Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Медведев приказал гулять: Правительство России выделит Новосибирску деньги на праздники
Медведев приказал гулять: Правительство России выделит Новосибирску деньги на праздники

5 мар 2018 в 23:02

Обычно гуляют там, где более менее всё удачно складывается, в нашем случае лучше бы на благоустройсто города по жертвовали (дет.сады, школы, дороги и тд) а не пир во время чумы гулять !

ахха
5 мар 2018 в 23:33

Напоминает старую компьютерную игру "Негоциант" года 98, там когда в городе народ недоволен властью, надо устроить праздник. И сразу такая веселая музыка играет и рейтинг власти растёт))) Кто-то переиграл, похоже.

Таня
5 мар 2018 в 23:36

Не понимаю этих разовых трат.. Начиная от выпускных за 50 тыс - фукнули и забыли. И кончая вот этими масштабами. Ведь за эти деньги можно сделать что-то полезное и долговечное. Новый садик , сквер, спортивную площадку..

5 мар 2018 в 23:37

И кому они достанутся??

5 мар 2018 в 23:58

как быть ? деньги на корпоратив выделены а я не смогу присутствовать.

Гость
6 мар 2018 в 00:22

А что, 18 марта разве официально объявлен государственным праздником?
В статье 112 Трудового кодекса РФ я такого праздника не наблюдаю...

6 мар 2018 в 00:23

Праздники в едином стиле? Опять бюджетников будут сгонять на торжественные митинги?

6 мар 2018 в 01:56

Вот вам шуба с барского плеча)

6 мар 2018 в 03:35

Пренебрежительная помпезность,используемая для зарабатывания очередных лайков действующей политической диктатурой,уже не сможет привести к положительному эффекту.И здравомыслящее население страны начинает осознавать это.

бюджетник
6 мар 2018 в 05:44

Центральная власть выделяет деньги крупным городам с нищими бюджетами на пропаганду своих праздников!Без денег уже никто и пальцем не желает жевелить для этой власти?

6 мар 2018 в 05:50

Гуляй рванина!

6 мар 2018 в 06:16

Щедро

6 мар 2018 в 07:26

Ощущение , что здесь собрались все нищие Новосибирска: злобные и завистливые...

6 мар 2018 в 07:42

Опять одни нытики-либералы собрались. Денег нет ни у кого, вместо того что бы ныть и строчить комменты целый день, лучше бы работать пошли. Кто хорошо работает, тот хорошо и получает! У нас в стране есть все условия для нормальной жизни, так что надо трудиться, любить свою Родину и своего Президента и тогда все будет хорошо.

аноним
6 мар 2018 в 08:35

То-то сейчас в мерии переполох - ближайший праздник уже через две недели, а праздничная программа еще не утверждена.

Лерка
6 мар 2018 в 08:42

пир во время чумы

6 мар 2018 в 09:21

лучше бы на эти деньги новые станции метро прокопали и открыли

в лыжах на асфальте
6 мар 2018 в 09:34

Как же это противно и уже надоело!

6 мар 2018 в 10:06

Так и скажите, просто очередная "премия" разойдётся по карманам чиновников. Лучше бы прямую помощь оказали пенсионерам получающим 8тыс. Например, полное возмещение оплаты коммунальных и жилищных платежей до конца жизни.

6 мар 2018 в 10:07

А в едином формате - это как? У всех Газманов?

Директор НКО
6 мар 2018 в 10:08

Являюсь директором НКО, помогаем малообеспеченным семьям с детьми имеющим особенности развития, ни одной копейки, никакой поддержки от государства нет! Вещи, памперсы, средства на лечение детей собираем сами, обращаемся к населению по копейкам сбор идет, о каких деньгах идет речь?
О тех которые поделены еще на этапе поступления в бюджет Новосибирска и которые никогда не дойдут до НКО? Как эти господа на верху представляют себе веселье ребенка на 3-4 стадии рака, у родителей которого нет средств на лечение, которые не знают куда метаться, что еще продать из вещей и имущества, чтобы облегчить страдания ребенка.
Стыдно мне за вас .., очень стыдно.

6 мар 2018 в 10:18

создаётся впечатления что в комментариях на нгс сидят одни не довольные жизнью!!!прошел говорят нытики

8888
6 мар 2018 в 10:20

А выборы совершенно случайно назначили именно на 18 марта?

6 мар 2018 в 11:00

Таки тут скогее поминки....

Светлана
6 мар 2018 в 12:08

А что еще он может сказать, пир во время чумы,весь бюджет страны на Крым,да на гулянки

some_1979
6 мар 2018 в 12:36

заслужили погладать косточку

6 мар 2018 в 12:55

Праздники нашли :))

6 мар 2018 в 13:13

Ничего нового, ведь выборы на носу.

Иван
6 мар 2018 в 13:15

это все враньё,я работаю в д.к и на праздники у нас нет ни чего,хоть клуб закрывай. Опять кому то пойдут эти деньги в карман

Гражданин
6 мар 2018 в 14:17

Какая приятная новость!!! Новосибирск в приоритете!!! Круто!!! Так бы всегда!!!

Автолюбитель
6 мар 2018 в 14:24

Прекрасно, погуляем, отпразднуем! Только пожалуйста поменьше перекрытий дорог! Центр города - Красный проспект вообще можно перекрыть на день Победы и День города!!! А Ленина пешеходной должна быть навсегда!!!

wrt
6 мар 2018 в 16:04

18 марта праздник обязательно состоится. В такой день праздника просто не может не быть. Иначе зачем вся эта возня? Вот в этот знаменательный день и прогуляем все деньги. И на остальные праздники денег как всегда не останется. Не забудьте прийти на голосование.

7 мар 2018 в 13:36

...Новосибирск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Екатеринбург, Хабаровск и Нижний Новгород ...По проекту "Мегаполис" (рост явки на выборы) наибольшие усилия по мобилизации предстоит предпринять в Москве и Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске.
Что следует из сравнения этих списков по поводу вложения денег?