Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Рисуйте на здоровье: застройщик отдаст художникам стену под граффити
Рисуйте на здоровье: застройщик отдаст художникам стену под граффити

Котмандир
15 мар 2018 в 21:53

Я за эти два дня столько раз видел слово "граффити", сколько за всю жизнь не видел. И больше чем в половине новостей про это граффити мелькали имена Терешковой и мэра. Печально это как-то, господа

15 мар 2018 в 21:51

Дожили, чиновники через инстаграм работать начали. Так давайте им за работу такую лайками платить, а не реальными деньгами.

Антон
15 мар 2018 в 23:02

Састрой вам лишь бы пиар устроить, все нормально продажи идут, вы бы лучше шумоизоляцию в квартирах хорошую делали.

15 мар 2018 в 21:51

По-моему, Терешкова фигней мается. Здание принадлежит владельцу, если он захотел покрасить одну из стен - это его право. Просто дамочка жаждет бесплатного пиара на хайпе в интернете, понимая, что от нее ничего не зависит.

живу я там
16 мар 2018 в 14:34

Идея у них родилась! а у меня идея пусть доделают что обещали жителям при покупки квартиры там.И с какого перепугу "Сибакадемстрой"начал распоряжаться чужим имуществом? пусть стрит-арт и граффити у себя в офисе на стенах рисуют.Нас наши дворы в Европейском Береге"и так устраивают без всякого стрит-арта. Много обещать но мало выполнять вот их лозунг,популисты СаС.

15 мар 2018 в 21:51

Мда, на этой граффити все кто мог, хайпанул. Но мэрия всех переплюнула, конечно. Главное нет чтобы нормально ситуацию проконтролировать, только пиариться и могут. Надо им книжку написать мэру в соавторстве с Терешковой, "как через соцсети создать иллюзию, что вы что-то делаете".

С. Хол
16 мар 2018 в 07:47

Так художникам отдадут или под граффити?

16 мар 2018 в 13:30

Микрорайону нужно не граффити, а обещанная менеджерами САСа х лет назад ШКОЛА, парковки, въезд нормальный и выезд не по бетонным плитам с торчащей арматурой.

Житель ЕБ
16 мар 2018 в 14:43

Школу уже 5(!) лет обещают построить, а пока даже проекта нет, управляющая компания отвратительная, зато конечно, давайте граффити рисовать будем...

16 мар 2018 в 15:11

Предупреждаю САС, что если я увижу графитистов разрисовывающих общедомовую собственность за содержание которой я плачу из своего кармана, то я вызову полицию. Сначала конечно затребую результаты голосования собственников "за" это мероприятие, а потом вызову полицию.

15 мар 2018 в 21:49

Мэрия только горазда посты в соцсетях, да в инстаграме делать, а реальной работы и улучшений как не было так и нет.

Котик
15 мар 2018 в 21:55

Пусть Терешкова не примазывается, когда её просили помочь уличным художникам, она только глаза удивленные сделала

Анна
16 мар 2018 в 00:17

Тоже считаю, что САС нужно направить свои силы на разработку проекта обещанной школы, а не на эту ерунду.

лена
15 мар 2018 в 22:18

рисуйте лес летом. цветы, например ромашки и васильки. луг.

Алексей
16 мар 2018 в 00:07

Лучше бы на районе школу построили.

андрей
16 мар 2018 в 09:27

на школе, которую обещали построить год назад сделайте.

Злой
15 мар 2018 в 21:51

Во и Терешкова засуетилась....

Историк
16 мар 2018 в 00:24

Про Славян нарисуйте .

15 мар 2018 в 21:51

Ну может это поможет хоть как-то улучшить омерзительную, депрессивную городскую среду, которую создает этот застройщик в своих микрорайонах.

Патриот
15 мар 2018 в 21:54

Вот бы еще мазню на домах чиновники защищали, мы им за это зарплату платим?

Соня
16 мар 2018 в 11:37

По моему нормальная идея. Пускай себе рисуют, ТОЛЬКО что нибудь хорошее, и не матерное. Я очень много видела таких рисунков и очень даже не плохих, прикольных и веселых, красочных.