Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Что она тут ходит?»: в магазине «Мария-Ра» убили бездомную собаку
«Что она тут ходит?»: в магазине «Мария-Ра» убили бездомную собаку

Тортик
16 мар 2018 в 08:50

Ребят давайте объявим бойкот сети!!!я начал!!!!!

Jane Austen
16 мар 2018 в 08:57

В Голландии уже бы сидел! Вот что значит цивилизация!!! Не то, что Россия...- средневековье...

16 мар 2018 в 08:58

Деревенский, наверно. Там с собаками не церемонятся и в дом не пускают.

16 мар 2018 в 09:06

Я просто в ступоре, мурашки по коже.

Лурк
16 мар 2018 в 09:25

Однако громкое дело. Собака. Мария-Ра.
Интересно что слышно про собаку которая насмерть загрызла парня и покалечила его девушку? Виновника наказали, все ли службы приехали на место происшествия?

Магазин с живодером лучше обойти стороной.

16 мар 2018 в 09:43

Вас почитаешь, так конец света случился.
Кинул мужик, что в руках было, а оно вон как вышло. Это случайность.
Вы еще напишите, что он расчленить ее прямо в зале хотел.
Сотрудники наверное материально ответственны, а тут псина голодная ищет, чем бы поживиться, может даже уже пристроилась к чему. Вот мужик и хотел ее отогнать, да перестарался.

Вика
16 мар 2018 в 09:44

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки…
– Сэр Уинстон Черчилль. ( И подчеркну, именно достигли а не опустились )

Ни ногой!
16 мар 2018 в 09:54

Сейчас там собака им не понравилась, а завтра может быть покупатель чем то не понравится, например покажется что украл товар и разбираться с ним отправят того же типа. Ну а что, зарекомендовал же себя как исполнительный работник? Так наверняка будет, ведь руководство магазина не принесло извинений новосибирцам через средства массовой информации за не человеческую жестокость их работника, не уволило его, не подало заявление в полицию на него - значит считает что такие происшествия в их магазине вполне допустимы и уместны. Причина этого вполне понятна, это уверенность в полной безнаказанности. Поэтому там очень опасно появляться.

Нет слов...
16 мар 2018 в 10:05

В "Марию-Ра" больше ни ногой! Будем игнорировать всю сеть!

Зина
16 мар 2018 в 10:14

Нормально чо. Животных в магазинах на глазах людей убивать начали. Если не накажут по закону - то грошь цена таким поправкам в нашем законодательстве.

16 мар 2018 в 10:17

Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Оксана
16 мар 2018 в 10:40

Люди, которые пишут, что вот бездомные собаки где-то там загрызли кого-то. Да, бывает. Но вы нашли что сравнивать - как мог этот маленький пуделек кого-то загрызть? Вы не видите разницы? Среди мужчин, например, тоже матерые убийцы встречаются - давайте теперь за это всех мужиков бить будем, начиная с маленьких пацанов?

дактоятакой
16 мар 2018 в 11:00

Пока бездомных и бродячих собак не отловят, кому это следует делать по своим обязанностям, вот такое будет происходить периодически. То человек прибьёт собачку, то собаки погрызли ребёнка... Есть правила по поводу содержания тех же собак, но власти города не следят за соблюдением этих правил. Властям города плевать на безопасность горожан. А если собаки на кого-нибудь нападают, то сразу находятся тролли, которые пишут взахлёб: "граждане сами виноваты... не могли, что ли, от болонки отбиться... слабаки..."

авиатор
16 мар 2018 в 11:22

Бойкот "Марии ра"!...Все правильно,самый верный способ наказать-проголосовать рублем!

16 мар 2018 в 11:58

Столько народу в магазине, и позволили убить

16 мар 2018 в 12:45

Бедолага увязалась за людьми - явно доверилась, думала накормят может... Ага.. Убили да и все. Так просто.

я не робот
16 мар 2018 в 12:55

А это не марияра сотрудники отстреливали воробьев из воздушки прмо в торговомзале ? или это в другой сети было ?

Валерия
16 мар 2018 в 13:14

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем человек!

16 мар 2018 в 13:38

Создана петиция 1 час назад. Проголосовали 99 чел.

16 мар 2018 в 13:41

И я больше в магазины Мария - ра не зайду.

16 мар 2018 в 14:19

Теперь я в Марию РА - ни ногой. Магазин с живодёрами мне не подходит.

Гражданин
16 мар 2018 в 14:21

Моя семья в марию-ра больше ни ногой, там убивают животных

16 мар 2018 в 14:24

шок...слов нет...убить беззащитное животное...за такие преступления нужно ввести пожизненное поражение в правах.

16 мар 2018 в 17:13

Я в шоке от людей в нашем обществе...

16 мар 2018 в 18:45

Мне вот интересно, зайди туда добродушный ротвейлер весом в 70 кг, осмелился бы этот "человек" ее ножницами ткнуть или просто пнуть?

17 мар 2018 в 01:23

Скажите , зачем ходят в такие магазины , как Мария ра ? Вот пример , на Лежена ( остановка Лада)-пройдите мимо магазина - особенно на спуске по льду , все корячатся , но идут в этом магазин , а там всегда очередь на кассе......в жизни бы не зашел в такое место , тем более за покупками......а тут еще в магазине убивают , а если пырнул бы покупателя ? А уж судя по фото , такую собачку не сложно было просто выгнать.....

17 мар 2018 в 06:32

Интересно кто ответит за "незаконное разведение хищных животных"!? Собаченку кто то сначала вырастил, а потом выбросил на улицу!
Это и есть жестокое обращение. Случай в магазине это уже следствие....
И статья непонятная. Налоги не платим, а европейские законы примеряем!

ylia
19 мар 2018 в 00:28

мария ра это просто нечто. иало того что у них продукты испорченные, сухофрукты с червяками (сама лично видела) так еще и живодеры в сотрудниках. уродство