Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирские видеоблогеры расплющили «Жигули» при помощи экскаваторов
Новосибирские видеоблогеры расплющили «Жигули» при помощи экскаваторов

15 мар 2018 в 05:16

Ребята, перебор с новостями про этих товарищей

15 мар 2018 в 07:27

Сделайте перерыв уже -скушайте «твикс»На мой взгляд-кризис у ребят,не пойму пока чего именно.

15 мар 2018 в 06:29

да вы издеваитесь...сколько можно...

Настоящий читатель НГС
15 мар 2018 в 06:31

Одному мне неинтересны эти постоянно повторяющиеся статьи это этих автоблогеров? Вот не интересно от слова "совсем". Даже статью читать не стал, сразу перешел в комментарии, чтобы посоветовать НГСу писать о чем то более интересном.

15 мар 2018 в 06:53

да вы достали уже! взрослым дяденькам заняться нечем, а нгс об этом написывает каждый день. угомонитесь уже, а «типа блогер» великовозрастный занялся бы полезным делом

15 мар 2018 в 07:14

Хватит!!! Ну пожалуйста!!! Ну зачем нам это?

Paul
15 мар 2018 в 08:48

НГС, я гордюсь, нет я горжусь вами. Это то что мы хотим видеть на вашем ресурсе.!!!!!!

блогер
15 мар 2018 в 05:25

Уберите из рубрики все сообщения о рядовых авариях и приколах с автомобилями.

15 мар 2018 в 06:21

Очередной шедевр! Занесите в зал славы НГС, рядом с новостью про закрашенную стену

15 мар 2018 в 06:46

Вот это да! Все таки какой высоконаучный вывод сделан видеоблогером: "Я про это слышал, если вытащить клин...." Ребята, в НАМИ срочно, а ещё лучше заявку в патентное бюро!

15 мар 2018 в 08:48

Давпй лексус 570-й, новый так же! Было бы интересно.

15 мар 2018 в 07:15

остановииись...

Про каждую игрушку, сломанную детсадовцами, писать будем?

Косая челка
15 мар 2018 в 10:29

Куда катится мир? Блоггеры, флешмоберы, пранкеры.... Не так страшно, что об этом пишут, как страшно само существование этих людей.... Взрослые трудоспособные дядьки занимаются фигней с важным видом. Лучше бы в приют для животных поехали, снег б помогли раскидать, вольеры починить.

15 мар 2018 в 08:58

Горшочек, не вари! Хватит о них!

15 мар 2018 в 10:18

срочно в ленту!!!
НГС уполномочен заявить.

15 мар 2018 в 14:16

Не смотрю.

15 мар 2018 в 07:26

психанули?

15 мар 2018 в 11:05

Через неделю на дроме. "не крашена, не бита".

алексус
15 мар 2018 в 12:06

"хорошими делами прославиться нельзя" (с) ))

евгенич
15 мар 2018 в 12:40

А когда-то это была люксовая машина, которую за счастье считалось иметь большинству советских людей. Да не так уж и давно это было... Блогеры мне здесь чем-то напомнили ребят из похоронных бригад - которые гроб выносят, могилу зарывают. Крепкие такие, ощущение такое, что бессмертные.

15 мар 2018 в 13:16

Нет! Ну я понимаю когда разрушители мифов творят такое с машинами. У них это все оправдано. Понимаю когда утилизатор плющит старые машины. Шоу и какая ни есть но все же польза.
А здесь то что?! По приколу? Ах, да! Это научный эксперимент! А сможет ли ковш экскаватора помять легковушку или хотя бы поцарапать ее?

Врач
15 мар 2018 в 13:59

мне стыдно за этого ведущего от внешнего вида до косоязычного изложения материала

15 мар 2018 в 06:57

Видео супер. Жаль конечно, что так много кто завидует. Но это кому что.