Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Нападение у дома на Новогодней: мужчина скончался в больнице от ножевых ранений
Нападение у дома на Новогодней: мужчина скончался в больнице от ножевых ранений

14 мар 2018 в 13:47

Повлёкшее по неосторожности....неосторожно зарезан человек

Бабай
14 мар 2018 в 13:49

Сейчас полиция ищет убийцу -наверное в том доме перед окнами которого стоит полицейский. Картина маслом.(((

14 мар 2018 в 13:53

Мандариновую улицу надо открыть.
На Новогодней спасёт только удача

14 мар 2018 в 13:57

А почему до сих пор нет гневных комментариев о необходимости усложнить приобретение и вообще запретить к обороту колюще-режущие предметы?
Ведь фигурируют в сводках они гораздо чаще огнестрела.

14 мар 2018 в 14:00

глядя на иллюстрацию с подписью "полиция ищет убийцу" так и видится, как стоит этот сотрудник и кричит "убийца, выходи!"

лена
14 мар 2018 в 14:07

нгс! сегодня возле магазина арбуз (танковая), у человека был эпилепсический приступ. я видела как его "трясло". спросив тех кто стоял рядом и куда то звонив: скорую вызываете? да, люди пытались вызвать скорую. мужчина, без определенного места жительства, очень расшиб голову (затылок), когда как я поняла падал с приступом. кругом было много крови. скорой не было и не было. я сбегала в аптеку и попросила чистую тряпку, прокладку. молодцы дали! но, мне нужно было идти. но люди остались и ждали скорую. просто взяла ли скорая этого мужчину? помогли?
и волонтеры!!!! у него вся шапка в крови. может как помочь????

14 мар 2018 в 14:13

Что-то Новый год у них затянулся.

безработица
14 мар 2018 в 14:30

Мужчина из ближнего зарубежья не имел постоянного места работы.
Это к вопросу о том, что тут дежурные патриоты постоянно пишут, что нам нужно больше приезжих, потому что без них некому будет работать. Уже самим приезжим негде работать, не говоря о том, что местные найти работу не могут.

14 мар 2018 в 14:37

По неосторожности????

Алексей
14 мар 2018 в 14:40

У меня вопрос, что безработный житель ближнего зарубежья ночью в 2:30 делал на улице, работу что ли искал?

круто?
14 мар 2018 в 15:14

в смысле умышленое и 111? тоесть он намеренно его хотел покалечить ,но убиввть не хотел? почему не 105?

мнс
14 мар 2018 в 17:26

"...Левый берег, ничего удивительного..."
"... "лихие" 90е нервно курят в сторонке......"
"...Новосибирск опасный город, такое обычно происходит в Первомайском районе...."
А давайте назовём мой комментарий "комментарий номер пять". И можно по сто раз не писать одно и то же написали "комментарий номер пять" и всем всё сразу ясно, чего по сто раз одно и то же писать?

garri
14 мар 2018 в 20:34

А чего обычному гражданину делать на улице в 2:30, да ещё в таком районе?

xxxy
14 мар 2018 в 21:49

Живу в соседнем доме Страшно как-то стало

Археолог
14 мар 2018 в 21:54

Опять "мастера сыска" комменты строчат ;)))

15 мар 2018 в 09:44

Не понимаю, какая здесь может быть "неосторожность"?