Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «У них всегда было тихо»: подробности убийства иностранца на Новогодней
«У них всегда было тихо»: подробности убийства иностранца на Новогодней

15 мар 2018 в 21:32

У нас тоже очень приличные живут. Уж где они трудятся не знаю,но их реально не слышно,но думаю не оттого,что они сильно воспитанные. Не привлекают лишнего внимания. А что они там делают тихонько за закрытыми дверями нам неведомо.В эту новогоднюю ночь возвращались в 4 утра домой,они выгнали свою фею на площадку. Она похоже там всю ночь провела. Ага. И сидит участковый ,не зная ничего... Зачем тогда он ?

новость
15 мар 2018 в 22:46

В Красноярске иностранцы-нелегалы, находящиеся в Центре временного содержания, устроили бунт. Они потребовали немедленной депортации на родину. На подавление беспорядков бросили бойцов Росгвардии.
Мигранты подожгли матрацы, а также разбили несколько камер наблюдения. Они требовали улучшения условий содержания и скорейшей депортации на родину.
А какого сюда ехали? Кто звал? Думали с цветами будут встречать?

15 мар 2018 в 16:34

Участковый-то в курсе был, что квартира мигрантам сдаётся?

15 мар 2018 в 16:45

Кто там меня недавно стыдил за то, что я готов назвать все съемные квартиры в моем подъезде?

15 мар 2018 в 16:15

Да не бойтесь,в НСО с криминалом покончено, у нас самый "безопасный" город.

изя
15 мар 2018 в 16:41

главное что здоровается. эх бабки

лжесвидетель
15 мар 2018 в 16:17

Всё верно! Новосибирск - один из самых безопасных городов в РФ...

новосибирец
15 мар 2018 в 16:25

это убийство-- подтверждение тому,.что Новосибирск самый безопасный город страны.

Горожанка
15 мар 2018 в 18:35

Так действительно тихое место. У меня там рядом, в новом доме, родственники живут. Никогда ничего такого не было. Около этого дома мои с собакой гуляют. И детскую площадку знаю. Так что там сейчас - все кровью залито? У нас на Маркса тоже сдают несколько квартир. Почему-то всегда - маргинальным личностям. Несколько раз полицию вызывала. Один раз шибко громко ночью развлекались, а второй - заказали наркоту, им в почтовый ящик кинули, так они все дверцы выломали. Ничего - хозяева квартиры за свой счет все восстановили.

15 мар 2018 в 16:30

Скрепоносные соседи кому хочешь характеристику выпишут, причем полную, от них никто не скроется.

Зоро
15 мар 2018 в 16:10

На НГС только негативные новости, позитива побольше !!!

Злой
15 мар 2018 в 16:32

В том и беда, что сдают квартиры всем подряд.В случае чего и не найдешь кто там жил....
Но вроде скоро таких жильцов поубавится, т.к будут вылавливать нелегальных жильцов, вернее кто сдает квартиры и не платит налогов.
У друга этажем ниже живут в однешке 8( восемь) нелегалов.Насколько знаю хозяин там прописан один.И точно знаю, что там нет счетчиков воды.Мало, что там неизвестно кто проживает, но и соседи за них воду оплачивают.

трындец
15 мар 2018 в 16:28

что характерно для нашего города - убивать будут, все сделают вид что ничего не видели и не слышали.

16 мар 2018 в 04:02

В тихом омуте вот (развёл в сторону руками) такие карпы.
Ближнее зарубежье, это как "иномарки"?

позолоченая середина
15 мар 2018 в 18:04

соболезную родным погибшего.

15 мар 2018 в 16:29

Самый безопасный город - да-да :))))

В нашем подъезде квартиросъемщики из ближнего зарубежья тоже очень приветливые и спокойные парни, и шума от них нет не выпивают даже. Жалко парня.

15 мар 2018 в 23:10

Проверьте арендодателя. Насколько законно квартира сдавалась? Как налоги от комм.деятельности отчислялись?
Ведь именно из-за таких тихушников - засилье гастарбайтеров.

15 мар 2018 в 17:11

Левый берег как всегда в лидерах

15 мар 2018 в 17:02

не так уж много у нас макрухи , в отличии от штатов там каждый коп потенциальный убийца( за 2015 более 500 убийств ) и ребенка в школу пока еще отправляем спокойно

Катя
15 мар 2018 в 21:48

Фу, как же это тяжело читать от своих соотечественников, опять жертва виновата! Даже если ни шумели, не пили, были приветливы , значи пакостили в тихоря, потому что другой национальности ?, или их можно убить хотябы за то что они приезжие? Погиб молодой парень, чей-то сын, которого любили и растили родители, который приехал с надеждой на будущее, работая на тех работах, куда новосибирца палкой не загонишь, возможно отсылал заработанные деньги на родину, помогая семье. Люди, что с вами, куда у вас делась доброта и сострадание, способность чувсвовать чужую боль! Что за жуткий шовинизм! Соболезнования семье!

Дон лео, психиатр
15 мар 2018 в 17:06

Спокойно,без паники!,)