Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске начали снимать тизер сериала про выживших после ядерных взрывов
В Новосибирске начали снимать тизер сериала про выживших после ядерных взрывов

16 мар 2018 в 10:38

выживших не будет.

дактоятакой
16 мар 2018 в 10:53

Самое главное - декораций не надо... весь город как декорация именно к таким фильмам.

16 мар 2018 в 10:54

без айфлнов их владельцы не смогут прожить и пару часов и истаграма туда же

16 мар 2018 в 10:55

Если пулимет, то тогда фильм рижисера Далгаполава.

16 мар 2018 в 10:57

"Тизер сериала"? Тьфу...

вася
16 мар 2018 в 11:00

Более лучшая площадка для сьемок это пром площадка города Рубцовск .Там картина маслом настоящий облик модернизации производства .

Булгаков
16 мар 2018 в 11:03

Поэтому и стену закрасили с граффити. Для декораций

Гость
16 мар 2018 в 11:07

Это хорошая в главное эконом вариант потому как и декораций не потребуется все в реальности можно снять

вася
16 мар 2018 в 11:19

и че, много ли куда попадешь, когда из пулемета стреляешь на ходу? думаю будет низкобюджетная хрень. блин, мы игру компьютерную делаем, у нас качество видео роликов выше. с компьютерной графикой, спецэффектами и т.д.

16 мар 2018 в 11:24

для производства нормального сериала нужны: деньги, специалисты, мат.база. В отсутствие этого получится провинциальная профанация, либо в лучшем случае фанатский фильм.
Хотя так хотелось бы, чтобы в нашем городе создавалось хоть что-то стоящее..

гоша
16 мар 2018 в 11:24

Про пенсионеров, выживших после выхода на пенсию, тоже можно сериалы снимать.
Полезные будут для подрастающего поколения.

ЫЫЫ
16 мар 2018 в 11:29

"Пулимет" - улыбнуло. Грамммар-наци негодуэ.

16 мар 2018 в 11:32

После названия ролика: "пулимет" сам собой напрашивается вывод о качестве предполагаемого сериала. не говоря уже о том, что за миллион нормальный сериал не снять, даже если актеры будут играть бесплатно.

16 мар 2018 в 11:39

Черный день» Алексея Доронина - это эпическое пятитомное произведение, события которого происходят после крупномасштабной ядерной войны, поставившей человечество на грань вымирания.
Место действия главной сюжетной линии – Западная Сибирь и Урал. Герои – жители Сибири, борющиеся за жизнь в условиях «ядерной зимы» и разрушения цивилизации. Это представители разных социальных слоев, люди разных характеров и жизненных установок. Эпизодические вставки-интермедии посвящены глобальным событиям, происходящим на театрах третьей мировой от Шпицбергена до Австралии.

16 мар 2018 в 11:43

Боже мой, какая глупость!

oihu
16 мар 2018 в 11:50

это не актёры . ничео хорошего не снимут

Обыватель
16 мар 2018 в 11:54

У ребят ошибка в названии видео, с таким подходом ничего хорошего ждать не стоит.

16 мар 2018 в 11:54

после мультиков 1 марта, это уже не кажется фантастикой

16 мар 2018 в 12:05

Какая новая тема ! Никто и никогда еще подобного не снимал... Ну за исключением нескольких тысяч фильмов и сериалов... Молодцы, ребята...

16 мар 2018 в 12:13

Скоро можно будет снимать не художественный, а документальный фильм на эту тему...

16 мар 2018 в 12:22

Стрижки и бородки в постапокалиптический период цивилизации, так и будет, футурологи поработали наверно, или цирюльня уцелела, и ванна с унитазом, все также, как всегда тока воздух испортился..... главное начать, молодцы парни!!!

16 мар 2018 в 12:44

можно снимать вообще практически без декораций как записки мертвого человека

16 мар 2018 в 12:45

Никак без анг языка не можем прожить !!! И тизеры и трейлеры !!! Пушкин с Тургегевым перевернулись не раз поди ...

16 мар 2018 в 12:49

Нам никакая фантастика не нужна. Надо просто снять тизер про выживших после отопительного сезона на угле с кадмием и ртутью.

16 мар 2018 в 13:09

Так у нас каждая зима как ядерная. Выживаем, ведра заводим по полдня, по пробкам в замороженных ведрах едем... Это ли не апокалипсис!

16 мар 2018 в 13:15

Представляю, какое же это будет убожество.

16 мар 2018 в 13:31

Выжившие позавидуют мертвым.

16 мар 2018 в 13:58

Walking dead по-русски ? ну-ну...

Смешно
16 мар 2018 в 14:30

Смешно так смотреть на этих всех "выживальщиков", насмотревшихся всяких роликов на ютубе, и переиграв в игру "Сталкер". Готовят там себе всякие тревожные чемоданчики годами собирают кучу хлама, в виде всяческих наборов для выживания, ножей, орудий, супер рюкзаков со всем, чем надо., схроны с запасами продовольствия делают в лесополосах. Сидят и ждут... ядерной войны, зомби-апокалипсиса и т.п. и думают, что вот они такие "рембо", с готовой амуницией такие "крутые" с пушкой наперевес пойдут сталкерить и воевать с бандитами за продовольствие. Госпади, как это смешно ))). В реальности же, если не дай Бог, что-то случиться, всё будет совсем по другому...

Катя
16 мар 2018 в 16:43

Такое ощущение, что скоро это все станет реальностью, причем с каждым днем оно усиливается.

хихи
16 мар 2018 в 16:44

Не надо обольщаться, выживших не будет. Даже в гипотетически далеких от конфликта глухих местах в течение нескольких месяцев все сдохнут от радиации.
Примечание. Тут некие загадочные комментаторы яростно кричат "Нет ! Все придумано ! Теория ядерной зимы лжива !". А посмотреть на Чернобыль( микро-микро-микро...-инцидент по масштабам самой мелкого атомного заряда ), оценить количество и состояние умерших и умирающих даже в благоприятных условиях - не хватает честности или ума ?

16 мар 2018 в 19:06

Судя по фото женщины вообще не выжили? Ну ну!

16 мар 2018 в 19:55

Хорошо что в Новосибирске такой сериал в некоторых районах можно снимать без декораций. Например на ул. Плановая, рядом с ул.Вавилова

16 мар 2018 в 21:17

А младшая группа детского сада участвовать в съемках будет?

16 мар 2018 в 21:49

Такое впечатление , что выживут только те кто ходит в камуфляже

17 мар 2018 в 00:08

в городах надо переждать только ядерные взрывы и ударную волну. потом сразу за город на менее зараженные земли

17 мар 2018 в 12:32

Судя по фильмам скоро доиграемся с металлическим водородом!