Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Для тех, кто в теме»: топ событий длинных выходных от НГС
«Для тех, кто в теме»: топ событий длинных выходных от НГС

7 мар 2018 в 13:03

А я просто пожру и посплю. Все выходные.

А то сил нет совсем. И негде им взяться с такой долгой зимой... Почти полгода...

9 мар 2018 в 10:35

когда уже цирк запретят законодательно?
что за издевательство над животными!

7 мар 2018 в 11:59

я как-то отстал от тренда, разъясните пожалуйста: если время теперь это пятое измерение (судя по статье) - то что тогда нынче считается четвертым?

7 мар 2018 в 13:56

Подождите, а Гуф разве жив?

Anathema Device
10 мар 2018 в 11:58

Что может быть грустнее и отвратительнее, чем большие сильные красивые звери, забитые, запуганные и замученные настолько, что стоят на задних лапах? Только яркая и талантливая молодая актриса, которая набирает 20 кг чтобы снятся в убогой пошлой комедии.

Lavince
7 мар 2018 в 07:19

А в Москве будут открытые катки бесплатны на праздниках. А у нас "дискотека" за 200 рублей на катке. Деревня...

7 мар 2018 в 00:21

поеду в академ

Эге
7 мар 2018 в 20:57

"Чтобы Гуф написал тебе песню"

Вова
7 мар 2018 в 00:29

Схожу на шоу красивых скрипачек.
Скажу жене, что коллега попросил подменить его.

9 мар 2018 в 16:23

Был на Silenzium-мега супер шоу !!!!!!Энергетика у девочек хорошая.

7 мар 2018 в 04:13

"Выставка «Симфония красок» бельгийской художницы Марии Кононовой"

Жду комментариев в стиле "мой 5-летний ребенок нарисует лучше" )

"мало того что актриса Саша Бортич набрала для съемок 20 кг, а потом полтора месяца от них избавлялась"

Бедная Бортич. Российское кино и так сомнительное "удовольствие", но портить ради роли в нем фигуру - это, имхо, последнее дело.
Жаль, что после дебютного фильма "Как меня зовут" хороших фильмов и нормальных ролей у нее не было. В этом плане аналогичная история и у Олеринской с ее дебютным "Неадекватные люди". Российский кинематограф - он такой кинематограф (

Злой
7 мар 2018 в 00:16

Ох и постарел я!....
В подземку не тянет, в Бродячую собаку не хочу, Дом ученых далеко...
В филармонию? Там ничего интересного для жены нет!
Шашлыки и коньяк? Старо и надоело...
Может на недельку свозить жену куда нибудь Тай, Вьетнам, Китай?
Дак жена летать боиться..
Что делать, не знаю?
А ну его нафиг, дам ей тысяч сто, пусть сама решает.А посидеть, мы и дома посидим.У меня бутылочка тайского виски осталась....

ю.в.
7 мар 2018 в 00:58

вау! Финрод-Зонг к нам привезли, что делается-то! и даже на НГС анонс
ну кто бы мог подумать о таком лет 10-15 назад)

Свистун-с-приплясом
7 мар 2018 в 07:35

Судя по картинке, мощная у Григорьевой виолончель...сначала даже показалось, что это контра)))

Кошка
7 мар 2018 в 20:32

Вообще то в эти выходные Транссибирский фестиваль начинается.... могли бы и написать.

7 мар 2018 в 21:05

Сходил бы на джаз и блюз, если бы концерт был бы бесплатный.
А кормить со своего кармана каких-то американских буржуев - не комильфо!

Обыватель
7 мар 2018 в 10:10

На Гуфаку схожу, достойные репер.

эффенди
7 мар 2018 в 09:52

А куда делись "Ильин день" и еще что то там с нерусскими буковками?

7 мар 2018 в 04:05

"Концерт американской «блюзвумен» Шанны Уотерстоун"

Спасибо, но нет. Вот если бы к нам приехала с концертом хотя бы Нора Джонс....

"С 9 по 11 марта в Новосибирске пройдёт форум «Место силы и свободы. Академгородок», посвящённый пятидесятилетию фестиваля авторской песни, проведённого клубом «Под интегралом» в 1968 году"

Мегареспект. Интересно, сколько народу поймет о каком событии идет речь и кто изображен на фото? (это же не распиаренный Высоцкий)