Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Девушку на «Тойоте» ослепило солнце: машина въехала в маршрутку с пассажирами
Девушку на «Тойоте» ослепило солнце: машина въехала в маршрутку с пассажирами

14 мар 2018 в 14:20

Все таки в процентном соотношении, у женщин больше ДТП

Иван Нипайдунов
14 мар 2018 в 14:25

Я вот тоже чуть не ослеп на прошлой неделе, хорошо был не за рулем, когда увидел большой плакат с лицом круглым как солнце.

просто
14 мар 2018 в 14:26

от солнца в автомобилях имеются специальные козырьки, а вот сами светофоры дорожники иногда могли бы и мыть, на них слой пыли такой после зимы, что действительно ничего не видно

Фифа
14 мар 2018 в 14:31

Кстати, не исключено, что так и есть. Солнце сейчас светит по-весеннему уже. Не подготовилась к сезону- очками не запаслась. Это естественно ее никак не оправдывает- но факт.

5477
14 мар 2018 в 14:31

девушку записать в пешеходы. "солнце светит все одинаково" как поет Вера Брежнева.

Тормоз
14 мар 2018 в 14:32

Перепись зорких орлов, способных прочитать какая типография и каким тиражом напечатала таблицу у окулиста – началась! :) Можно подумать, ни одного ни разу не ослепляло яркое низкое солнце. И светофоры у нас везде светодиодные, с повышенной светоотдачей. В центре города стоит хлам пятидесятилетний, с выцветшими стеклами. Едешь и всматриваешься, чтобы не выскочить на запрещающий. А троллям, комментирующим каждую заметку, неплохо было бы русский язык подучить! :-)

14 мар 2018 в 14:37

Там пешеходный переход весьма оживлённый, плюс много мамашек с колясками и пожилых людей. Повезло "ослеплённой" и кому-то.

14 мар 2018 в 14:43

То солнце, то снег, то колея, то ямы, то лужи, то темень...и пешеходы всегда "не убедились в безопасности перехода", а водитель никогда не виноват

qwerty
14 мар 2018 в 14:48

«Калия», солнце, тапки, салют — все сделано против водителя. Явно Локоть виноват, это он все это сделал, инфа 146%.

Изот
14 мар 2018 в 15:02

может иё вспышка ослепила от сэлфи в ведре

гость
14 мар 2018 в 15:03

Кошмар, днём их солнце слепит, ночью они в фары и туманки китайский ксенон пихают, потому что солнца нет. Спрашивается, что эти слабовидящие вообще за рулём делают?

Нина
14 мар 2018 в 15:04

Да телефон её "ослепил", понятно же!

14 мар 2018 в 15:12

в телефоне отблеск ее ослепил

14 мар 2018 в 15:12

бездельница...

14 мар 2018 в 15:18

забавно, когда что-то ослепляет нормальные люди тормозят и пытаются проморгаться, а не жмут на всю гашетку зажмурившись или это новая нормальность?

14 мар 2018 в 15:26

Ага иной раз едешь и думаешь , супер пупер держава , в Сирии воюем , Крым строим , спутники запускаем , а поменять светофоры с советских времен не можем . На дворе уже почти 2020 год , должны быть современные светодиодные светофоры везде !

bmv111
14 мар 2018 в 15:27

По любому на мужика красивого засмотрелась)))

14 мар 2018 в 15:42

С одной стороны - реально бывает из-за солнца не видно свет светофора, особенно старых моделей, а не новых светодиодных.
С другой стороны, мое неписанное мудрое правило на такие случаи: всегда предполагай, что светофор красный и всегда предполагай, что едешь по второстепенной.

госьья
14 мар 2018 в 15:43

ТО солнце ослепило,то дождь капнул,то столб на дорогу вылез-задолбали

14 мар 2018 в 15:47

Есть солнцезащитные очки с поляризацией - полезная штука, советую.

Звезда, наверное, в шоке, что её обвиняют в ДТП.

