Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Красноярская компания выпустила мороженое «Бедный еврей» с ароматом чернослива
Красноярская компания выпустила мороженое «Бедный еврей» с ароматом чернослива

:)))
6 мар 2018 в 15:01

У Славицы хорошее мороженое. Пломбир. Конкретно это не знаю.

Илона
6 мар 2018 в 15:03

А я успела попробовать советское мороженное. Сейчас ужасно хочу плодово-ягодного, 7 копеек вроде тогда стоило.Как я его обожала! Сейчас мороженое не люблю и не ем, как бы оно не называлось в составе только пальмовое мало и много-много Е.

6 мар 2018 в 15:13

напоминает "последний вздох" разоряющейся компании....на более креативные названия тяму не хватает что-ли? Бред да и только...Мороженое кушать просто не возможно...Оно даже не тает нормально, а превращается в киселюху....В Новосибирской области из местных только одно мороженое очень люблю.Скажу что делают его в Искитиме

6 мар 2018 в 15:18

Принимая во внимание личность директора новосибирской "Славицы", следующим хитом предлагаю "Богатый Татарин"

6 мар 2018 в 15:41

Им стоило бы выпускать мороженое отражающее их качество - "Дрянь"

6 мар 2018 в 15:45

на сегодняшний день самое вкусное мороженое это Гроспироновское и Купинское. всё остальное - пальма.

6 мар 2018 в 15:49

логичнее было "прибедняющийся еврей"

6 мар 2018 в 15:59

Вообще-то, для традиционной кухни восточноевропейских евреев более характерен не чернослив, а чеснок.

6 мар 2018 в 16:03

Пусть выпустят мороженое трезвый русский.

6 мар 2018 в 16:06

Бедный ТРАМВАЙ

АннаЭтоЯ
6 мар 2018 в 16:09

У нас рядом три киоска "Славица", во всех "Обамка" есть.

пишичитай
6 мар 2018 в 16:20

Шрифт, которым состав пишут, должен быть не менее 12 кегля.
ДАвно пора в ГОСТ по упаковке пищевых продуктов принять!!!

6 мар 2018 в 16:58

а что у нас мороженое Славица тоже испортилось и стало с пальмовым маслом??
Были времена, когда это было самое вкусное натуральное мороженое

Просто еврей
6 мар 2018 в 17:03

Куплю, если кошерное.

6 мар 2018 в 17:23

Ничего себе, бедный! С черносливом, губа не дура.

Лопс
6 мар 2018 в 17:29

А когда будет со вкусом денеХ?

Евгений
6 мар 2018 в 18:12

Разве евреи могут быть бедными???

6 мар 2018 в 18:14

Щас узнала, оказывается есть торт "Бедный еврей"! Знаю торт "Мудрый еврей", вкуснющий кстати, а про бедного не слышала. Вообще несуразное название, не понятно о чём и почему.

123
6 мар 2018 в 18:39

А могли бы назвать Пальма Первенства, чтоб и честно, и патриотично.

Таксист
6 мар 2018 в 19:25

Евреи самые богатые люди на планете - так что - нужно было написать - бедный Русский.

Парниша С Центра
6 мар 2018 в 19:26

Ни одного бедного еврея не видал )

вопрос?
6 мар 2018 в 19:57

В чем дело? Ракеты самые лучшие, а мороженое все хуже и хуже, а какое оно вкусное было в советские времена, дети его любили и не опасно его было дать. Кто знает, почему такие метаморфозы?

6 мар 2018 в 20:08

Бедный еврей-звучит как анекдот.

Свистун-с-приплясом
6 мар 2018 в 20:39

Он, наверное, как из анекдота - грузчиком работал...или дворником

6 мар 2018 в 21:23

ну прям " гении маркетинга". А если подумать, то и руководителя надо гнать и тех специалистов котрые придумывали название....

Любопытный
6 мар 2018 в 22:27

Дарю идею названия нового мороженного этой фабрики:Пьяный русский

6 мар 2018 в 23:10

Как может еврей быть бедным? Либо врет,что он еврей,Либо врет,что бедный!

7 мар 2018 в 04:50

"Это у нас новинка. Недавно появилось. До этого был "Хохол", а ещё раньше - "Американец"

По-моему, это уже зашквар...
Производитель ориентируется на малограмотные ура-патриотичные слои населения, пересмотревших федеральных каналов?

Сергей
7 мар 2018 в 08:05

все комменты какие то бабки написали,всем не довольные,советское время вспомнили,а вот из за таких и продукты стали говно,работать не хотят и всем и подешевле и со скидкой,вот и еште что заработали