Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации «Мы не живём, мы выживаем»
«Мы не живём, мы выживаем»

15 мар 2018 в 09:38

Пацанам походу капитализм не нравится.

15 мар 2018 в 09:38

Ага. А основной акционер, который Росгеология, единственный поставщик услуг, здания-то продал... а зарплату людям не вернул.
Наверное, себе мало...

15 мар 2018 в 09:42

А новость о строительстве эко-квартала Flora&Fauna вообще никто не прокомментировал.Неужели уже никто не хочет жить в европейском стиле?

cerb
15 мар 2018 в 09:44

не понимаю нахрена натовцы так вкладываются в впк свой, слишком слажный путь..
ну нужна тебе серединка евразии - замути программу переселения граждан рф в "теплые страны" (подъемные, пособие, талоны на жратву, щитовой дом, курсы адаптации и т.д.)..для всех желающих..в три раза дешевле выйдет!
через полгода на территории миллионов десять останутся - тем кому еще интернет не провели..

15 мар 2018 в 09:48

Если они специалисты, есть заказ на их работы - почему им всем не взять кредит и не открыть свою компанию, оказывая такие же услуги, а?

Афанасий
15 мар 2018 в 10:06

Если наши чиновники не помогут этим несчастным. Нужно поставить вопрос нужны ли нам такие чиновники? они ведь получают свою зарплату.

Москва
15 мар 2018 в 10:09

Ребята подключайте к своей проблеме общественность. Соцсети и так далее. Во все инстанции. Чем больше, тем лучше. Это так оставлять нельзя

15 мар 2018 в 10:26

Президент только что по телеку сказал: Настойчиво работать в интересах граждан Российской Федерации!........ Но не все его услышали.

Марина
15 мар 2018 в 10:31

А что Травников? интересно было бы услышать его мнение по этой проблеме. Ему скоро избираться так то

lika
15 мар 2018 в 10:41

Вот она статистика наглядная, половину крупных предприятий закрылось или объявили себя банкротами, а сами директора набили себе карманы, каждый раз думаю надо найти работу, чтобы платили зп больше 25тр, потом читаю такие новости "А не у меня с работой всё хорошо, по-выживаю еще"

Фролов
15 мар 2018 в 10:43

интересно получается. Два главных и единственных акционера Росгеология и Геотек использовало предприятие для своих целей. А как запахло жаренным, сразу в кусты. Я не я и хата не моя, мы тут не причем.......Где логика?
Господа надо отвечать, хотя бы перед президентом. Чиновников это тоже касается.
Я попробую довести эту ситуацию до "нужных людей".

15 мар 2018 в 10:56

Социальная ответственность отечественного бизнеса равна нулю.

Сергей
15 мар 2018 в 11:26

Вот все вроде бы понятно ... Ну ни как не перестаю удивляться:
1. Начальники сбегают (!) в Москву, а это где? Там закон не действует?
2. Задержка зарплаты - это УГОЛОВНО наказуемое деяние. Кого-нибудь посадили?
3. Люди, когда ВЫ проснетесь?

15 мар 2018 в 11:43

а если компания банкрот, то где конкурсный управляющий и процесс реализации имущества с торгов? а если имущества нет, то тогда печаль конечно, но никто никому ничего не выплатит

Алевтина Ивановна
15 мар 2018 в 12:09

господи есть ли совесть у этих руководителей? ну как можно так с людьми? и страшно и плакать хочется от этого беспредела. Они ведь просят свое заработанное.

Робот вертер
15 мар 2018 в 12:15

Вообще то Росгеология распоряжается бюджетными деньгами.Это государственное предприятие. деньгами налогоплательщиков. и тут же умудряется этим же плательщикам не выплачивать зарплату. Есть о чем подумать.

Эх хорошо в стране великой жить...
15 мар 2018 в 12:19

Смотрите какая шумиха. Неравнодушных точно нет. Все возмущаются несправедливостью. А что на выхлопе будет потом? Да нечего!!!!
Кстати господин Панов Роман действующий руководитель Росгеологии, вскоре говорят станет министром природ. ресурсов.
Вот так.

Сытый
15 мар 2018 в 12:27

земля будет гореть под ногами у этих чиновников только тогда, когда с них спросит сам президент. а пока их основная цель сидеть в своих креслах и заботиться только о себе. Сытый голодному не товарищ.
А вам могу пожелать не сдаваться и бороться дальше за свои права.

