Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Надоела: новосибирец выбросил женщину в мусорный бак во дворе
Надоела: новосибирец выбросил женщину в мусорный бак во дворе

16 мар 2018 в 16:56

Да уж... Опозорилась на весь город. Сама могла бы выбраться по быстренькому

16 мар 2018 в 16:56

мужик с юмором,видать бездельница не работала и сидела у него на шее,ножками болтала...

Облако
16 мар 2018 в 17:03

После прочтения уж и не знаю - плакать ли, смеяться ли...

Поражают комменты с этаким понимающим смешком, мол допекла мужика. Фууу.
А ведь эта женщина готовила ему еду, гладила рубашки, рожала детей. Так ее унизить, женщину которую САМ выбрал... Ну надоела, не хочешь слышать - собери вещи и уйди.

16 мар 2018 в 17:09

Экстравагантненько...
"воспитание" жён перешло от теории к практике.

лена
16 мар 2018 в 17:13

хаха. помирятся. люди глупы. и позволяют такое делать.

16 мар 2018 в 17:16

реально почему то смех...

16 мар 2018 в 17:17

Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Paul
16 мар 2018 в 17:30

Вот реально женщина в мусорном баке, а вот допекла, довела, довыделовалась - это домыслы и предположения. Женщина которая сидела в мусорном баке это человек, а вот кто это сделал человек ли это?

подозрительный суспект
16 мар 2018 в 17:30

Как бы жена не доставала позориться так на всю округу нельзя, также как и унижать свою жену перед всеми. Достала - разводись. Но нельзя публично унижать людей, тем более близким, пусть и в прошлом.

16 мар 2018 в 17:36

Ничего нового, жертва, к сожалению, у нас, как обычно "самавиновата", хотя никто и не знает причину. Измельчали мужчины, защитники...

16 мар 2018 в 17:58

Муж и жена одна сатана, так,кажется говорили раньше.

16 мар 2018 в 18:12

читал я этот колекс первый раз женился не подумав аж в 18 лет развелся мирно через 3 года сейчас в браке (гражданском) уже 18 лет старшему 16 младшему 6 и без всяких штампов решаем все на берегу если про имущество то тоже ровно квартира у меня и у нее (купили вместе) машина на жене

Обладательница Красивой Фигуры
16 мар 2018 в 18:35

Больше скажу, весьма прилично одетый. Сильно достала видимо

Влада
16 мар 2018 в 18:40

Гоголя отжигает на этой неделе.

новосибирец
16 мар 2018 в 18:59

Мерзская история!
Одно хорошо--живая.

16 мар 2018 в 19:07

поизощрялись в юморе?а может эта женщина инвалид,тогда вообще не смешно.здоровая бы сама выбралась не дожидаясь такого позора.

16 мар 2018 в 19:40

В мусорном баке не сидел ещё.
А в багажнике ездил, попросил друга, ради ... дурь какая-то нашла.
Впечатления? Знаете, вообще ноль.
Желаю этой паре долгой и взаимной любви!

Сибирский
16 мар 2018 в 19:44

Она вынесла ему мозг, он вынес её на свалку...
Проблема воспитания и мужчин, и женщин.

Ольга
16 мар 2018 в 20:17

Ну мужик-то тоже тот еще... "истеричка", чисто бабья выходка

16 мар 2018 в 20:23

Ну, что сказать, достала видимо мужика окончательно, хорошо хоть так, а не как получилось с беременной девушкой, это конечно ппц.

16 мар 2018 в 20:23

А может женщина просто больна и не может сама передвигаться? Иначе, как можно дотащить и выкинуть на помойку здорового человека??? И она что, не сопротивлялась??? Может просто не могла?

16 мар 2018 в 20:31

Интересно, женщин устраивает к себе такое отношение? Ведь и комменты говорят о том, что нет не только уважения к женщине в нашем обществе, но отношение хамское, потребительское, а ведь это ваши матери, жены, дочери. Хочется спросить комментёров, вы к своим женщинам также относитесь, или только к чужим? Общество реально больно.

16 мар 2018 в 20:40

В шоке. От того, что это видео было снято. И от того, что было опубликовано с не"размытым" лицом женщины. Она вполне может обратиться теперь в суд на данного "оператора", и не только.

16 мар 2018 в 20:44

А может они поспорили? Вынесет или нет?

16 мар 2018 в 20:47

Мальчишки ! Дурной пример заразителен ! Вы давайте, не видитесь на провокацию, тёток своих на помойку не выбрасывайте. Вам с ними ещё жить да жить, как говориться голова к голове !

16 мар 2018 в 20:58

Сережа Куцебо, не известно в какой момент жизни судьба тебя бросит в мусорный бак и даст возможность вспомнить режиссером какого фильма ты был.

Серж
16 мар 2018 в 21:06

Сик транзит глория матриархата

Babrak
16 мар 2018 в 21:08

В третьем городе страны, пыжащемся называться "столицей Сибири", помойные баки на улицах? Фууу :( А потом стаи бездомных собак, кошки, бомжи...

16 мар 2018 в 21:10

Да туфта всё. Шоу-программа. Что муж, что жена - одна сатана. Видимо, захотелось прославиться. И тому и другому. А наивные начали обобщать.

Феdя
16 мар 2018 в 22:52

"А полицейский там мальчишка молодой стоял, господи, там ему лет двадцать, наверное. Я говорю: "А вы чего её не вытаскиваете?". Интересно сколько лет оператору, похоже 22-23.

девушка
17 мар 2018 в 00:10

девушки. учитесь и работайте, тогда не будете зависеть от "копытных".

Survivor
17 мар 2018 в 02:10

Это квест такой или new pussy riot?

алексус
17 мар 2018 в 02:35

у меня только один вопрос - а эта мэм в баке хоть трезвая была или нет?)

Дарья
17 мар 2018 в 05:20

Надоела-сам бы лез от неё в контейнер!

Влад
17 мар 2018 в 11:20

Есть женщины в Новосибирске, которые и коня на скаку остановят и если захотят мужика в могилу сведут. От таких надо стараться подальше держаться, их к сожалению очень много сегодня, особенно воспитанных на Доме-2.

Какое право?
17 мар 2018 в 14:32

А какое право имеет посторонний человек транслировать трагедию чужой семьи на весь город?!!

Аллергик
17 мар 2018 в 19:29

Все фигуранты репортажа, очевидно, позабыли о человеческом достоинстве - выкинувший, сидевшая, и, конечно, наблюдатели. Тошно

18 мар 2018 в 02:30

Жестоко.

Комментатор
18 мар 2018 в 17:38

Там вроде годная тётка ещё, и чего выкинул-то?

20 мар 2018 в 01:34

Ждем продолжения!))