Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Сначала позаботься о детях: долги по алиментам сорвали новосибирцу отдых за границей
Сначала позаботься о детях: долги по алиментам сорвали новосибирцу отдых за границей

ага
17 мар 2018 в 08:40

Обьясняю суть маразма алиментного рабства. Живет человек с бабой,которая родила от него ребенка, потом эта баба решает с ним развестись. Что происходит далее: потом эта совершенно постороняя баба, забирает у тебя твоего Родного ребенка, твоего ближайшего родственника и ставит тебя же на счетчик в виде алиментов.Абсурд. Да это она ему должна платить компенсацию за то,забрала его себе,за точто человек не сможет видеться со своим ребенком,за то что не сможет его воспитывать.Почему он должен обеспечивать постороннюб бабу, никто ведь не предоставляет письменные отчеты с чеками,куда она в действительности потратила эти деньги.

Алексей
17 мар 2018 в 08:32

Статус и роль современного человека при капитализме - должник и вся жизнь в долгах. Алименты, кредиты, ипотеки. Я так понимаю, у нас сейчас уже почти нет людей, которые просто никому ничего не должны, это маленький процент :-)

Антон
17 мар 2018 в 09:25

Развелся с женой потому, что загуляла. От скуки. Теперь мои дети живут не со мной, спасибо нашим матриархатным судам. Свидания, как в тюрьме, несколько раз в неделю. Алименты. Квартира у нее, там же дети. Они в этом не виноваты. А у меня неустроенная личная жизнь. Так как я человек советского воспитания, куча детей от разных матерей по всему городу - это не про меня. Так что не спешите материть мужика, в последнее время нехорошая тенденция поматросить и бросить, но только от женщин. Всякое бывает.

17 мар 2018 в 08:28

Никогда не понимал, зачем накапливать такую огромную задолженность. Все платежи надо совершать вовремя и не будет проблем.

ага
17 мар 2018 в 10:19

Значит обьясню тут некоторым баба раз и навсегда. Ребенок-это не игрушка,это не привелегия, это не средство вашего выживания и манипулирования мужчинами. Ребенок-это ответсвенность, которую вы берете при разводе на себя. Ответсвенность как моральная , так и материальная и если ты, баба не можешь полностью обеспечить существование своего ребенка, тогда отдай его отцу, он сможет. Если он не может, тогда задайте оба себе вопрос, для чего вы вообще рожали его, раз вы оба инфантильные существа и не можете отвечать за свои действия?

Survivor
17 мар 2018 в 11:54

Нужно закон вводить, чтобы расходы из алиментных платежей, были видны их плательщику. Если расходы не целевые, то может потребовать возмещения с получателя и т.п.

ля-ля
17 мар 2018 в 08:33

Представляю проклятия в адрес бывшей жены и судебных приставов. Сама на алименты не подавала, бывший муж приносит деньги, как вспомнит, и все время не покидает чувство, что я побирушка.
На самом деле- очень унизительно ходить по приставам, судам и т.д.

Мисс
17 мар 2018 в 12:57

Всём дето и женоненавистникам вазектомия в помощь.... И не будет никаких алиментов, живите и радуйтесь!!!

Катя
17 мар 2018 в 07:43

Что только не сделаешь ради заграничного отдыха, и про детей вспомнишь...Как детям смотреть в глаза будет после такого..позорище

ннн
17 мар 2018 в 09:16

Бабёнки то у нас умные на форуме. Я бы при разводе не по вине мужчины отбирал бы детей у таких горе мамаш. А то набросились алименты. А мамаши все такие чистые. Фу противно!

17 мар 2018 в 07:53

Это правильные меры. Я бы еще ввел двойной штраф за уклоенение,
запрет на 3 года на выезд, и специальный налог, чтобы обеспечивать матерей-одиночек, потому что на дитёныша надо много времени - кормить, мыть попу, петь песенки и всячески его развлекать, стирать пеленки, и на работу времени совсем не остается, я с трудом умудряюсь порулить своей организацией, и еще надо много денег. Поэтому депутаты пусть вводят налог для поддержки матерей особенно одиночек и у нас тогда вырастет новое поколение.

17 мар 2018 в 09:00

никогда не будет счастливой и успешной жизни у мелочных мужчинок - алиментщиков.

17 мар 2018 в 09:45

одна из причин сокращения населения

Адик
17 мар 2018 в 10:44

ох, и разгулялись на около 7-10 тыс алиментов. да на выпускной в школе только 15 собирают не считая платья.
а заболеть? а самой заболеть?
а квартиру снимать с ребенком за 15шку?
Так что говорите, да не заговаривайтесь. Робин гуды)

Лёльча
17 мар 2018 в 04:27

скупой платит. и не только дважды, а в два раза больше. поделом.