15 мар 2018 в 13:07

Самый верный способ решить эту ситуацию - прийти 18 марта на выборы и проголосовать!

Инженер
15 мар 2018 в 13:16

Про ПТК-30 напишите, там людям заработную плату за год, до сих пор не выплатили. Гос. органы бездействуют, на людей плевать.

15 мар 2018 в 13:28

Пусть росгеология и забирает себе всё это добро.

15 мар 2018 в 14:32

Когда больше полугода не можешь найти работу, надо признать очевидное: ты - хреновый специалист. Тут либо доучиваться-переучиваться, либо вообще уходить в другую сферу.

15 мар 2018 в 14:45

В этой стране президент славен тем, что все проблемы - от надоев молока до ракет с атомным двигателем решает сам, в ручном режиме. Ну так и обращайтесь к нему, небось выплатить долги геофизикам ему будет проще, чем угрохать миллиарды на очередной ядерный пепелац.

А но ни мно
15 мар 2018 в 15:19

А пройдя по ссылке с НГС можем увидеть: Работа в Новосибирске - 8 215 вакансий. Неужели ни одна не годится для безработного?

дела
15 мар 2018 в 16:02

Правильно делают. Перед выборами есть большая вероятность получить деньги, а после про них уже забудут.

Николай
15 мар 2018 в 16:12

А много то техники утопили как на фото, может быть из зарплаты высчитали за ущерб поэтому и не платят. Так я не понял ребята где то уже работают, или все туда же несколько лет продолжают ходить по инерции.
В европе если людям не выплатят зарплату за один месяц, то они больше не придут на работу, а скорей начнут искать новую работу. А у нас люди будут месяца 2-3 работать без зарплаты через полгода наконец начнут возмущаться и на краны строительные залазить а через год могут начать и мэрию пикетировать.

fnldl
15 мар 2018 в 16:24

Насколько мне известно, когда был ген.директор Мехед Л.П. в 90-е и начале 2000-х в организации обеспечивали бесплатно в собственность квартиры рядовым работникам.

fnldl
15 мар 2018 в 16:29

А вот когда все геофизические организации скупил "геотек" - начались проблемы, что в дальнейшем привел к банкротству "Сибнефтегеофизики", а также некоторых других геофизических организаций по стране.

15 мар 2018 в 16:32

знаю еще как минимум одну подобную контору.....на фоне банкротства фирмы вдруг резко повысилось состояние хозяина.....в итоге денег должны всем, а хозяин лично не причем

Политкорректор
15 мар 2018 в 22:50

Правильно, ребята, так держать, заграница нам поможет)) Очень нужную и своевременную акцию вы затеяли. Вот, кстати, и "западные партнеры" подтянулись, налицо прекрасная координация. Оцените цитатку (повод - дело Скрипаля):
"Россия должна уйти и заткнуться".
Гэвин Уильямсон Министр обороны Великобритании
Выводы каждый делает самостоятельно.

15 мар 2018 в 23:22

Все, что за Уралом, Европе малоинтересно. А основное все там. Именно поэтому многие предприятия города концы с концами сводят или вовсе закрываются. Взять Элсиб, Комминтерна, Кузьмина, НЗПП. Хозяевам выгоднее в европейской части заказать.

16 мар 2018 в 13:27

Правду напишешь её сотрут! Работы нет с 1991 года! Всё то ненужное навяжут что бы граждане услышали ,но не видели!

Мимоходом
16 мар 2018 в 14:49

На НГС опять реальность опросов не сошлась с российской действительностью...
1 авг. 2017 г. - МОСКВА, 1 августа. /ТАСС/. Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, близка к историческому максимуму и составила 84%, основными факторами счастливой жизни остаются семейный очаг, здоровье и хорошая работа.

Че Гевара
17 мар 2018 в 22:32

Вы когда - то, предали свою Родину - Советский Союз, теперь пожимаете плоды

Андрей
26 мая 2019 в 13:11

Предприятие СибНефтеГеофизика оргонизовали в 1956 за время работы накоплен огромный опыт работы в условиях крайнего севера ,сохранились отмосфера тех лет, мне кажется что это хватает для
развала предприятия в наших реалиях. Может и придет время справедливости!