14 мар 2018 в 16:04

Меня тоже весной ослепляют красивые девушки, мелькающие за окном машины, что порой самому себе кричу - ...смотри лучше на дорогу!!! Нецензурно, как правило)

Тупой
14 мар 2018 в 16:08

Всё же лучше ..., чем большая фура!

14 мар 2018 в 16:13

только ей одной не видно сигнала светофора, остальные стояли , а она поехала

14 мар 2018 в 16:14

Круто. Не заметила... Надо же.
Девушка, милая, вам - на маршрутку!
(Кстати, именно на этом перекрестке вполне яркие светофоры.)

Портрет водятла
14 мар 2018 в 16:27

В любой непонятной ситуации - поддай газу.
Не прокатило? Закати истерику и обвиняй всех и всё.

Почему им водительское выдают?

14 мар 2018 в 16:32

Есть хорошее правило: не вижу - не еду

КоЛеСо
14 мар 2018 в 16:35

Она как раз губы красила , я успел заметить , при ударе тюбик упал.

мнс
14 мар 2018 в 17:21

Вот хоть бы раз, хоть один виновник ДТП сказал: в ДТП виноват я, свою вину признаю и готов понести наказание. Ну нет же, в ДТП виновата колея, дождь, солнце, злые духи, только не я.

мав
14 мар 2018 в 17:34

ваще-то поэтому и на перекрестках ставят светофоры в двух и более местах по одному направлению а особенно где солнце может ослепить кстати на Лежена их там 2 или 3 перед Богаткова, и пешие знаки опять Водительское в подарок.

14 мар 2018 в 17:43

плохому танцору всегда что-то мешает....имхо, вспомнил- давно в автошколе учили, что если проехал знак - считай , что едешь на перекрестке по второстепенной....а если не видно сигнал светофора- считай, что тебе запрещающий...а тут не видела, но смело попёрла, ещё дешево отделалась...на пересдачу

Новосибирец
14 мар 2018 в 17:45

А где иджис, чего он мадам не защищает? Или он только против пешеходов и фур пишет?

Петя
14 мар 2018 в 17:57

После слова-девушка, можно было и не читать дальше. Права девушками нужно выдавать после 40

кхе
14 мар 2018 в 19:10

Всё-таки опасно ездить на маршрутках. На автобусах как-то надёжнее.

14 мар 2018 в 21:45

как страшно стало ездить...то колея, то солнце, но светофоры неправильные....главное водятлы никогда не виновны.....въехала ровно посредине- нет, не виновата

~ Бывает ~
14 мар 2018 в 21:52

У меня на одном из ежедневных маршрутов Пешеходы иногда перебегают в неположенном месте где очень сильно слепит солнце, хочется прям остановится, посадить в машину и показать на сколько плохо видно дорогу, уверена, что этим пешикам страшно станет какой опасности они себя подвергают.
А если по теме :)) не уверен - как минимум снижай скорость, но уж никак не пытайся проскочить. Водитель по-любому неопытная.

14 мар 2018 в 22:04

Класс, вот так половина водятров и ездят по городу. "А вообще у нас всё хорошо"

14 мар 2018 в 22:14

зачем на такой железяке пытаться куда то уйти ? Ну в другую лайбу въедешь уходя . А виновник торжества вырулил и уехал . Кого будет виноватить ГИБДД угадайте с 3-х раз .

Феdя
14 мар 2018 в 23:53

пыталась на желтый проскочить, но был уже красный

15 мар 2018 в 00:02

Уберите их с дорог!!
Солнце, вода, мороз, жара, отсутсвие навыков вождения, телефон, дети, купленные права, сдать назад= не могу/ Лексус не едет/ я же мать, ну типа я же ж девушка уже пропустите/уступите и ещё 1 миллион причин для оправдания.
А причина 1 — 90% женщин только дома и борщей без Авто. Нет женщин пилотов самолетов, они только для имиджа. Нет женщин в Формуле 1почему-то....

16 мар 2018 в 14:18

Вот и сэкономила на очках для водителей ( или просто солнцезащитных с поляризацией).