Повелитель женских сердец
17 мар 2018 в 09:32

Я всегда пользуюсь двойной контрацепцией. И соблюдаю все меры безопасности, при общении с девушками. Ведь большинство из них по средствам постели, решают свои материальные проблемы. Но они любят это прикрывать красивыми словами и якобы чувствами. Нужно беречь себя мужики и своё материальное положение нужно защищать от корыстных и хитрых девушек.

ненейка
17 мар 2018 в 08:16

Сам на отдых, детей забыл. Таких папаш нужно наказывать рублём, жадных и безответственных.

Анна
17 мар 2018 в 13:48

А в США бывший муж не только детям, еще и бывшей жене алименты платит пока она опять официально замуж не выйдет. Судя по комментариям несчастные российские мужчинки расхныкались, жалуясь на свою тяжелую долю - обеспечивать своих родных ребятишек.

17 мар 2018 в 09:05

Таких "пап" пока "жареный петух" в одно место не клюнет они и не пошевелятся;-))

18 мар 2018 в 12:49

Очень много противоречивых чувств и мнений вызывают подобные статьи. Если любят друг друга, то и детям будут помогать и видеться с ними. А если не любят, на кой ляд строгать детей от нелюбимого человека???? А если мужчина считает себя обманутым женщинами, кто мешает сделать вазэктомию и радоваться жизни, раз уж современные средства контрацепции вы по какой-то причине игнорируете? В Европе после первого развода с детьми мужчины сразу сами идут на это, потому как дети уже есть =)

17 мар 2018 в 08:54

Настрогал детей, а потом забывает о них, я сам мужик, но таких как этот не уважаю!

Повелитель женских сердец
17 мар 2018 в 13:22

Алименты нужно всегда удерживать с женщин, за то что они не сумели сохранить семью и оставили своего ребёнка без кормильца. Это поможет сохранить многие семьи. Поскольку в большинстве случаев инициатива развода исходит от женщин.

Офтоп
17 мар 2018 в 14:55

Обратите внимание на время выставления новости: начало четвертого ночи (или утра). Это НГС как Сталин - по ночам о нас думает, чтобы без новостей не остались.

17 мар 2018 в 10:15

Любой суд РФ всегда встаёт на сторону женщины. При разводе с вероятностью в 100% детей оставляют женщине, одним словом - матриархат. Низкий поклон и спасибо за это князю Владимиру, который поверг в это Русь, приняв Православие, вместо Ислама. Так, что терпите мужики.

Рита
17 мар 2018 в 10:12

Это для многих лихих изменщиков и непорядочных мужиков, заявляющих о «таковой их природе»- урок. Изменяете , гуляете..до свидания...а дети что? должны расти без отца и ещё нуждаться !

Алексей
17 мар 2018 в 10:43

А поехал бы отдыхать не за границу, а в Крым - можно бы было не платить :-)

17 мар 2018 в 15:20

Если взрослая тётя называет себя девочкой или девушкой (как здесь в комментариях), мужчины будут уходить 100%.

Survivor
17 мар 2018 в 16:54

Чему удивляться, если алименты воспринимаются большинством как доход (это в недавней статье про демонстрацию так и сказали: алименты, для них - единственный источник дохода).

елена
17 мар 2018 в 10:18

щас жена бывшая шубку прикупит себе или машину сразу

ннн
17 мар 2018 в 11:26

Зато поколение некст рожают для себя. Эгоистов потом воспитывают таких же для себя. Налогом то как раз таких и надо облагать и гражданства РФ лишать.

17 мар 2018 в 10:35

знаю семьи где мужчина после развода полностью обеспечивал ребенка , а на него потом еще и на алименты подают .
и получается что он плохой а она несчастнеькая
так тоже нечестно

18 мар 2018 в 09:14

мужики, смотрите как женщины то забегали и хай подняли.
:)

18 мар 2018 в 11:50

о чем дискуссия то?у всех ситуации разные Но ведь факт манипулирования тоже существует и не редко Так же как и факт неплатежей детям Это жизнь всякое может быть .Частный случай пусть сами разбираются думайте о себе лучше чем сплетни генерировать ВОТ ВЕСНА НАСТУПАЕТ ПЛОХО ЭТО РАЗВЕ?

стало понятно
17 мар 2018 в 19:30

прочитав комментарии, стало понятно, что для женщины сначала профессия, карьера, достаток, потом можно подумать и о ребенке, да так, что бы ни один мужик не догадался от кого ребенок, что бы нервы не мотал. Надо быть независимой.

Маркс
17 мар 2018 в 06:30

А все потому что надо вводить прогрессивную шкалу налогообложения

Игорь