Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Сцепились из-за девочки: мэрия и правительство судятся из-за квартиры для ребёнка-инвалида
Сцепились из-за девочки: мэрия и правительство судятся из-за квартиры для ребёнка-инвалида

Жизненный опыт
14 мар 2018 в 12:13

Когда-то давно, в начале 90-ых годов, я была несколько лет очень бедная. В те годы я была ооочень худая. Прямо кости торчали. Гм. На фото женщина, у которой... не торчат кости.

не понятно
14 мар 2018 в 12:24

за рождение инвалида отвечают ДВА!человека-мать и отец.при чём тут мэрия,суды.власть?это ОНИ родили такого ребёнка?это ОНИ не уследили и не предупредили болезнь и её итог!это ОНИ не подумали где им жить и на что.это только ОНИ за всё это отвечают!а если быть ещё жестче-польза от этого инвалида какая обществу?людям?она что даст-работать будет?открытие сделает?спорт?наука?искусство?даже потомство не сможет ((какая польза государству и людям от её существования?хватит писать каждый раз об этом как о ПОДВИГЕ!мне 5 лет приходиться ухаживать за мамой неходячей,инвалидом и мне стыдно ходить и выпрашивать даже за инвалидность и за уход какие то награды и пособия от власти-потому что я ПОНИМАЮ-в таком итоге её жизни виновата ОНА!!сама..а не мэрия.Я просто ухаживаю и дарю ей свою любовь и заботу как правильно воспитанная дочь.и мама хотя бы обществу приносила пользу,40 лет стажа!!!

14 мар 2018 в 12:52

Какой позор нашим чиновникам всех рангов. Какое количество квартир вы только вы распределили между собой 1500 квартир
и никто не виноват. Сколько стоит сирот на очереди,
вы никогда не будете сыты, потому что безнаказанно все проходит.

14 мар 2018 в 13:26

"И тогда я решила улучшить жизнь своим детям с помощью жилья, чтобы им комфортно жилось." с одной стороны мама права, а с другой забыла, где живет ))

467
14 мар 2018 в 14:39

за 3 ляма можно и трешку во вторичке купить. а однушка по такой цене в центре стоит

фыва
14 мар 2018 в 14:41

Рано или поздно, мать станет сама не способной ухаживать за дочерью... а там глядишь и матери не станет... Жалко девчёнку.

Ольга
14 мар 2018 в 14:46

Мы с 15 года судимся. до слез доводят на судах. не могут разобраться, кто должен оплачивать. придумывают кучу нелогических справок, тянут время. и нервы уже на пределе.

14 мар 2018 в 15:21

Ни чего плохого не хочу сказать. НО, моя сестра инвалид 1 группы, не дееспособная, с детства, старшая, заметьте, росли мы без папы. Моя мама работала всегда. И работает по сей день. У сестры пенсия сейчас около 18 т.р.Бабушки, да,были. Но шибко с сестрой ни кто не сидел. С ней всегда была я и мама. Я к тому, да государство должно и обязано и бла,бла,бла. Но мы ни с кем не судились, ни у кого ни чего не выпрашивали. Мы работали. И я вам хочу сказать, было сложно. Но можно.

14 мар 2018 в 15:22

иногда так начинаешь думать, вот богачи себе на одну яхту меньше бы позволили, а десяток одиноких мам спасли бы.

сми
14 мар 2018 в 15:26

Дорогая 1 к.кв.квартира! За 3,17 млн можно в новостройке купить и двушку.

14 мар 2018 в 16:39

а че такая однушка дорогая? и на что они живут-на пособие 6600? не верю.

14 мар 2018 в 18:37

Чего то я не понял, что там за однушка по цене 3шки в центре!?

орпопр
14 мар 2018 в 19:08

как не стыдно воровать миллионами они могут а инвалиду квартиру дать не могут не государство адом терпимости

Колян
14 мар 2018 в 21:24

я треху купил за 2700000 откуда столько за однеху

14 мар 2018 в 22:54

рада за вас,что успели отсудить.но сейчас с наступлением нг госпажа Скварцова выпустила новый приказ,что дети с психическими растройствами теперь не попадают в льготную очередь и начинаю с очереди снимать.при условии что встают в эту очередь только малоимущие!!!На какой хрен они теперь смогут улучшить жил условия!?Я мама такого ребенка и воспитываю двоих детей одна.И живём на пенсию дочери в троём 21тр.А живём в коммуналке.вот как можно улучшить жил условия!?Спасибо Вам Госпажа Скварцова вы нанесли удар по самым не защищеным слоям населения по детям-инвалидам.