не было так гадко, как сегодня.

19 мар 2018 в 09:02

После 18 лет бардака, воровства и разграбления страны, к власти наконец пришел человек, у которого душа изболелась за страну, который не смог дальше со стороны смотреть на все это безобразие и самовыдвинулся. Один, без партийной поддержки, встал из окопа и пошел вперед.
Практически он лег грудью, которую так любит демонстрировать, на амбразуру. Не пожалел ее. Так победим!

Мари
19 мар 2018 в 09:02

да кто бы не был у власти, пока все бездельники не будут получать халяву, так и будите ныть!
У нас с вами мэр Локоть, кпрфщик, ну и как? хорошо вам?
Все кто за него голосовали, теперь больше других ноют!
идите деньги зарабатывайте, детей своих воспитывайте, занимайтесь саморазвитием. А пенсионерам дети уже помогать должны.
Я за Путина голосовала и вся моя семья, и не только,.. потому что нет смысла менять шило на мыло! Ни одного достойного — нет!
Давайте, закидывайте меня "помидорами"

Паша
19 мар 2018 в 09:04

Ну все, кирдык России. За 6 лет добьют окончательно.

маня
19 мар 2018 в 09:06

урааааааааааааааа!!!!!

Pol
19 мар 2018 в 09:08

Нужно принять это как данность - пропагандистская машина работает на ура. Народ оболванили. Реальных кандидатов просто не допускают к выборам. Выборы остаются без выбора, поэтому не мудрено, что народ идет голосовать за Путина. Хоть то, что творится в стране народ и не устраивает.
Жаль, что никто не объяснил народу, что если вы хотите, чтобы что-то в нашей стране начало меняться к лучшему, то надо было голосовать за кого угодно, но не за Путина. Если бы Путин набрал намного меньший % голосов - это был бы ему отличный знак, что в стране все не так хорошо, и что надо что-то менять в лучшую сторону. А так вы, уважаемые избиратели - даете ему карт-бланш на дальнейшее продолжение того курса, которым уже идет страна... Не хотите перемен - их не будет.
В общем, каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает...

фиалка
19 мар 2018 в 09:11

все верно на этот раз .все мои знакомые и родственики голосовали за Путина.Почему?Ответа было два:1.лишь бы не было б войны. 2.Нет достойных кандидатов.

вадим
19 мар 2018 в 09:12

Вот это неожиданная новость!

Фиалка
19 мар 2018 в 09:13

Дорогие новосибирцы ,поздравляю вас с новым(старым)презедентом!!!

Борис
19 мар 2018 в 09:13

Чего вам Путин? Вот придет другой начнет все сначало,опять пенсий,зарплат не будет по полгода,тогда вспомните ВВП с его стабильными выплатами

19 мар 2018 в 09:14

какие огромные вбросы были , такие и проценты получил ввп , надо готовиться к худшему

19 мар 2018 в 09:14

Победу усиленно сделанную (за счет пропаганды, а так же недопущения реальной конкуренции) надо признать.
Смешно, что народ не учится на потерянном десятилетии экономики.
Что ж продолжим жить в застое, когда остальной мир активно развивается.

19 мар 2018 в 09:15

Плюсы и минусы здесь под постами - вот это и есть реальные цифры народного голосования

Американский дипломат
19 мар 2018 в 09:15

В США очень рады победе В.В. Путина.
После получения результата выборов, решено исключить какие-либо агрессивные действия в отношении вашей страны.
Она сама развалится.

Марфа
19 мар 2018 в 09:17

Быть лучшим их худшего несомненно то, чем следует гордиться....

алекс
19 мар 2018 в 09:18

ура!!! Путин вперед!!!! Пока он у руля, я буду верить в завтрешний день....а если бы победил кто то другой ....то можно бы было сразу ставить крест на Великой России.

19 мар 2018 в 09:20

Сколько бы он не набрал, победой это назвать трудно.

хихи
19 мар 2018 в 09:21

Однако посетили эти выборы примерно 30 процентов по моим наблюдениям, рассмотрел лист около 19.50.
Исходя из результатов - голосовали подневольные, согнанные на голосование угрозами + "идейные"( коммунисты, вояки, семьи олигархов, спецслужбы и т.п.)

19 мар 2018 в 09:21

Да на какие выборы вы тут все ходили? Вы лишь добровольные участники режиссируемых массовых сцен, на сьемках выборов. Цифры можно нарисовать любые, но людей на участках не нарисуешь. Поздравляю, вы неведая того, отлично с играли легитимные перевыборы.

19 мар 2018 в 09:23

Мне очень жаль.Бедный наш народ.Еще 6 лет мучений.

юмор
19 мар 2018 в 09:23

Можно начинать народные гулянья.
Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.

фиалка
19 мар 2018 в 09:23

выборы прошли так,как если кандидаты были бы:я,Ржака,Елка,Легкотрудник и Путин.За кого бы вы пошли голосовать?Ответ очевиден.

Loculus
19 мар 2018 в 09:24

Проголосовали, теперь ждем коронации. Ой, тьфу, инаугурации, конечно, ждём.

19 мар 2018 в 09:24

Перестарались ребята и из местных комиссий со своими шаловливыми ручками.
Такой процент натянуть - НЕ ВЕРЮ !!!